Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама меня ненавидит.....

Мне 36 лет, я успешна, замужем, по полгода в год живу заграницей, есть маленький ребенок.....мне очень нужна моральная поддержка мамы.....ну просто нужна и все....Хочется тепла и ласки. ...хотя бы по скайпу. Но вместо этого каждая наша виртуальная или реальная встреча заканчивается скандалом. Например я маме рассказываю, как хорошо мы съездили в Швецию, жду радости за дочку  ( т.е за меня), вместо этого слышу завистливое шипение, что мы жируем, что они в России еле еле сводят концы с концами,что я могла бы пригласить в Швецию младшего брата ( которому 30 лет и сам бы мог съездить). Обвиняет в том, что дочке всего 2 года а мы уже отдыхали 4 раза в Испании. ....К слову, я маме и брату купила по квартире и заграницу к нам приглашала, но они не знают ни одного языка кроме русского и ведут себя там как дикари: огрызаются на людей , не умеют пользоваться столовыми приборами, устраивают скандалы. ....одеваются смешно. ....мне стыдно за них. ...я поддерживаю маму материально и хочу чтобы она меня любила и внучку тоже....однако посидев с нашей дочкой 2 или 3 дня она кричит мне по телефону: забирайте ее скорее обратно , мне Ваша дочь надоела!!!!!! И не думает ,что это не только наша дочка но и ее внучка!!!!! Это я не права, или мама такая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
1345678916
ЕвгенияВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Я в офигении, дорогая редакция))) не умеют пользоваться столовыми приборами))))автор, у вас все дома???? одеваются смешно??? скорее, нормально)))) это в швеции одеваются все , как бомжи)
СсылкаПожаловаться
Как можно не уметь ими пользоваться?
Meteora
Че-то не понятно, как у такой плохой мамы, такая хорошая доча воспиталась
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Че-то не понятно, как у такой плохой мамы, такая хорошая доча воспиталась
СсылкаПожаловаться
Самостоятельно. ....в 20 лет уехала учиться во Францию по обмену. .....
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Самостоятельно. ....в 20 лет уехала учиться во Францию по обмену. .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И приборами прямо сразу научились пользоваться, и суши палочками есть :)))
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
И приборами прямо сразу научились пользоваться, и суши палочками есть :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суши ем вилкой)))))
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Суши ем вилкой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой кошмарррр!!!!
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Суши ем вилкой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суши жру руками, на фиг эти дурацкие палки-то? впрочем и на фиг эти дурацкие суши, по большому счёту-то?)))
Горбацевич СветланаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
суши жру руками, на фиг эти дурацкие палки-то? впрочем и на фиг эти дурацкие суши, по большому счёту-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Аноним
Аноним
Суши ем вилкой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо тут ни перед кем оправдываться,что у вас получилось лучше жить.И приборами пользоваться тоже получилось..
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
И приборами прямо сразу научились пользоваться, и суши палочками есть :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот смешно. А я ножом тоже научилась пользоваться только в Германии. Дома не принято было. Уже и в Россию вернулась, а всё равно из всех родственников и моих и мужа столовым ножом постоянно пользуюсь только я и племянница мужа (она, правда на Сицилии живёт). Вот смешно, а зато правда.
Сумерки Богов
Вот смешно. А я ножом тоже научилась пользоваться только в Германии. Дома не принято было. Уже и в Россию вернулась, а всё равно из всех родственников и моих и мужа столовым ножом постоянно пользуюсь только я и племянница мужа (она, правда на Сицилии живёт). Вот смешно, а зато правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, у меня в семье принято было пользоваться всеми столовыми приборами.
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, у меня в семье принято было пользоваться всеми столовыми приборами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семьи у всех разные.
Сумерки Богов
Семьи у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, да! Вот и мне не понятно, откуда в такой семье вылупилась такая прынцесса!
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, да! Вот и мне не понятно, откуда в такой семье вылупилась такая прынцесса!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в чём то её судьба перекликается с моей, только отношения у меня со всеми чудесные, да и брат не чистит яйца об локоть хоть и не покупала я квартир никому))) Поэтому я ей верю...верю, что даже не из дворянских семей можно что называется "выбиться в люди";)
Сумерки Богов
в чём то её судьба перекликается с моей, только отношения у меня со всеми чудесные, да и брат не чистит яйца об локоть хоть и не покупала я квартир никому))) Поэтому я ей верю...верю, что даже не из дворянских семей можно что называется "выбиться в люди";)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если она маме с мамой разговаривает примерно так, как она нам тут про это рассказала, то неудивительно, что ее недолюбливают... Хотя мать есть мать, по-идее, должна бы радоваться, что хоть у одного ребенка все в порядке
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Если она маме с мамой разговаривает примерно так, как она нам тут про это рассказала, то неудивительно, что ее недолюбливают... Хотя мать есть мать, по-идее, должна бы радоваться, что хоть у одного ребенка все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а если действительно мама себя так с ней ведёт? Обидно же...Хотя мы видим только одну сторону медали, вероятно, что у мамы другая версия.
Сумерки Богов
ну а если действительно мама себя так с ней ведёт? Обидно же...Хотя мы видим только одну сторону медали, вероятно, что у мамы другая версия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обидно, что мама внучку выдворяет из дома... А остальное можно пережить.
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Обидно, что мама внучку выдворяет из дома... А остальное можно пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это да. Я воспоминаю некоторых своих родственников, которые до определённого времени знали только моё имя и чья я дочь, остальное было пофиг. Зато когда я стала хорошо жить, зарабатывать, делать родителям хорошие подарки, вся свора вспомнила, что мы родственники и таким поносом меня поливали, что я ИМ подарки не привожу. Мама аж чуть не поругалась с некоторыми из них. Но ни одна с в о л о ч ь ни разу не спросила как у меня дела, не принесла ни одной конфетки, когда я 15-тилетняя пигалица уехала из родного дома учиться, жила с этого возраста одна и училась до одурения. А теперь подарки им подавай...
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Это да. Я воспоминаю некоторых своих родственников, которые до определённого времени знали только моё имя и чья я дочь, остальное было пофиг. Зато когда я стала хорошо жить, зарабатывать, делать родителям хорошие подарки, вся свора вспомнила, что мы родственники и таким поносом меня поливали, что я ИМ подарки не привожу. Мама аж чуть не поругалась с некоторыми из них. Но ни одна с в о л о ч ь ни разу не спросила как у меня дела, не принесла ни одной конфетки, когда я 15-тилетняя пигалица уехала из родного дома учиться, жила с этого возраста одна и училась до одурения. А теперь подарки им подавай...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы правы.....когда родился брат, то от нас ушел папа. ....до этого он маме был не нужен, но женился на главбухе транснефти. ....и с этого времени мама тоже требует от папы подарков для брата и для себя....
Сумерки Богов
ну а если действительно мама себя так с ней ведёт? Обидно же...Хотя мы видим только одну сторону медали, вероятно, что у мамы другая версия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Действительно, мы не можем знать их отношения.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну а если действительно мама себя так с ней ведёт? Обидно же...Хотя мы видим только одну сторону медали, вероятно, что у мамы другая версия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Действительно так себя и ведет. ..я когда забеременела, мама пришла и говорит: Леночка, помоги....я не могу больше жить с братом- шизофреником .....я отдала последние деньги, чтобы им разменять квартиры, а сейчас.....мне не надо от нее ничего, а только доброе слово. .....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Meteora
Meteora
Если она маме с мамой разговаривает примерно так, как она нам тут про это рассказала, то неудивительно, что ее недолюбливают... Хотя мать есть мать, по-идее, должна бы радоваться, что хоть у одного ребенка все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у второго тоже все в порядке: сестра квартиру купила, а дальше человек в 30 лет сам-сам-сам ))
Лагерта Лодброк
у второго тоже все в порядке: сестра квартиру купила, а дальше человек в 30 лет сам-сам-сам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НУ, я бы сказала, что у второго вообще не в порядке, раз ему сестра должна была квартиру покупать
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
в чём то её судьба перекликается с моей, только отношения у меня со всеми чудесные, да и брат не чистит яйца об локоть хоть и не покупала я квартир никому))) Поэтому я ей верю...верю, что даже не из дворянских семей можно что называется "выбиться в люди";)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас семья русских врачей.....и мама и деда и бабушка.....а папа инженер......
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, да! Вот и мне не понятно, откуда в такой семье вылупилась такая прынцесса!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бабушка была очень хорошего воспитания!!!!!
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем