Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мама, отпусти меня ненадолго

Думаю, и у тех, кому за .. и для молодых проблема договориться с мамой всегда стояла остро(.. Я в свое время решила ее кардинально -просто жить отдельно и не отчитываться... но свербило.. а как там мама?((А как вы вырвались из под родного крыла? с боем? или полюбовно??

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
ФухВ ответ на Катенок
Катенок

СсылкаПожаловаться
Пришла катенок и всю мою лирику свела не нет)) но не учла тока.. что тут нет слова мама", незачет те)).. а флудить я и сама умею
КатенокВ ответ на Фух
Фух
Пришла катенок и всю мою лирику свела не нет)) но не учла тока.. что тут нет слова мама", незачет те)).. а флудить я и сама умею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришла катенок и всю мою лирику свела не нет)) но не учла тока.. что тут нет слова мама", незачет те)).. а флудить я и сама умею

Драсти - приехали! ..Ты припев повнимательней то послешай! ))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Пришла катенок и всю мою лирику свела не нет)) но не учла тока.. что тут нет слова мама", незачет те)).. а флудить я и сама умею

Драсти - приехали! ..Ты припев повнимательней то послешай! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришла катенок и всю мою лирику свела не нет)) но не учла тока.. что тут нет слова мама", незачет те)).. а флудить я и сама умею

Драсти - приехали! ..Ты припев повнимательней то послешай! ))))


"послушай" )))
ФухВ ответ на Катенок
Катенок
Пришла катенок и всю мою лирику свела не нет)) но не учла тока.. что тут нет слова мама", незачет те)).. а флудить я и сама умею

Драсти - приехали! ..Ты припев повнимательней то послешай! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
послушала)))) праасти))
ФухВ ответ на Катенок
Катенок

СсылкаПожаловаться
мой ответ чемберлену))

АлексаВ ответ на Фух
Фух
мой ответ чемберлену))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой ответ чемберлену))




Так его заразу Чемберлена)))

ФухВ ответ на Алекса
Алекса
мой ответ чемберлену))




Так его заразу Чемберлена)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))) но чемберлен был дуже симпотный при этом)) и по взглядам тож)
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
мой ответ чемберлену))




Так его заразу Чемберлена)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я ни в коем случае не в пику катенку)))) просто .. по чемберлену))) проехалась))
АлексаВ ответ на Фух
Фух
это я ни в коем случае не в пику катенку)))) просто .. по чемберлену))) проехалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я ни в коем случае не в пику катенку)))) просто .. по чемберлену))) проехалась))

та мне по фиг я откоментила и забыла))
Алекса
Нет на меня не давили,а может бытьесли бы давили было бы лучше
Верю Всем
самая любимая певица у моего папы Шакира.у мамы Татьяна Буланова.у брата Сюткин.
АлексаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
самая любимая певица у моего папы Шакира.у мамы Татьяна Буланова.у брата Сюткин.
СсылкаПожаловаться
самая любимая певица у моего папы Шакира.у мамы Татьяна Буланова.у брата Сюткин.

А у мну Лепс и Арбенина!
Верю ВсемВ ответ на Алекса
Алекса
самая любимая певица у моего папы Шакира.у мамы Татьяна Буланова.у брата Сюткин.

А у мну Лепс и Арбенина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне не нравится оба.мужчинка завоевавший себе популярность на обсерание женщин.и тетенка косящая под мужчинку.как можно ходить в страшных брюках и не краситься? я такое не понимаю.и не хочу понимать.я даже знаю папину любимую песню Шакиры.и мамину называется не плачь) а у брата вот это поздний час ла ла ла)когда он приходи ко мне он сначала ставит мне узбекские песни а потом все равно Сюткина).мне дали подарок в первый в Росии поздравили с хаитом.классно мужчина подарил хорошая примета.
АлексаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а мне не нравится оба.мужчинка завоевавший себе популярность на обсерание женщин.и тетенка косящая под мужчинку.как можно ходить в страшных брюках и не краситься? я такое не понимаю.и не хочу понимать.я даже знаю папину любимую песню Шакиры.и мамину называется не плачь) а у брата вот это поздний час ла ла ла)когда он приходи ко мне он сначала ставит мне узбекские песни а потом все равно Сюткина).мне дали подарок в первый в Росии поздравили с хаитом.классно мужчина подарил хорошая примета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне не нравится оба.мужчинка завоевавший себе популярность на обсерание женщин.и тетенка косящая под мужчинку.как можно ходить в страшных брюках и не краситься? я такое не понимаю.и не хочу понимать.я даже знаю папину любимую песню Шакиры.и мамину называется не плачь) а у брата вот это поздний час ла ла ла)когда он приходи ко мне он сначала ставит мне узбекские песни а потом все равно Сюткина).мне дали подарок в первый в Росии поздравили с хаитом.классно мужчина подарил хорошая примета.

Тётка родила двоих детей вообще т о! И потом она талант!"!
Верю ВсемВ ответ на Алекса
Алекса
а мне не нравится оба.мужчинка завоевавший себе популярность на обсерание женщин.и тетенка косящая под мужчинку.как можно ходить в страшных брюках и не краситься? я такое не понимаю.и не хочу понимать.я даже знаю папину любимую песню Шакиры.и мамину называется не плачь) а у брата вот это поздний час ла ла ла)когда он приходи ко мне он сначала ставит мне узбекские песни а потом все равно Сюткина).мне дали подарок в первый в Росии поздравили с хаитом.классно мужчина подарил хорошая примета.

Тётка родила двоих детей вообще т о! И потом она талант!"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
талант у Шакиры.хотя к ее творчеству безразлична.но всегда смотрю когда ее показываю.тя даже знаю почему она так нравится папе.я не любила расчесываться и собирать волосы.вот и ходила нечасаная)и все время у меня было так много дел по дому. и я слушала громко узыку.это раздражало моих родителей.но когда они выключали музыку я говорила тогда я ничего не буду делать.и мама тут же включала.как я хочу домой.
Карловна
15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в её комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:
Дорогая мамочка! Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом.А какой у него мотоцикл! Но это ещё не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере.Трейлер стоит в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстате, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстези. Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед смог почуствовать себя лучше. Он это заслуживает. Мамочка! Пожалуйста не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботится. Когда-нибудь я приеду к тебе в гости, чтобы ты увидила своих внуков. Твоя любящая дочь. P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать, что в жизни могут случиться куда более страшные вещи, чем оценки в моем дневнике, который находится в верхнем ящике моего стола.
незабудкаВ ответ на Карловна
Карловна
15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в её комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:
Дорогая мамочка! Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом.А какой у него мотоцикл! Но это ещё не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере.Трейлер стоит в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстате, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстези. Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед смог почуствовать себя лучше. Он это заслуживает. Мамочка! Пожалуйста не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботится. Когда-нибудь я приеду к тебе в гости, чтобы ты увидила своих внуков. Твоя любящая дочь. P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать, что в жизни могут случиться куда более страшные вещи, чем оценки в моем дневнике, который находится в верхнем ящике моего стола.
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыыыыыыыы
вот мама обрадовалась,что дочура в гостях)))
ПрелестьВ ответ на незабудка
незабудка
гыыыыыыыыыыыыыы
вот мама обрадовалась,что дочура в гостях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь,что нормальная мама получила бы инсульт примерно а строчках об Ахмеде в трейлере и окончательно ушла в мир иной, прочитав о лекарстве от СПИДа.
незабудкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Боюсь,что нормальная мама получила бы инсульт примерно а строчках об Ахмеде в трейлере и окончательно ушла в мир иной, прочитав о лекарстве от СПИДа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я именно на Ахмеде и спиде споткнулась))))
Муся Кошка
а я просто к мужу уехала на север))))плакала мама конечно
Карловна
У мну всё просто было, уехала в другой город к отцу и к брату, через 2,5 месяца вернулась, но не к маме, а сразу вещи к будущему мужу закинула, а к ней вечером в гости пришли и поставили перед фактом. С тех пор прошло чуть больше 8-ми лет))))
Прелесть
Проблем с родителями не было -не знаю почему, но они мне всегда доверяли, поэтому особо не отчитывалась, где, с кем и как болтаюсь-но приходила, кстати, строго в обговоренное время. Главным для меня было четким шагом пройти мимо родителя, открывшего входную дверь, не заплетающимся языком ответить: "спс, мам (пап) ужинать не хочу", не упасть со счастливым и бессмысленным смехом где-нибудь посередине коридора и вообще без приключений добраться до своей комнаты, а там можно было уже и расслабится)))
Надежда Секретарева
Как это просто и почти невозможно разомкнуть пушистые объятия и дать ребенку полетать самому .
Надежда Секретарева
Как это просто и почти невозможно разомкнуть пушистые объятия и дать ребенку полетать самому .
СсылкаПожаловаться
Как это просто и почти невозможно разомкнуть пушистые объятия и дать ребенку полетать самому .

Да, Надежда!!! И вчерашние строптивые мальчики и девочки тоже испытают эту боль, когда их дети полетят из гнезда.
Надежда СекретареваВ ответ на Нина
Нина
Как это просто и почти невозможно разомкнуть пушистые объятия и дать ребенку полетать самому .

Да, Надежда!!! И вчерашние строптивые мальчики и девочки тоже испытают эту боль, когда их дети полетят из гнезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так было и так будет всегда )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем