Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мама, отпусти меня ненадолго

Думаю, и у тех, кому за .. и для молодых проблема договориться с мамой всегда стояла остро(.. Я в свое время решила ее кардинально -просто жить отдельно и не отчитываться... но свербило.. а как там мама?((А как вы вырвались из под родного крыла? с боем? или полюбовно??

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
Moon Song
А помочь?( Для себя.)
ФухВ ответ на Moon Song
Moon Song
А помочь?( Для себя.)
СсылкаПожаловаться
Да помогаю) и вижусь... и она сама еще огого))маман.. работает.. просто почему-то одолели вот такие размышления((
Moon SongВ ответ на Фух
Фух
Да помогаю) и вижусь... и она сама еще огого))маман.. работает.. просто почему-то одолели вот такие размышления((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто смириться. Не всегда мы с родителями близкие люди. И если даже вы будете всё делать для налаживания контакта, а они не захотят ни в чём идти навстречу- ничего не выйдет. Так что, просто смириться. В другом преобретёте. А то, что помогаете по мере сил, только вам от этого будет хорошо прежде всего. Всё правильно, я думаю.
ФухВ ответ на Moon Song
Moon Song
Просто смириться. Не всегда мы с родителями близкие люди. И если даже вы будете всё делать для налаживания контакта, а они не захотят ни в чём идти навстречу- ничего не выйдет. Так что, просто смириться. В другом преобретёте. А то, что помогаете по мере сил, только вам от этого будет хорошо прежде всего. Всё правильно, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.. так и пытаюсь жить
Moon SongВ ответ на Фух
Фух
спасибо.. так и пытаюсь жить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так живу уже лет 10, вот 10 лет назад только и начала Жить.)
ФухВ ответ на Moon Song
Moon Song
Я так живу уже лет 10, вот 10 лет назад только и начала Жить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, я не одинока)
Moon SongВ ответ на Фух
Фух
значит, я не одинока)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)
ФухВ ответ на Moon Song
Moon Song
Я так живу уже лет 10, вот 10 лет назад только и начала Жить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле, в своих проблемах)
Moon SongВ ответ на Фух
Фух
в смысле, в своих проблемах)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имею ввиду, настоящей жизнью, СВОЕЙ.)
Уходящий ангел
По теме парочка анекдотов.
Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.
Раньше погулять отпрашивалась у мамы....Теперь – у мужа... Блин, у мамы проще было....
Уходящий ангел
По теме парочка анекдотов.
Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.
Раньше погулять отпрашивалась у мамы....Теперь – у мужа... Блин, у мамы проще было....
СсылкаПожаловаться
))) а ведь жизненно
Уходящий ангелВ ответ на Фух
Фух
))) а ведь жизненно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а ведь жизненно
Еще как! Сосвоей мамой до сих пор ведем бои за свою самостоятельность. Она живет в соседней квартире и постоянно пытается держать меня на поводке.
Tatunja
Мы с мамой живем в разных странах. Но и до отъезда я пробовала жить отдельно. И даже к лучшему, что уехала в другую страну, отношения лучше стали.
Изя Штольцман
Меня мама никогда не держала, свободы мне хватало и проблем не было.
ракета.
Хотел бы вам за метить милый афтор,я тем по более написал,каждый коментатор хотел бы вас ответ услышать.
ангел гелана
после школы уехала в Ленинград учиться, мама гордилась мной, что я в таком городе в престижном институте, очкнь скучала по дому, потом привыкла)
Долорес Клейборн
Да я как-то особо не отпрашивалась)))
dintra leis
Другое...)))
elena
у меня мама сама сбежала :) Сократили на работе, подалась в Москву.. замуж вышла там.. а я жила с 19 лет одна.. потом замуж вышла... так что где я была ночами и во сколько приходила домой она не знает... главное было за городской телефон не платить :) типа денег не хватает.. :)
elena
Но отношения всегда были хорошие, Близкие...
Ольга
Замуж вышла, так и ушла из под опеки.А вообще,когда я в студенческие загулы поздно возвращалась,а родители не спали, то мне всегда кричали " вот будет свое дите-поймешь, как это-не знать,где он!" Я спорила.Но так оно и вышло-ребенка нет дома- я с ума схожу и точно также кричу:)))
Ягишна
Подслушаный разговор мамы и дочки:
Мама: "Ты не поедешь к нему ночевать!"
Дочка: "Почему?"
Мама: "Потому что вы там будете сексом заниматься!"
Дочка: "Мама мне уже 21! вроде бы ты в 21 не занималась?"
Мама: "Нет!"
Дочка: "Мам, кому ты врешь, мне 21 тебе 41!"
Мама: "Блин..."
Жуть Скверная
со скандалом, мне сказали:"хочешь быть с этим козлом-собирай шмотки и уе.ывай!";)))
Жуть Скверная
со скандалом, мне сказали:"хочешь быть с этим козлом-собирай шмотки и уе.ывай!";)))
СсылкаПожаловаться
а сейчас отношение к мужу не поменялось?(
Жуть СквернаяВ ответ на Фух
Фух
а сейчас отношение к мужу не поменялось?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он самый лучший мужчина на земле, и не было ни одного момента когда я бы я в этом усомнилась. Не понравился он ей тем, что не похож на ее любимый типаж подкаблучников, и имеет характер и свое мнение, отличное от нее.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем