Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкий анальный секс

Как? КАК? Как вы мужчины можете им заниматься, разве вам не омерзительно вставлять своего чистого дружка туда, откуда выходит вонь???
Никита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Владимир Воронин
А вообще Вам, Уважаемый, для этих целей нужна фея! Ведь, как известно, феи какают зефиром)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
аха супер)))))))))))))
Пётр Первый
Поручик! говорят вам дамы прохода не дают!!
поручик: лож и провокация!!! вон мне вчера две в проход дали....
НикитаВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Поручик! говорят вам дамы прохода не дают!!
поручик: лож и провокация!!! вон мне вчера две в проход дали....
СсылкаПожаловаться
Низменные чувства.
А ХВ ответ на Никита
Никита
Низменные чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низменные чувства.
а традиционный секс -это возвышекнные чувства????не вижу че то никакой взаимосвязи между способами занятием секса и чувствами вообще...
Персефона АВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Поручик! говорят вам дамы прохода не дают!!
поручик: лож и провокация!!! вон мне вчера две в проход дали....
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
lalayВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Поручик! говорят вам дамы прохода не дают!!
поручик: лож и провокация!!! вон мне вчера две в проход дали....
СсылкаПожаловаться
Ахахахх)))Нда))))))
Александр Князь
Никита,мне очень жаль твою девушку....природа обделила тебя,увы....
Виктория ххх
Иннтересно... А так, в целом, что вам самому вообще в сексе нравится?
КАТ КАТВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Иннтересно... А так, в целом, что вам самому вообще в сексе нравится?
СсылкаПожаловаться
мож он не пробовал?))
Виктория хххВ ответ на КАТ КАТ
КАТ КАТ
мож он не пробовал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто может человек такой... очень брезгливый или какие-то такие вещи отталкивают. А вообще люди всякие бывают.:)))) Каждый со своими тараканами в голове, просто надо к этому стараться нормально относиться.:))))
Львица Страстная
Не нравится, не делайте. Мне вот не нравится. Люди, ау, забыла, а в ухо это самое...-как называется?
Дикая Кошка.В ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Не нравится, не делайте. Мне вот не нравится. Люди, ау, забыла, а в ухо это самое...-как называется?
СсылкаПожаловаться
Бабка, бабка, дай я тебя в ухо трахну.
Ты что старый, сдурел? Я же оглохну!
Сколько в рот брала, не онемела же!
Лена***
А не противно вставлять своего дружка туда, от куда периодически менструальная кровь вытекает, роды - это вообще отдельный разговор. Держи лучше своего дружка при себе, если ты такой брезгливый, надежней будет, и руки мой чаще с мылом, а то там бактерии могут быть. Противно же тебе....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лена***
Лена***
А не противно вставлять своего дружка туда, от куда периодически менструальная кровь вытекает, роды - это вообще отдельный разговор. Держи лучше своего дружка при себе, если ты такой брезгливый, надежней будет, и руки мой чаще с мылом, а то там бактерии могут быть. Противно же тебе....
СсылкаПожаловаться
а еще мозги иногда промывать надо)) мысли тоже грязные бывают))
Ураган Катрина (ИИ)
а еще мозги иногда промывать надо)) мысли тоже грязные бывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Это же всё естественно! А, как говорится, что естественно, то не безобразно!
Ирина Овчинникова V
Не верю - что автор мужик, ни один мужик так не думает. :))
СеменычВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Не верю - что автор мужик, ни один мужик так не думает. :))
СсылкаПожаловаться
минет, лучше для мужчины нет
Басок
Страдаем в душе, конечно, но женщины такие порочные созданья, что приходиться идти им на встречу.
Фрося, (Аля.)В ответ на Басок
Басок
Страдаем в душе, конечно, но женщины такие порочные созданья, что приходиться идти им на встречу.
СсылкаПожаловаться
Сострадаю вам в душе, но с порочными желаниями не могу совладать-:)
БасокВ ответ на Фрося, (Аля.)
Фрося, (Аля.)
Сострадаю вам в душе, но с порочными желаниями не могу совладать-:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть берёт, как представлю, что бы с нами было, если бы вы, женщины, спокойно справлялись со своими "порочными" желаниями!!!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Не ходи сам в душ пару дней и дилемма исчезнет :) Риалли :)
АнонимноВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Не ходи сам в душ пару дней и дилемма исчезнет :) Риалли :)
СсылкаПожаловаться
Не ходи сам в душ пару дней и дилемма исчезнет :) Риалли :)

Не всем помогает.
Когда я не моюсь более 3 дней - женщины отнюдь не шарахаются от. А придвигаются поближе (в метро, по крайней мере).
Анастасия Болдина
Анальный секс, подчеркну, для лубящих пар, это момент необычайного доверия и близости. Если девушка доверила вам ЭТО, значит она доверяет и серьёзно относится. К тому же банальные гигиенические процедуры перед сексом никто не отменял. Если следить за своим телом, то никакого плохого запаха нет совсем. это на личном опыте. Мужчина анальный секс ценят из за сильной стимуляции, так как обычно попочка уже ну и из за некого "животного" куража... но есть и такие, каким вообще не нравится, но запах тут не при чём)
Мисс Марпл
хмммм, "чистого дружка"? а надеть на него презерватив рука не поднимается? любой врач-венеролог или уролог или просто нормальный мужчина (женщина), заботящиеся о своем здоровье использует контрацептивы (в данном случае презервативы). рекомендую воспользоваться
Некто
Пипе-е-е-е-еЦ! Полный!!!!Содной стороны-не нравица-не делайте, а с другой-подруга у тебя в рот берет? - наверняка сам инициируешь ее к этому. И, о ужас!!!!-после этого она тебя целует!!!!
и как ты этот кошмар переживаешь!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем