Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж

Мой муж американец приехал в Россию и сказал больше не поедет потому что люди на рынке, в магазинах, везде толкают и извините не говорят. Сказал что народ не воспитан. В очередях почему то все к-друг другу близко стоят.
Здесь, в США, стараются другого человека не толкнуть. Ну за исключением черной пятницы Где все толкают, но это исключение.
В основном люди всегда извините говорят за мелкое чего, например толкнул или задел. Потом спасибо не все и-не всегда говорят в-России и странах снг. Только когда уже что-то сделано.
Почему так? Неужели наши люди невоспитаны? Или это менталитет такой?
Спасибо всем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
1345678914
BeershevaitВ ответ на Tais
Tais
Да там и ниже, и выше, повсеместно, посконная дурь прет.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие темы всегда смешно и странно читать))
TaisВ ответ на Beershevait
Beershevait
Такие темы всегда смешно и странно читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, перебор абсурда. За что и люблю российские форумы.)Бред на бреде. Абсолютный отрыв от объективной реальности. Это нечто! очень забавляет!
BeershevaitВ ответ на Tais
Tais
да, перебор абсурда. За что и люблю российские форумы.)Бред на бреде. Абсолютный отрыв от объективной реальности. Это нечто! очень забавляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,как параллельная реальность,но им многое внушается пропагандой. Я видела ролик,где в интервью люди на полном серьезе считали,что пенсии и зарплаты им из-за Обамы задерживают.
TaisВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да,как параллельная реальность,но им многое внушается пропагандой. Я видела ролик,где в интервью люди на полном серьезе считали,что пенсии и зарплаты им из-за Обамы задерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Внушать можно, что угодно, пропаганда везде есть. Какое IQ надо иметь, чтобы внушаться такому?)) Вот в чем дело!
BeershevaitВ ответ на Tais
Tais
Внушать можно, что угодно, пропаганда везде есть. Какое IQ надо иметь, чтобы внушаться такому?)) Вот в чем дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в стране,если люди недовольны,они ругают свое правительство)))
Надежда КлюеваВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас в стране,если люди недовольны,они ругают свое правительство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще как!!! И не банят за то, что обамку хаем.
Надежда Клюева
еще как!!! И не банят за то, что обамку хаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Еще ни при одном президенте,россияне не жили так плохо,как при Обаме" (с)
TaisВ ответ на Beershevait
Beershevait
"Еще ни при одном президенте,россияне не жили так плохо,как при Обаме" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Театр абсурда.
BeershevaitВ ответ на Tais
Tais

Театр абсурда.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

TaisВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас в стране,если люди недовольны,они ругают свое правительство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, и у нас так же.) У нас недавно около дома сняли один маршрут городского австобуса. Что было...что было...)И пикеты народ устраивал в течение недели, и письмами депутата забрасывал. Через неделю-маршрут восстановили. Я вот думаю, если б зарплаты сокращали/ во время не платили, какв России, или, если б инфляция таких масштабов поразила Канаду- где бы было наше Правительство?)) Россияне за все поклонятся в ножки, и поблагодарят свою власть. Чтобы с ними нi сделали.Психология крепостного права.(( Недаром, Чехов призывал "выдавливать из себя раба.."."
BeershevaitВ ответ на Tais
Tais
Ну, и у нас так же.) У нас недавно около дома сняли один маршрут городского австобуса. Что было...что было...)И пикеты народ устраивал в течение недели, и письмами депутата забрасывал. Через неделю-маршрут восстановили. Я вот думаю, если б зарплаты сокращали/ во время не платили, какв России, или, если б инфляция таких масштабов поразила Канаду- где бы было наше Правительство?)) Россияне за все поклонятся в ножки, и поблагодарят свою власть. Чтобы с ними нi сделали.Психология крепостного права.(( Недаром, Чехов призывал "выдавливать из себя раба.."."
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас жена заммэра работает провизором в аптеке и ездит на Мазда 5,потому что у нее 4 детей,их перед работой надо по школам и детсадам развезти))
TaisВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас жена заммэра работает провизором в аптеке и ездит на Мазда 5,потому что у нее 4 детей,их перед работой надо по школам и детсадам развезти))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я Вам больше скажу. У нас мэр Ванкувера, миллионер, ездит на работу на велике.)Заботится об экологии города.)
Думаю, мы с Вами поняли друг друга.

BeershevaitВ ответ на Tais
Tais
Я Вам больше скажу. У нас мэр Ванкувера, миллионер, ездит на работу на велике.)Заботится об экологии города.)
Думаю, мы с Вами поняли друг друга.

СсылкаПожаловаться
История переписки13

kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Tais
Tais
Я Вам больше скажу. У нас мэр Ванкувера, миллионер, ездит на работу на велике.)Заботится об экологии города.)
Думаю, мы с Вами поняли друг друга.

СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Блумберг, бесплатно отработал)), такое вообще не приснится, мало того, что не воровал, так еще и свои деньги вкладывал!
kirilenko-1964@inbox.ru
А Блумберг, бесплатно отработал)), такое вообще не приснится, мало того, что не воровал, так еще и свои деньги вкладывал!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да. Пищущие здесь всякие глупости про Америку и Запад, дажене представляют, насколько это более высокий уровень государственного устройства и цивилизованности. Им не догнать. И в прямом, и в переносном смысле.))Они в феодальном обществе живут, и свято уверены, что и весь остальной мир так же.
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да,как параллельная реальность,но им многое внушается пропагандой. Я видела ролик,где в интервью люди на полном серьезе считали,что пенсии и зарплаты им из-за Обамы задерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот это уже ваша пропаганда.) У нас правительство свое ругают вовсю и на форуме здесь мелькает, если не банят.
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
А вот это уже ваша пропаганда.) У нас правительство свое ругают вовсю и на форуме здесь мелькает, если не банят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот ролик был в ютуб там люди скандировали "Обама,руки прочь от наших пенсий". Нашей пропаганде своих проблем хватает))
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Этот ролик был в ютуб там люди скандировали "Обама,руки прочь от наших пенсий". Нашей пропаганде своих проблем хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже представить себе такое не могу где-то у нас.))) У нас всё как обычно - как ругали своё правительство, ругают и будут ругать. Отопления вовремя не дали, дороги не расчистили, пенсию задержали, корова не разродилась - Путин во всем виноват.)))) Но сами. Если кто чужой, то мы все как один.)))))
Надежда КлюеваВ ответ на Жужа
Жужа
А вот это уже ваша пропаганда.) У нас правительство свое ругают вовсю и на форуме здесь мелькает, если не банят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы это делаем открыто и нас не банят.
Надежда Клюева
А мы это делаем открыто и нас не банят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где? Я то имела ввиду этот форум. Здесь темы о политике не особо жалуют.
антипипецВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да,как параллельная реальность,но им многое внушается пропагандой. Я видела ролик,где в интервью люди на полном серьезе считали,что пенсии и зарплаты им из-за Обамы задерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такую пропаганду как раз у вас и показывают
антипипец
такую пропаганду как раз у вас и показывают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы откуда знаете? Бывали " у нас"?))
антипипецВ ответ на Tais
Tais
Вы откуда знаете? Бывали " у нас"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если я не пользуюсь губной помадой , это не значит , что я не знаю что это такое , источников масса
антипипец
если я не пользуюсь губной помадой , это не значит , что я не знаю что это такое , источников масса
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"источников масса"? - что это означает? Не бывал в стране, не жил в ней- не можешь адекватно судить о ней.Элементарно. Самое смешное, что если американец заочно напишет в сетипонос про Россию, не побывав в ней, ваши, товарищ, аргументы будут такимиже- побывай, потом суди. Но сейчас вас плющит в другую сторону.))За что люблю российские форумы- чистый бред сюрреализма.)
антипипецВ ответ на Tais
Tais
"источников масса"? - что это означает? Не бывал в стране, не жил в ней- не можешь адекватно судить о ней.Элементарно. Самое смешное, что если американец заочно напишет в сетипонос про Россию, не побывав в ней, ваши, товарищ, аргументы будут такимиже- побывай, потом суди. Но сейчас вас плющит в другую сторону.))За что люблю российские форумы- чистый бред сюрреализма.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я уже никуда не могу полететь , т к у меня около 150 перелетов , и мои сосуды головного мозга уже не выносят перелетов
у меня знакомые были , арендовали авто и знаменитое турне с востока на запад через континент , с песнями -плясками , нафиг им вникать в местные проблемы , мне бы тоже было пофигу есть там у вас трущобы или нет , одна посуду мыла , другая улицы подметала за 5 $ в час , так они и жили в своем мирке , по-вашему кто съездил в США сразу обо всем узнал?
Вы Ленина ни разу не видели , а ведь тоже беретесь судить о нем по каким-то дэзам
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем