Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли изнасиловать мужчину???

Лазила по форумам, читала разные статьи и почему то в мозгу сформировался вопрос - А можно ли мужчину изнасиловать?
У кого-нибудь получалось это сделать? И что конкретно называется изнасилованием?
Евгения Гвоздева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Владимир ЛВ ответ на Евгения Гвоздева
Евгения Гвоздева
В российских колониях не содержится ни одной женщины, осужденной за изнасилование мужчин. Подобных случаев не было зарегистрировано даже при старом Уголовно-процессуальном кодексе. Новое российское законодательство и вовсе рассматривает понятие "насилие" только как сексуальные действия по отношению к женщинам

http://www.newsru.com/crime/14sep2005/iz...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Изнасилование" мужчин существует, но только в виде принуждения к половому акту со стороны одной или нескольких женщин под угрозой расправы или иное. Это и есть трактовка изнасилование. Поэтому дано новое определение - насильственные действия.
вячеслав петровВ ответ на Евгения Гвоздева
Евгения Гвоздева
В российских колониях не содержится ни одной женщины, осужденной за изнасилование мужчин. Подобных случаев не было зарегистрировано даже при старом Уголовно-процессуальном кодексе. Новое российское законодательство и вовсе рассматривает понятие "насилие" только как сексуальные действия по отношению к женщинам

http://www.newsru.com/crime/14sep2005/iz...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дамы! кто желает женским хором в реале меня изнасиловать??? просто затрахать!!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на вячеслав петров
вячеслав петров
дамы! кто желает женским хором в реале меня изнасиловать??? просто затрахать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу... если Вы только сейчас дошли до январской темы, то....такого тормоза, подозреваю, никто насиловать не станет)))))
Владимир ДрождиновВ ответ на Евгения Гвоздева
Евгения Гвоздева
В российских колониях не содержится ни одной женщины, осужденной за изнасилование мужчин. Подобных случаев не было зарегистрировано даже при старом Уголовно-процессуальном кодексе. Новое российское законодательство и вовсе рассматривает понятие "насилие" только как сексуальные действия по отношению к женщинам

http://www.newsru.com/crime/14sep2005/iz...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Современные женщины не так слабы, как себя позиционируют. Они сегодня занимаются и боксом, и дзюдо, и вольной, и греко-римской борьбой, и тяжелой атлетикой, последнее, кстати, может привести к тому, что матка у нее опустится и она не сможет иметь детей. Сегодня женщина, имеющая накаченную мускулатуру в виде бицепсов и трицепсов, вполне может совершить по отношению к мужчине действия сексуального характера с применением физической силы, либо пользуясь беспомощностью мужчины. Возможно, я что-то путаю, но в УК РФ потерпевшей признается женщина. По моему, там так и пишется "...либо, пользуясь беспомощностью потерпевшей..." И, кстати, если случаев насилия женщины над мужчиной не зарегистрировано, то это отнюдь не означает, что таковых случаев не было вообще. Конечно, было бы глупо всех женщин записывать в категорию потенциальных и реальных насильниц, но некоторая часть "слабой" половины человечества делает это.
Евгения Гвоздева
В США две женщины на улице поздним вечером остановили 34-летнего мужчину и, угрожая пистолетом, заставили его совершить с каждой из них половой акт.

В российском сообщении столетней давности две женщины 30 и 29 лет напоили заезжего купца и перенесли его в подпол, где привязали к лавке. Затем возбуждали его и использовали для сексуальных утех. Основание пениса перевязывали тонким шнурком для поддержания эрекции (кстати, такая тактика вовсе не ведет к улучшению эрекции). Через двое суток купец сумел освободиться, но был вынужден расстаться со своим мужским достоинством вследствие гангрены, начавшейся из-за перевязки шнурком.

Женщина связала 23-летнего мужчину, а затем, угрожая ему скальпелем, вынудила к половому сношению

Материал взят с http://www.newsru.com/crime/14sep2005/iz...

Вот так вот!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Евгения Гвоздева
Евгения Гвоздева
В США две женщины на улице поздним вечером остановили 34-летнего мужчину и, угрожая пистолетом, заставили его совершить с каждой из них половой акт.

В российском сообщении столетней давности две женщины 30 и 29 лет напоили заезжего купца и перенесли его в подпол, где привязали к лавке. Затем возбуждали его и использовали для сексуальных утех. Основание пениса перевязывали тонким шнурком для поддержания эрекции (кстати, такая тактика вовсе не ведет к улучшению эрекции). Через двое суток купец сумел освободиться, но был вынужден расстаться со своим мужским достоинством вследствие гангрены, начавшейся из-за перевязки шнурком.

Женщина связала 23-летнего мужчину, а затем, угрожая ему скальпелем, вынудила к половому сношению

Материал взят с http://www.newsru.com/crime/14sep2005/iz...

Вот так вот!!!
СсылкаПожаловаться
Вот о таких случаях я и говорю. Только в отличие от того куца, который освободился, некоторых так и находят связанными. То бывшие мстят, то от неразделенной любви, то ещё по каким соображениям.
вячеслав петровВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вот о таких случаях я и говорю. Только в отличие от того куца, который освободился, некоторых так и находят связанными. То бывшие мстят, то от неразделенной любви, то ещё по каким соображениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дамы! кто желает женским хором в реале меня изнасиловать??? просто затрахать!!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на вячеслав петров
вячеслав петров
дамы! кто желает женским хором в реале меня изнасиловать??? просто затрахать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторяю предыдущий ответ: если Вы только сейчас дошли до январской темы, то....такого тормоза, подозреваю, никто насиловать не станет)))))
Евгения Гвоздева
В США две женщины на улице поздним вечером остановили 34-летнего мужчину и, угрожая пистолетом, заставили его совершить с каждой из них половой акт.

В российском сообщении столетней давности две женщины 30 и 29 лет напоили заезжего купца и перенесли его в подпол, где привязали к лавке. Затем возбуждали его и использовали для сексуальных утех. Основание пениса перевязывали тонким шнурком для поддержания эрекции (кстати, такая тактика вовсе не ведет к улучшению эрекции). Через двое суток купец сумел освободиться, но был вынужден расстаться со своим мужским достоинством вследствие гангрены, начавшейся из-за перевязки шнурком.

Женщина связала 23-летнего мужчину, а затем, угрожая ему скальпелем, вынудила к половому сношению

Материал взят с http://www.newsru.com/crime/14sep2005/iz...

Вот так вот!!!
СсылкаПожаловаться
Да-да, именно так и было. Как "в российском сообщении столетней давности". Ну все, некоторые пошли за шнурками! О-о!
вячеслав петровВ ответ на Любава
Любава
Да-да, именно так и было. Как "в российском сообщении столетней давности". Ну все, некоторые пошли за шнурками! О-о!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, именно так и было. Как "в российском сообщении столетней давности". Ну все, некоторые пошли за шнурками! О-о!
дамы! кто желает женским хором в реале меня изнасиловать??? просто затрахать!!!!
ЛюбаваВ ответ на вячеслав петров
вячеслав петров
Да-да, именно так и было. Как "в российском сообщении столетней давности". Ну все, некоторые пошли за шнурками! О-о!
дамы! кто желает женским хором в реале меня изнасиловать??? просто затрахать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не напрашивайтесь!!! Шнурком по одному месту....некомфортно будет))))))))))
В случае чего... я - пас на изнасилование кого-бы то ни было)
А в реале мне есть кого затрахивать... и морально... и физически)))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
akado78@mail.ruВ ответ на a67man@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна отчасти даже если девкам повезло и парня связали но...ещё ж парню надо как то агрегат поднять...а когда не хахочет то и домкратом не поднимешь.(ну я прост так думаю)
ЕкатеринаВ ответ на a67man@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть полно хилых мужиков и мощных баб.
муж КоротусиВ ответ на a67man@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моя жена занималась баскетболом(с её 163 см.),лыжами,гимнастикой,то есть никаких силовых видов спорта.Я на 15 см. выше её,тяжелее кг. так на 5,не хиляк.И тем не менее она дважды меня связывала при моём активном сопротивлении.Вот так.
BESSONNICA
Хи-хи-хи!!!Так им и надо!)))))
марияВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Хи-хи-хи!!!Так им и надо!)))))
СсылкаПожаловаться
Правильно!Не все ж им женщин насиловать!Пусть побудут в нашей "шкуре"
Ольга КурбановаВ ответ на мария
мария
Правильно!Не все ж им женщин насиловать!Пусть побудут в нашей "шкуре"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!Не все ж им женщин насиловать!Пусть побудут в нашей "шкуре"

ха что значит в вашей шкуре девушка вас что насиловали?
Да всякое бывает но в принципе глупости всё это..
вячеслав петровВ ответ на мария
мария
Правильно!Не все ж им женщин насиловать!Пусть побудут в нашей "шкуре"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!Не все ж им женщин насиловать!Пусть побудут в нашей "шкуре"
дамы! кто желает женским хором в реале меня изнасиловать??? просто затрахать!!!!
Манюня
Мужчину изнасиловать нельзя. Без эрекции не получится, а эрекция уже означает его желание
Евгения ГвоздеваВ ответ на Манюня
Манюня
Мужчину изнасиловать нельзя. Без эрекции не получится, а эрекция уже означает его желание
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение...
Наталья ВеселоваВ ответ на Манюня
Манюня
Мужчину изнасиловать нельзя. Без эрекции не получится, а эрекция уже означает его желание
СсылкаПожаловаться
Механическим воздействием тоже можно эрекцию вызвать. В передаче толи "Чрезвычайное происшествие" или типа того, был сюжет, как две бабищи (отсидевшие уже за что-то), прижали студента, который по комплекции от них вдвое мельче, да и по возрасту примерно так же. Подробностей не помню, но там было что-то про перетягивание проволокой. Я не представляю даже, чтобы он мог их возжелать, их надо было видеть, как он не обделался с перепугу.
Наталья Веселова
Механическим воздействием тоже можно эрекцию вызвать. В передаче толи "Чрезвычайное происшествие" или типа того, был сюжет, как две бабищи (отсидевшие уже за что-то), прижали студента, который по комплекции от них вдвое мельче, да и по возрасту примерно так же. Подробностей не помню, но там было что-то про перетягивание проволокой. Я не представляю даже, чтобы он мог их возжелать, их надо было видеть, как он не обделался с перепугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая эрекция признается как возбуждение, не важно каким способом. Я это тоже видела где-то, поэтому заявления об износиловании мужчины женщиной не рассматривают вообще
Наталья ВеселоваВ ответ на Манюня
Манюня
Любая эрекция признается как возбуждение, не важно каким способом. Я это тоже видела где-то, поэтому заявления об износиловании мужчины женщиной не рассматривают вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Статья 132. Насильственные действия сексуального характера.
1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера
с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей)
или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего
(потерпевшей) - изнасилование совсем другая статья, правильно, что по ней и не рассматриваются. А по этой рассмотрят, было бы заявление, да кто ж его напишет. В пункте статьи ясно приводятся потерпевший (потерпевшая) и не оговаривается, как в статье 131, что совершается мужчиной в отношении женщины. Как виновная, так и потерпевшая сторона может быть любого пола. Прецедентов нет - это другой вопрос.
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Статья 132. Насильственные действия сексуального характера.
1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера
с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей)
или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего
(потерпевшей) - изнасилование совсем другая статья, правильно, что по ней и не рассматриваются. А по этой рассмотрят, было бы заявление, да кто ж его напишет. В пункте статьи ясно приводятся потерпевший (потерпевшая) и не оговаривается, как в статье 131, что совершается мужчиной в отношении женщины. Как виновная, так и потерпевшая сторона может быть любого пола. Прецедентов нет - это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
131 - "изнасилование", а то я не указала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем