Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли изнасиловать мужчину???

Лазила по форумам, читала разные статьи и почему то в мозгу сформировался вопрос - А можно ли мужчину изнасиловать?
У кого-нибудь получалось это сделать? И что конкретно называется изнасилованием?
Евгения Гвоздева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Ирина ирина
Да, точно, если женить не удается ,надо просто изнасиловать,после этого, как чесная женщина, вы просто обязаны будете выйти за него замуж. А как же, обесчестили бедного мужика.
Tinta Retto
Вы хотите получить инструкцию к руководству?)
Евгения ГвоздеваВ ответ на Tinta Retto
Tinta Retto
Вы хотите получить инструкцию к руководству?)
СсылкаПожаловаться
Нет. Я хочу узнать мнение людей.
Елена Середа
Да уж ходють в народе байки об этом действе.
wolf-piligrim
Уважаемые женщины. Вот читаю этот весь бред воспаленного мозга и вспоминается анекдот. Когда две женщины поспорили что в жизни больнее всего. Одна говорила что когда впервые с мужчиной и происходит дефлорация, а вторая доказывала, что когда рожают. Вот они долго спорили, а потом решили спросить мужчину, мол вот он ни того, ни другого не чувствовал. Он их выслушал, подумал и спросил: "Бабы, а вас когда нибудь ногой по яйцам били?". Вот что похожее происходит и тут. Эксперты по мужским изнасилованиям. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Наталья ВеселоваВ ответ на wolf-piligrim
wolf-piligrim
Уважаемые женщины. Вот читаю этот весь бред воспаленного мозга и вспоминается анекдот. Когда две женщины поспорили что в жизни больнее всего. Одна говорила что когда впервые с мужчиной и происходит дефлорация, а вторая доказывала, что когда рожают. Вот они долго спорили, а потом решили спросить мужчину, мол вот он ни того, ни другого не чувствовал. Он их выслушал, подумал и спросил: "Бабы, а вас когда нибудь ногой по яйцам били?". Вот что похожее происходит и тут. Эксперты по мужским изнасилованиям. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
СсылкаПожаловаться
Здесь нет ни одного комментария, который содержал бы мнение, хоть отдалённо похожее на экспертное. Только выдержки из интернета, периодики, других источников. Никто не утверждал, что способен "прочувствовать" и "осознать". Возник у человека вопрос, он его задал, имеет право, как и те, кто на этот вопрос отвечали. Вы же оставляете за собой комментировать эту тему и никто не стремится Вас этого права лишить. Так что ничего, похожего с приведённым Вами анекдотом, здесь не происходит.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я о своих молчу по той же причине. Причём моя практика с мед. уклоном (гинекология и реанимация, не в теории). А там подробности быка с ног свалят.
Михаил
да тетки.похоже вас никто не трахает.раз возникают такии мысли.нашли ведь тему
Наталья ВеселоваВ ответ на Михаил
Михаил
да тетки.похоже вас никто не трахает.раз возникают такии мысли.нашли ведь тему
СсылкаПожаловаться
Ну, хорошо, что хоть Вас трахают, раз и мыслей не возникает.
Александр БеловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, хорошо, что хоть Вас трахают, раз и мыслей не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаю женщин, способных за себя постоять.
Marina LindholmВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, хорошо, что хоть Вас трахают, раз и мыслей не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, вы мой кумир на форуме...Не хотелось бы никого обижать, но вы просто супер! Честно говоря, когда вы отбиваете эти жалкие уколы, видна рука и воля, а так же ум и класс! ВЫ - женщина высокого класса, даже скажу - высшего. Предваряя вопросы о том, что такое класс, скажу - нечто очень настоящее, достоверное или очень качественное, не поддельное, вот.Вы меня не раз рассмешили и не раз удивили, восхищаюсь нестандартностью и блеском. Браво!
Сергей МиронычевВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Наташа, вы мой кумир на форуме...Не хотелось бы никого обижать, но вы просто супер! Честно говоря, когда вы отбиваете эти жалкие уколы, видна рука и воля, а так же ум и класс! ВЫ - женщина высокого класса, даже скажу - высшего. Предваряя вопросы о том, что такое класс, скажу - нечто очень настоящее, достоверное или очень качественное, не поддельное, вот.Вы меня не раз рассмешили и не раз удивили, восхищаюсь нестандартностью и блеском. Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это называется больное сквернословие!
Александр БеловВ ответ на Сергей Миронычев
Сергей Миронычев
это называется больное сквернословие!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты эту фразу у себя в истории болезни вычитал? Читай тему внимательно. В ней не спрашивают, чем ты конкретно болен.
Marina LindholmВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ты эту фразу у себя в истории болезни вычитал? Читай тему внимательно. В ней не спрашивают, чем ты конкретно болен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво1!!
Сергей МиронычевВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ты эту фразу у себя в истории болезни вычитал? Читай тему внимательно. В ней не спрашивают, чем ты конкретно болен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты бы рот закрыл, а то воняет
Зульфия Меркурбанова ЭльверишВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Наташа, вы мой кумир на форуме...Не хотелось бы никого обижать, но вы просто супер! Честно говоря, когда вы отбиваете эти жалкие уколы, видна рука и воля, а так же ум и класс! ВЫ - женщина высокого класса, даже скажу - высшего. Предваряя вопросы о том, что такое класс, скажу - нечто очень настоящее, достоверное или очень качественное, не поддельное, вот.Вы меня не раз рассмешили и не раз удивили, восхищаюсь нестандартностью и блеском. Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа, вы мой кумир на форуме...Не хотелось бы никого обижать, но вы просто супер! Честно говоря, когда вы отбиваете эти жалкие уколы, видна рука и воля, а так же ум и класс! ВЫ - женщина высокого класса, даже скажу - высшего. Предваряя вопросы о том, что такое класс, скажу - нечто очень настоящее, достоверное или очень качественное, не поддельное, вот.Вы меня не раз рассмешили и не раз удивили, восхищаюсь нестандартностью и блеском. Браво!

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА. ВЫ КЛАССНАЯ ЖЕНЩИНА НАТАЛЬЯ.
Cat
Можно! Морально.
Марина Гоголадзе
в прошлом семестре препод по праву рассказывал об одном своем деле (он адвокат по основной профессии). две женщины в Ростове - на - дону, обеим за 40 собрались что-то там отмечать, взяли бутылочку "шампуня"... а в доме плановая проверка была по сантехнике. ну пришел сантехник, ковырялся в ванной. одна его по голове бутылью от этого шампусика долбанула. связали. не сложными манипуляциями довели до "рабочего" состояния, перетянули там что-то... ну короче 3 дня мужика мучили... на четвертый отпустили. он прямиком в милицию. одной штраф, второй год условно. вот так вот... :)
Ирина Овчинникова V
Мужчину изнасиловать я не пробовала, а вот машину один раз изнасиловала, пока выбиралась из сугроба.Прости, машина :((
Ирина Овчинникова V
Мужчину изнасиловать я не пробовала, а вот машину один раз изнасиловала, пока выбиралась из сугроба.Прости, машина :((
СсылкаПожаловаться
Ира! Написала коммент Наташе Веселовой. Поднимитесь чуть выше. То же самое - вам, дорогая! И кстати вашему остроумному мужу, особенно за Интернет-вдовца. Ведь это он сказал? Браво! Шик-блеск!
Видно, что у вас веселый характер, это здорово!!!
вячеслав петровВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Мужчину изнасиловать я не пробовала, а вот машину один раз изнасиловала, пока выбиралась из сугроба.Прости, машина :((
СсылкаПожаловаться
Мужчину изнасиловать я не пробовала, а вот машину один раз изнасиловала, пока выбиралась из сугроба.Прости, машина :((
дамы! кто желает женским хором в реале меня изнасиловать??? просто затрахать!!!!
Александр Нагорный
меня насиловать ненадо я и сам непротив
Александр Нагорный
меня насиловать ненадо я и сам непротив
СсылкаПожаловаться
Даже со страшной толстой и вонючей што ли?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем