Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - голова, жена - шея.)

        Всем нам хочется, что бы мужчина был главой семьи, опорой, что бы на него можно было положиться, что бы за ним, как за каменной стеной, что бы он мог взять на себя решение всех сложных проблем, и пр. Но не все мужчины идеальны и одинаково умны.                   Поспорила я как-то с  одной, уже немолодой женщиной. Она утверждает, что жена должна во всем доверять мужу.  Я ее спросила - даже если я вижу, что он это точно сделает неправильно, и потом по-любому надо будет переделывать (что, как известно, гораздо сложнее, чем сразу сделать как надо). Она утверждает - да. Муж должен знать, что жена ему доверяет полностью. Вопрос к мудрым женщинам. Что делать, если вы знаете, что вот это конкретное дело ваш муж сделает хуже вас. Ну, например, выбрать отель для отпуска. Или записать ребенка в детский сад.  Или поговорить с учителем. Да вариантов может быть масса. Как поступить? Дать ему сделать неправильно, а потом самой переделать, что бы он думал, что сам все сделал? Или все-таки взять и сделать самой?
Извиняюсь, что не смогу сегодня ответить всем......
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Бензий
Хочешь, чтобы что-то было сделано должным образом - делай сам
Kaspa Jones
Одного понять не могу только - откуда она знает, что он сделает неправильно? А если знает - то естественно надо самой.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Объяснить ему, что он не прав ))
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так то да. Но тогда другой вопрос - зачем нужен тупой муж, который с первого раза не понимает? ))
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Все еще туповат ))
Без примеров сложно ))
МаринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Одного понять не могу только - откуда она знает, что он сделает неправильно? А если знает - то естественно надо самой.
СсылкаПожаловаться
Жена мужа очень хорошо знает...
Наталья
нет. нужно действовать по обстоятельствам
Honney Pot
поделить зоны ответственности, завалив его комплимеетами в том в чем он реально молодец. и сказав "ну давай вот эту скучную рутину я возьму на себя, ты расслабишься" в том где он гарантированно накосячит.
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доверять - это же не значит пусть он делает сам вообщееее всееее. Так можно и с постели вставать разучиться, спрашивая у него постоянно что делать теперь
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
поделить зоны ответственности, завалив его комплимеетами в том в чем он реально молодец. и сказав "ну давай вот эту скучную рутину я возьму на себя, ты расслабишься" в том где он гарантированно накосячит.
СсылкаПожаловаться
Смотрит медведь на бегемота и мечтает-завидует:
-Такой бы харей, да медка бы хлебнуть!!!
Владислав Веретёхин
Смотрит медведь на бегемота и мечтает-завидует:
-Такой бы харей, да медка бы хлебнуть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты это к чему?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ты это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Твоими бы устами, да мед пить"
"Если бы все было так, как Вы говорите."
"кабы Бог услышал, и слова твои исполнились"
"Твое бы слово, да Богу в уши."
p.s. твои бы мысли, да женщинам всем в мозг)))
Владислав Веретёхин
"Твоими бы устами, да мед пить"
"Если бы все было так, как Вы говорите."
"кабы Бог услышал, и слова твои исполнились"
"Твое бы слово, да Богу в уши."
p.s. твои бы мысли, да женщинам всем в мозг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого нужен умный мужик, все очень просто) умному легко льстить, потому что есть за что, и легко доверять. А если женщина умнее, тогда и правда проще мужика отодвинуть и сделать все самой.
Александра АндрееваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Для этого нужен умный мужик, все очень просто) умному легко льстить, потому что есть за что, и легко доверять. А если женщина умнее, тогда и правда проще мужика отодвинуть и сделать все самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем тогда он нужен, мужик то этот?))
Александра Андреева
а зачем тогда он нужен, мужик то этот?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для секса и грубой мужской силы, пакеты из магазина донести)
Александра АндрееваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Для секса и грубой мужской силы, пакеты из магазина донести)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
маловато будет)
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я мало народу в реале знаю)
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет конечно (( хотя лучше бы выходили только за умных. Тогда остальным пришлось бы эволюционировать
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем