Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж -это лицо жены, и наоборот.

Часто замечаю, что мужички - пахнут ужаснейшим парфюмом, одеты в тряпочки не по размеру и не к лицу.
Т.е. так, что бы не привлекать -излешнего женского внимания.

Возникает вопрос - это так их "вторые половинки" одевают, что бы устранить не нужную конкуренцию,
или просто не придают этому особого значения?

Логично ведь предположить, что если мужичка холить и лилеять, повышать его самооценку,
то на него очень быстро найдутся желающие, а это лишняя головная боль.
Так может быть, пусть он будет посимпатичнее обезьянки, зато не прийдется гонять "стаи грационзных дев".

Интересно, а мужички также думают о нас,или наоборт
- одевают, обувают - чтобы было чем похвастаться перед друзьями?
:)
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
Екатерина Молоштан
Зачем взрослого,самостоятельного человека одевать??Можно только высказать свое мнение.пожелание,не более.
amoremio
моего ещ фиг заставишь-прям с боем в чистую рубашку впихиваю.
аргумент-железный!-"я ж к вечеру всё равно пропотею"...хоть в лоб хоть по лбу. научилась -намачиваю и кидаю в стирку. тогда ему приходится одевать чистое))
Милашка СкромняжкаВ ответ на amoremio
amoremio
моего ещ фиг заставишь-прям с боем в чистую рубашку впихиваю.
аргумент-железный!-"я ж к вечеру всё равно пропотею"...хоть в лоб хоть по лбу. научилась -намачиваю и кидаю в стирку. тогда ему приходится одевать чистое))
СсылкаПожаловаться
жесть...как вы такое свинство терпите, он хоть душ каждый день принимает?
Милашка Скромняжка
жесть...как вы такое свинство терпите, он хоть душ каждый день принимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж физически работает-какое свинство?
видимо я не точно выразилась.мы строим себе новый дом-муж там за бригадира и прораба и рабочего сразу.
как вы думаете летом на юге работать?
представьте себе и душ принимает дважды в день и все гигиенические процедуры выполняет ))
Маришка
А ты попробуй их одеть!
Я первые 10 лет пыталась
Потом бросила
Еще ч/з 10 замечаю - иногда доходит!
Термит
если холить и лелеять в ущерб себе - то да, это работа для других женщин.
Котя Мотя
"Логично ведь предположить, что если мужичка холить и лилеять" Он что пудель? Мой муж до знакомства со мной одевался отменно сам, и его вкус произвел на меня впечатление. Он в браке должен был стать дебилом, разучиться завязывать галстук и отличать итальянские туфли от китайских?)) Смешно, право.
Таша Ф.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Логично ведь предположить, что если мужичка холить и лилеять" Он что пудель? Мой муж до знакомства со мной одевался отменно сам, и его вкус произвел на меня впечатление. Он в браке должен был стать дебилом, разучиться завязывать галстук и отличать итальянские туфли от китайских?)) Смешно, право.
СсылкаПожаловаться
Мой муж до женитьбы сильно модничал, тогда только вошли в моду фирменые джинсы, ушитые в талию рубашки, широкие брюки от бедра, кожаные куртки- у него все это было...После стал равнодушен к одежде, что предложу, то и одевает.
Котя МотяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мой муж до женитьбы сильно модничал, тогда только вошли в моду фирменые джинсы, ушитые в талию рубашки, широкие брюки от бедра, кожаные куртки- у него все это было...После стал равнодушен к одежде, что предложу, то и одевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного разные вещи - модничать по молодости и иметь вкус и стиль в принципе.
Таша Ф.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Немного разные вещи - модничать по молодости и иметь вкус и стиль в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редкий мужчина думает о стиле, моде...
Котя МотяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Редкий мужчина думает о стиле, моде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мде? Боюсь, что вы сильно отстали от жизни.
Таша Ф.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мде? Боюсь, что вы сильно отстали от жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу... ))
Ну и ладно.
и доче своей так скажу...)))
Котя МотяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Угу... ))
Ну и ладно.
и доче своей так скажу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и хочется в очередной раз процитировать Антона Павловича. Умение одеваться - часть внутренней культуры человека, так же как умеренное питание и сдержанное поведение.
Таша Ф.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так и хочется в очередной раз процитировать Антона Павловича. Умение одеваться - часть внутренней культуры человека, так же как умеренное питание и сдержанное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Мнение врача, который сочинял пьесы...
Сейчас другое время, есть возможность выразить себя, в том числе и в одежде, имея смелость не бояться чужого высказывания...
Котя МотяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
...Мнение врача, который сочинял пьесы...
Сейчас другое время, есть возможность выразить себя, в том числе и в одежде, имея смелость не бояться чужого высказывания...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"...Мнение врача, который сочинял пьесы..." Не поняла, что вы хотели сказать этой фразой. Равных Чехову нет, если вы по его поводу хотели высказаться. Ясно все, что рассуждать о чувстве стиля и меры с человеком, не ценящим Антона Павловича.
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
То что вы модой занимаетесь, вовсе не подтверждает наличие у вас вкуса и стиля. Мало ли безбразных вещей на рынке моды, да и на многих медийных персонах одето. Поэтому хвалиться ремеслом, считаю, неуместным, когда речь идет об абстрактных вещах.
Инна ИвановаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
То что вы модой занимаетесь, вовсе не подтверждает наличие у вас вкуса и стиля. Мало ли безбразных вещей на рынке моды, да и на многих медийных персонах одето. Поэтому хвалиться ремеслом, считаю, неуместным, когда речь идет об абстрактных вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, да.
Влюбленная в жизнь
почему? часто слышу от знакомых, что муж запрещает мини, чтобы другие не пялились
Влюбленная в жизнь
почему? часто слышу от знакомых, что муж запрещает мини, чтобы другие не пялились
СсылкаПожаловаться
правильно!
нормальное чувство
MAKITA-2018В ответ на Алекс
Алекс
правильно!
нормальное чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а накуй он не пошел бы со своими тараканами в голове и комплексами
АлексВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а накуй он не пошел бы со своими тараканами в голове и комплексами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
норм собственничество!

меня бы коробило- если
ей пох что иду например в компании женщин!
главное без крайностей!
MAKITA-2018В ответ на Алекс
Алекс
почему?
норм собственничество!

меня бы коробило- если
ей пох что иду например в компании женщин!
главное без крайностей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
макияж хоть можно
АлексВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
макияж хоть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да!
MAKITA-2018В ответ на Алекс
Алекс
почему?
норм собственничество!

меня бы коробило- если
ей пох что иду например в компании женщин!
главное без крайностей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если ноги красивые то в угоду какому-то мужику я не обязана носить штаны..потому как если уже вопрос в длине юбки,то дальше как правило краситься нельзя, с подругами нельзя и т.д.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем