Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж на меня поднял руку.

Вчера,в первый раз,муж меня избил,не просто ударил,а избил,пинал меня ногами,бил по голове, остановил его,его брат,который приехал в гости,вызвал скорую и полицию, меня посмотрели в больнице,сказали,что ничего опасного нет,только синяки,ушибы,гематомы на голове. Отправили меня домой,брат мужа был со мной и когда мы ехали в такси,он сказал,что он не думал;что его зверь опять будет буянить. Я не стала спрашивать,что и почему. Он мне сам сказал,оказывается он был судим,за то что избил женщину,потом он ходил к психологу,лечился таблетками. Я вообще не могу, плакала всю ночь, что делать и как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
860
А.С.Снежок
бежать от него роняя тапки
АнонимВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
бежать от него роняя тапки
СсылкаПожаловаться
да видимо придется. он как зверь на меня смотрел, было очень страшно, возвращаться не хочу, только он пишет мне смс, извиняется
Аноним
да видимо придется. он как зверь на меня смотрел, было очень страшно, возвращаться не хочу, только он пишет мне смс, извиняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох страшно как от Вашего видимо. за Вас страшно....
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
да видимо придется. он как зверь на меня смотрел, было очень страшно, возвращаться не хочу, только он пишет мне смс, извиняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что извиняется. Это же классическая ситуация, тысячелетний опыт показал, что уходить надо сразу. Никаких шансов, это обязательно повторится.
АнонимВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Ну и что извиняется. Это же классическая ситуация, тысячелетний опыт показал, что уходить надо сразу. Никаких шансов, это обязательно повторится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, просто два дня назад любящий муж. а сейчас монстр
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, просто два дня назад любящий муж. а сейчас монстр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не лгите себе.Вы его достали уже давно.Любящие не бьют,а берегут друг друга.
Агрессия на вас в нем копилась и вот вылилась.Уходите,имейте самоуважение.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Не лгите себе.Вы его достали уже давно.Любящие не бьют,а берегут друг друга.
Агрессия на вас в нем копилась и вот вылилась.Уходите,имейте самоуважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знакомы что ли с нами были? Говорите. когда ничего не знаете совершенно
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
вы знакомы что ли с нами были? Говорите. когда ничего не знаете совершенно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да зачем мне Вас знать? Вас первую что ли бьют? Снимите розовые очки.Он не может быть любящим мужем. Он Вас терпел или Ваши выносы мозга. Отлипните от него,дайте ему воздуха.Неужели так себя не любите?
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Да зачем мне Вас знать? Вас первую что ли бьют? Снимите розовые очки.Он не может быть любящим мужем. Он Вас терпел или Ваши выносы мозга. Отлипните от него,дайте ему воздуха.Неужели так себя не любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы говорите меня он терпел, вы не знаете. что и как,хорошие у нас отношения были, не виновата я, что проблемы у него с головой, с детсва
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
вы говорите меня он терпел, вы не знаете. что и как,хорошие у нас отношения были, не виновата я, что проблемы у него с головой, с детсва
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И? Если у него проблемы с головой-то будет лупить. Любя..
ВикторияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И? Если у него проблемы с головой-то будет лупить. Любя..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно..... пока "любя" окончательно забьет....
Елена РоманюкВ ответ на Аноним
Аноним
вы говорите меня он терпел, вы не знаете. что и как,хорошие у нас отношения были, не виновата я, что проблемы у него с головой, с детсва
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот видно, что Вы уже приняли решение его простить. Чего тему поднимать тогда? Какие-то оправдания даже для него находите. Что было, то было. И любовь проходит. А жизнь у Вас одна. Хотите стать инвалидом - возвращайтесь. Знаю одну такую. Бил так, что теперь с кривой перегородкой ходит, операцию на матке делали (т.е. внутренние органы отбил). Лет 10 так жили, то уходила, то возвращалась. Развелись. Спустя 2 года опять сошлись. Ребенка она родила первого в 35 лет, от него. Что теперь.... Дальше за ребенка возьмется. Не верю таким мужикам.
Елена Романюк
Вот видно, что Вы уже приняли решение его простить. Чего тему поднимать тогда? Какие-то оправдания даже для него находите. Что было, то было. И любовь проходит. А жизнь у Вас одна. Хотите стать инвалидом - возвращайтесь. Знаю одну такую. Бил так, что теперь с кривой перегородкой ходит, операцию на матке делали (т.е. внутренние органы отбил). Лет 10 так жили, то уходила, то возвращалась. Развелись. Спустя 2 года опять сошлись. Ребенка она родила первого в 35 лет, от него. Что теперь.... Дальше за ребенка возьмется. Не верю таким мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
соседка наша вообще от побоев умерла, пацан еще в школе учился.
Анна СавельеваВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
соседка наша вообще от побоев умерла, пацан еще в школе учился.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Ёкарный бабай..
Анна СавельеваВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
соседка наша вообще от побоев умерла, пацан еще в школе учился.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас одна была на улице - не убил, но зубы повыбивал и волосы все повыдергивал..Она его грохнула..Теперь она в тюрьме, он на кладбище, а четверо детей в детдоме.
Елена ЛиВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
соседка наша вообще от побоев умерла, пацан еще в школе учился.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мужика хоть посадили?
DanyellineВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
а мужика хоть посадили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ей-то от этого не легче
Елена ЛиВ ответ на Danyelline
Danyelline
ей-то от этого не легче
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зато легче всем окружающим. не думаю, что он из всех людей на планете обижал только её одну....
ЭлкаВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
а мужика хоть посадили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так грохнула его, не понятно. Кого сажать? Труп?
ЭлкаВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
а мужика хоть посадили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой. Ошиблась.
Луиса КатушкинаВ ответ на Елена Романюк
Елена Романюк
Вот видно, что Вы уже приняли решение его простить. Чего тему поднимать тогда? Какие-то оправдания даже для него находите. Что было, то было. И любовь проходит. А жизнь у Вас одна. Хотите стать инвалидом - возвращайтесь. Знаю одну такую. Бил так, что теперь с кривой перегородкой ходит, операцию на матке делали (т.е. внутренние органы отбил). Лет 10 так жили, то уходила, то возвращалась. Развелись. Спустя 2 года опять сошлись. Ребенка она родила первого в 35 лет, от него. Что теперь.... Дальше за ребенка возьмется. Не верю таким мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С начало прощают, а потом их убивают. А потом родители сходят с ума. Дура будет, если вернется к нему. Начал бить - будет бить пока калекой не сделает в худшем случае, а лучшем в гроб не положит.
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
вы говорите меня он терпел, вы не знаете. что и как,хорошие у нас отношения были, не виновата я, что проблемы у него с головой, с детсва
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не верю
Ольга РодионоваВ ответ на Аноним
Аноним
вы говорите меня он терпел, вы не знаете. что и как,хорошие у нас отношения были, не виновата я, что проблемы у него с головой, с детсва
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Было раз - будет и второй..я сама такую школу прошла...зачем и ради чего??? может и коллекой сделать а то и того хуже!!!
Ольга Родионова
Было раз - будет и второй..я сама такую школу прошла...зачем и ради чего??? может и коллекой сделать а то и того хуже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
коллекой?

Ольга В ответ на anele1901
anele1901
коллекой?

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Коллекам можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем