Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж перестал уважать

Хочу выговориться, мама давно умерла, с сестрами контакт потерян, с подругами обсуждать эту ситуацию не хочу, знаю, будут злорадствовать внутри. Легче вам все высказать.
Мне скоро стукнет 30 лет. Замужем, трое детей. В браке 9 лет. Вышла замуж сразу после института. Никакого опыта работы нет, абсолютно. Никогда нигде не работала. Муж настоял на том, чтобы я сидела дома с детьми. Да и достаток в семье приличный. Муж бизнесмен.
Последние три месяца его отношение ко мне поменялось, совершенно. Он перестал меня уважать. Оскорбляет постоянно. Приходит поздно без объяснений. Затыкает вечно. Может прилюдно оскорбить. Что-то вроде "тупая" , "курица" и т.д. Перестал меня уважать совсем. Я в свою очередь требовала уважения к себе, в ответ одни оскорбления. Я полностью завишу от него материально. Идти мне некуда. Он это знает. На работу выйти никуда не могу. Младшему еще двух нет. Да и с тремя детьми какая работа. Я одновременно водитель, кухарка, прислуга и няня и еще не знаю кто.... Ситуация тупиковая. Не знаю как из нее выйти. Может кто из вас подскажет, что можно сделать.. Терпеть его издевки и абсолютное не уважение ко мне я не могу, нет сил терпеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1752
Коммент По Существу
Собирались там мужчины попиххдеть, в то время как женщины управляли всем домашним хозяйство, начиная от дома и заканчивая приусадебным хозяйством.
Женщины сами по себе имеют управленческие навыки с древней Греции если не раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хх) так правьте, кто вам мешает, вон в европе бабье царство, превратили европу в гейропу
Коммент По СуществуВ ответ на Лекарь
Лекарь
хх) так правьте, кто вам мешает, вон в европе бабье царство, превратили европу в гейропу
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так и правим, уже давно, просто у нее муж отстал в развитии. Человек видит, когда он знает, а когда не знает - он не видит.
Коммент По Существу
Так и правим, уже давно, просто у нее муж отстал в развитии. Человек видит, когда он знает, а когда не знает - он не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну это хорошо что вы так думаете дамы, меньше визгу
Коммент По СуществуВ ответ на Лекарь
Лекарь
ну это хорошо что вы так думаете дамы, меньше визгу
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Визжит ее муж и ты на форуме.
И так виззжишь, что аж комменты до 61 одной страницы довел. ))
Коммент По Существу
Визжит ее муж и ты на форуме.
И так виззжишь, что аж комменты до 61 одной страницы довел. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
оно и видно
Аnna AntonovaВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
У автора трое детей если что.
Да и как, сидя дома, освоить специальность? разе только менеджером колл-центра..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хоть один реалистичный комментарий
As_Large_As_LifeВ ответ на Лекарь
Лекарь
она мать троих детей, домохозяйка, но ленивая. может по дому то всё идеально, но лень её самосовершенствоваться, что то познавать новое, как то красить себя в духовном плане, в творческом развитии...

я думаю сидит весь день в соцсетях вместо того что бы освоить какую то специальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы меня извините, но это мещанское мышление. Откуда Вам знать о духовном развитии? может, она Гессе цитирует!
ЛекарьВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
Вы меня извините, но это мещанское мышление. Откуда Вам знать о духовном развитии? может, она Гессе цитирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда бы муж её курицей тупой не называл)) ты статью читала или просто написать бы что б заметили?

тож мне, аристократия помойки))
As_Large_As_LifeВ ответ на Лекарь
Лекарь
тогда бы муж её курицей тупой не называл)) ты статью читала или просто написать бы что б заметили?

тож мне, аристократия помойки))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
троллишь? ну пусть тебя
ЛекарьВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
троллишь? ну пусть тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у тебя паранойя или пмс? троллишь то как раз тут ты, перечитай внимательней пост автора и врубись о чём обсуждение.
As_Large_As_LifeВ ответ на Лекарь
Лекарь
у тебя паранойя или пмс? троллишь то как раз тут ты, перечитай внимательней пост автора и врубись о чём обсуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
продолжай, ковбой, я вся внимание)))
ЛекарьВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
продолжай, ковбой, я вся внимание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я вроде всё написал, что то непонятно?
As_Large_As_LifeВ ответ на Лекарь
Лекарь
я вроде всё написал, что то непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
эка незадача! традиционных оскорблений не вижу! перепишите, будьте ласковы!
ЛекарьВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
эка незадача! традиционных оскорблений не вижу! перепишите, будьте ласковы!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хх) ты как бывшая моя, ей с добрым утром, а она в психоз, мол какое оно доброе, я не выспалась, да ты издеваешься, не смей оскорблять меня!...
As_Large_As_LifeВ ответ на Лекарь
Лекарь
хх) ты как бывшая моя, ей с добрым утром, а она в психоз, мол какое оно доброе, я не выспалась, да ты издеваешься, не смей оскорблять меня!...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
искренне ей сочувствую, такое нечто под боком иметь
ЛекарьВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
искренне ей сочувствую, такое нечто под боком иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки19
хх) страшно про тебя подумать
ДохлыйВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
искренне ей сочувствую, такое нечто под боком иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пусть найдет другого, найдется лучше 1000%))
ЛекарьВ ответ на Дохлый
Дохлый
Пусть найдет другого, найдется лучше 1000%))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
хх) ты возьмёшь её с тремя вагончиками паравозом?
ДохлыйВ ответ на Лекарь
Лекарь
хх) ты возьмёшь её с тремя вагончиками паравозом?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я разве похож на идиота?))
Rim LvenokВ ответ на Лекарь
Лекарь
тогда бы муж её курицей тупой не называл)) ты статью читала или просто написать бы что б заметили?

тож мне, аристократия помойки))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
он и так, и эдак называл бы ее тупой курицей. Хоть цитируй Гессе, хоть Гегеля. Он ее не уважает просто.
ЛекарьВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
он и так, и эдак называл бы ее тупой курицей. Хоть цитируй Гессе, хоть Гегеля. Он ее не уважает просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
возможно, но если бы она была реально развитой, то этой проблемы не было бы, согласись) просто так не презтрают женщину, пусть у него хоть две любовницы или три любовника
ValeriyaВ ответ на Лекарь
Лекарь
возможно, но если бы она была реально развитой, то этой проблемы не было бы, согласись) просто так не презтрают женщину, пусть у него хоть две любовницы или три любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего подобного..если у чувака на почве самомнения мозги сдвинулись, то он как раз так себя и начинает вести..другой вопрос, что женщина боится ответить, так как зависима по вмем статьям, да и рядом, судя по вмему, никого настоящего нет..
ЛекарьВ ответ на Valeriya
Valeriya
Ничего подобного..если у чувака на почве самомнения мозги сдвинулись, то он как раз так себя и начинает вести..другой вопрос, что женщина боится ответить, так как зависима по вмем статьям, да и рядом, судя по вмему, никого настоящего нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это её версия, и я думаю она усугубляет или чего то не договаривает... вот так мужик через 9 лет взял и сума сошёл! э нет радость моя, так не бывает, при том мы точно не знаем как там, по этому я думаю что всё дело в ней, видимо запустила себя, а у мужа давно накипало
Rim LvenokВ ответ на Лекарь
Лекарь
возможно, но если бы она была реально развитой, то этой проблемы не было бы, согласись) просто так не презтрают женщину, пусть у него хоть две любовницы или три любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки14
она , наверняка, реально развита. ОН- тупой мужлан.
ЛекарьВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
она , наверняка, реально развита. ОН- тупой мужлан.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ни разу не слыхал что бы развитую женщину муж называл тупой курицей...
почему он тупой? на мой взгляд не очень то и тупой если бизнес имеет...
а если и тупой, то чем она умная что 9 лет жила с тупым мужланом и нарожала ему троих тупланчиков?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем