Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж перестал уважать

Хочу выговориться, мама давно умерла, с сестрами контакт потерян, с подругами обсуждать эту ситуацию не хочу, знаю, будут злорадствовать внутри. Легче вам все высказать.
Мне скоро стукнет 30 лет. Замужем, трое детей. В браке 9 лет. Вышла замуж сразу после института. Никакого опыта работы нет, абсолютно. Никогда нигде не работала. Муж настоял на том, чтобы я сидела дома с детьми. Да и достаток в семье приличный. Муж бизнесмен.
Последние три месяца его отношение ко мне поменялось, совершенно. Он перестал меня уважать. Оскорбляет постоянно. Приходит поздно без объяснений. Затыкает вечно. Может прилюдно оскорбить. Что-то вроде "тупая" , "курица" и т.д. Перестал меня уважать совсем. Я в свою очередь требовала уважения к себе, в ответ одни оскорбления. Я полностью завишу от него материально. Идти мне некуда. Он это знает. На работу выйти никуда не могу. Младшему еще двух нет. Да и с тремя детьми какая работа. Я одновременно водитель, кухарка, прислуга и няня и еще не знаю кто.... Ситуация тупиковая. Не знаю как из нее выйти. Может кто из вас подскажет, что можно сделать.. Терпеть его издевки и абсолютное не уважение ко мне я не могу, нет сил терпеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1752
1345678971
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
ни разу не слыхал что бы развитую женщину муж называл тупой курицей...
почему он тупой? на мой взгляд не очень то и тупой если бизнес имеет...
а если и тупой, то чем она умная что 9 лет жила с тупым мужланом и нарожала ему троих тупланчиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну таки получается, что мужик этот ТУПОЙ!!!
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
ну таки получается, что мужик этот ТУПОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мужик то почему тупой?)) он вроде не плачется, у него есть дом, бизнес, а наш премьер дал указ брать пример и уважать бизнесменов, таки он априори тупым быть не может
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
мужик то почему тупой?)) он вроде не плачется, у него есть дом, бизнес, а наш премьер дал указ брать пример и уважать бизнесменов, таки он априори тупым быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки18
получается согласно смыслово-логической цепочке))) "нафига он такой умный с тупой курицей 9 лет скучает?! видать не такой уж и умный этот бизнесмен".... кактотак
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
получается согласно смыслово-логической цепочке))) "нафига он такой умный с тупой курицей 9 лет скучает?! видать не такой уж и умный этот бизнесмен".... кактотак
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а кому нужна умная баба?
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
а кому нужна умная баба?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тогда зря мужик огорчается.... Хорошая жена у него!
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
Тогда зря мужик огорчается.... Хорошая жена у него!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
он разве огорчается??? тут вроде огорчается только баба...
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
а кому нужна умная баба?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Автору теперь сказать надо, что с ней все впорядке, и не стоит так расстраиваться
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
Автору теперь сказать надо, что с ней все впорядке, и не стоит так расстраиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки21
конечно! бабье счвстье-не работает,муж богатый,куча детей, права, машина, дом...

с жиру бесится просто))
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
получается согласно смыслово-логической цепочке))) "нафига он такой умный с тупой курицей 9 лет скучает?! видать не такой уж и умный этот бизнесмен".... кактотак
СсылкаПожаловаться
История переписки19
он и не скучал, 9 лет на лево ходил пока она с детями его нянькалась, на 10й год до тупицы дошло
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
он и не скучал, 9 лет на лево ходил пока она с детями его нянькалась, на 10й год до тупицы дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки20
говорю ж ТУПОЙ мужик!
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
говорю ж ТУПОЙ мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
наоборот умный, 9 лет гулял от бабы, на 10й баба поняла только))
без обид но ты от этой бабы не далеко по разуму если не доходит
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
наоборот умный, 9 лет гулял от бабы, на 10й баба поняла только))
без обид но ты от этой бабы не далеко по разуму если не доходит
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да мне все понятно по этой ситуации, просто отвечаю на какую-то дичь и поддерживаю разговор ни о чем, чтобы понять про два ведра, загадочные бабушкины два ведра... без обид))
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
Да мне все понятно по этой ситуации, просто отвечаю на какую-то дичь и поддерживаю разговор ни о чем, чтобы понять про два ведра, загадочные бабушкины два ведра... без обид))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
хх) если понятно то не тупи

за два ведра ты квест не прошла)
пи.эс. если не знаешь что такое 2 бабушкиных ведра воды, то тебе надо подружиться с той дамочкой что создала эту тему
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
хх) если понятно то не тупи

за два ведра ты квест не прошла)
пи.эс. если не знаешь что такое 2 бабушкиных ведра воды, то тебе надо подружиться с той дамочкой что создала эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Лекарь, не лечи, я просто имею свою точку зрения. А туплю я только с ведрами, и квест еще, как сложно всё. Это действительно пиэс))))
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
Лекарь, не лечи, я просто имею свою точку зрения. А туплю я только с ведрами, и квест еще, как сложно всё. Это действительно пиэс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
вот давай пока развивайся плане разума, а я поехал людей лечить, шашлыками и волшебным зельем
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
вот давай пока развивайся плане разума, а я поехал людей лечить, шашлыками и волшебным зельем
СсылкаПожаловаться
История переписки26
а пояснить, объяснить, просветить сложно, надо выдергивать и выкручивать, типа я ляпнул х....нь, а ты "развивайся там..." просто ответить на вопрос никак. И этот человек еще что-то там пишет про мать троих и ругает сидящую в соцсетях....
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
а пояснить, объяснить, просветить сложно, надо выдергивать и выкручивать, типа я ляпнул х....нь, а ты "развивайся там..." просто ответить на вопрос никак. И этот человек еще что-то там пишет про мать троих и ругает сидящую в соцсетях....
СсылкаПожаловаться
История переписки27
не нельзя) буйт не интересно, к тому же я поддерживаю диалог

мать сама просила написать ей) а про соцсети тут все абсолютно пишут что ей некогда там сидеть, но на твоём примере я вижу обратное
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
не нельзя) буйт не интересно, к тому же я поддерживаю диалог

мать сама просила написать ей) а про соцсети тут все абсолютно пишут что ей некогда там сидеть, но на твоём примере я вижу обратное
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Завидуйте молча, гражданин
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
Завидуйте молча, гражданин
СсылкаПожаловаться
История переписки29
чему завидовать? задротству?

оочень завидую! сегодня пол дня на лыжах катался, теперь завидую что не дротил в инете
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
чему завидовать? задротству?

оочень завидую! сегодня пол дня на лыжах катался, теперь завидую что не дротил в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки30
ну зачем же так передергивать....)
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
ну зачем же так передергивать....)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
зачем передёргивать? у меня жена есть

дергункам что ли завидовать?
Rim LvenokВ ответ на Лекарь
Лекарь
ни разу не слыхал что бы развитую женщину муж называл тупой курицей...
почему он тупой? на мой взгляд не очень то и тупой если бизнес имеет...
а если и тупой, то чем она умная что 9 лет жила с тупым мужланом и нарожала ему троих тупланчиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Никто не имеет права относиться к человеку, как к вещи
ЛекарьВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
Никто не имеет права относиться к человеку, как к вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки17
дадада, согласен! а ещё суды должны справедливо судить, полиция преступников ловить, царь ВВП мудро править, и в самой богатой оесурсами стране люди просто не имеют права нищебродить

а ещё животных нельзя убивать, растения топтать, курить в общественных местах, материться, бомбить Донецк, воровать, изменять, убивать, возжелать...
Rim LvenokВ ответ на Лекарь
Лекарь
дадада, согласен! а ещё суды должны справедливо судить, полиция преступников ловить, царь ВВП мудро править, и в самой богатой оесурсами стране люди просто не имеют права нищебродить

а ещё животных нельзя убивать, растения топтать, курить в общественных местах, материться, бомбить Донецк, воровать, изменять, убивать, возжелать...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Очень вам смешно, я смотрю
Комментарий удален.Почему?
1345678971
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем