Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 11:20, Главная форумов

Муж в огород

Навеяно темой об идеальной жизни для других. Мои родители, да и я, из тех трудных времён, когда дача была не роскошью, а средством выживания. Поэтому им тяжело, но привычный образ жизни они не оставляют. Так вот, у меня мама хочет, чтобы я нашла спутника жизни, и мы бы вместе, большой дружной семьей, на зависть соседям, копали/садили/окучивали/собирали урожай в огороде, а у неё бы душа радовалась. Обсудила с подругой - у её родителей такие же фантазии. Я не прочь помочь, но особой любовью к возделыванию овощей не горю. Стала думать, может, найти мужа, который был бы не прочь работать на даче, - хочу, чтобы мама была счастлива. Думаю, где его взять и как с ним жить. )) Какие у ваших родителей относительно вас есть представления о правильном, должном, и как вы с ними справились?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
150
Rico.Hub +
Как мало порой людям нужно для счастья- зависть соседей. Печаль.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Rico.Hub +, не совсем так. Просто мама видит, как соседи в 2-3 семьи собираются и работают на огороде, а у её нет. Им помочь некому.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +, не совсем так. Просто мама видит, как соседи в 2-3 семьи собираются и работают на огороде, а у её нет. Им помочь некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на даче тоже такие соседи есть. Мы их называем 'рабы' ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так помогал, и если это немного города, а если с утра до ночи. мне легче заработать и купить чем целый день стоять раком. И вот из за деда мы не имели спокойствия, и денег....
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Добавлю - зависть соседей мамы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Добавлю - зависть соседей мамы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Добавь )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Добавь )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Аккуратней. Могу и навалять.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Аккуратней. Могу и навалять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Куда?)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Серьезно?
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
На СЗ ищите. Так и напишите: "Ищу мужа для возделывания тещиного огорода. Интим не предлагать." )))
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
На СЗ ищите. Так и напишите: "Ищу мужа для возделывания тещиного огорода. Интим не предлагать." )))
СсылкаПожаловаться
:):D
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
как интим не предлагать
а чем она тогда будет с мужем расплачиваться за работу на огороде
картошкой?
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
как интим не предлагать
картошкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Жареной. Мама прелесть как картошку жарит ))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ага. Жареной. Мама прелесть как картошку жарит ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
С лесными грибами - восхитительно!
СсылкаПожаловаться
С лесными грибами - восхитительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отказывайся от дачника - ищи грибника. Маму убедишь, что счастье не в картохе, а в грибочках.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
как интим не предлагать
картошкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едой и регистрацией))
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
Таджиков тьма прискачет
СсылкаПожаловаться
Таджиков тьма прискачет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Главное- чтобы работал же)
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
мдаааа.... выбирать для себя спутника жизни по принципу, чтоб маме на огороде помогал - это я первый раз такое слышу )))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
мдаааа.... выбирать для себя спутника жизни по принципу, чтоб маме на огороде помогал - это я первый раз такое слышу )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Жизнь ещё не так прижать может. ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, ищите пофигиста. Пусть и вас, и вашу маму научить отдыхать и радоваться жизни. На даче - только цветочки нюхать и песенки птичек слушать. Тем более, что дачный урожай в несколько раз дороже обходится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое впечатление, что мама ваша большая эгоистка, раз хочет как ей хочется. Маме не важно, что Вы хотите, она решила, как Вам жить лудше или как ей надо? Вот я своей дочери не указываю как и с кем, но она со мной советуется во многих вопросах, а я хочу чтоб она была СЧАСТЛИВА, тогда и мне радостно будет. А не перепаханный огород, кстати у нас 30 соток и зависть соседей. Любите себя, стройте свою личную жизнь так, чтоб потом маму не винить, вот Вы прожили, как она хотела. Да, а мама по такому же принципу замуж выходила?
Или ищите деревенского либо заядлого дачника, тогда вся жизнь и отпуска на огороде! зато маме блаж....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого бреда я еще не слышала: муж для огорода....
Тролль
СсылкаПожаловаться
Джессика
Такого бреда я еще не слышала: муж для огорода....
Тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда! Что Вы такое говорите? Какой же я тролль? Я реальный человек, со своими заботами.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru