Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина меня проверяет?

Всем привет...есть молодой человек,с которым мы периодически видимся...он меня несколько раз подводил,так что чувство очарования давно прошло,но все же почему не поразвлечься...в последнее время наши отношения стали как-то налаживаться...он предложил мне поехать с ним в командировку и сказал,что хочет детишек от меня...но суть не в этом...в эту пятницу,я,он и его друг пошли в клуб...мы ,конечно,там выпивали и тусили...внимания он мне уделял не много,как-то отрешенно со мной вел себя,в основном я к нему тянулась...а вот его друг со мной тусил...Он(мой парень) постоянно там куда-то пропадал,даже танцевал с какой-то бабой итг...а на утро(зная,что у меня нет ни денег  ,и метро еще не работает итг)...просто слился с этого клуба...Мы с его другом выходим на улицу,стали звонить ему,а он такой отвечает,что уже дома моется и спит....не знаю,может он и не один был...может и один...вообщем я расплакалась,что мне делать,он меня бросил итг...его друг предложил поехать к нему,я согласилась,тем более мы так нормально общались...в итоге мы так затусили,что поехали с его другом к нему на дачу(там у него бабушка и дедушка)...гуляли там,общались...НО НИЧЕГО У НАС НЕ БЫЛО,,,,,Я ДАЖЕ СПАЛА В ДРУГОЙ КОМНАТЕ,,,Конечно,друг мне намекал,может я останусь с ним итг...но я так и сказала,что НЕТ...Воощем,мой молодой человек спустя выходные пишет ,что я предатель,а он просто проверяет каждого,кто его окружает....и понеслась....Что я переспала с его другом,я его предала итг...я ем говорю,что ничего не было..ВООБЩЕ...вот спроси своего друга по-мужски,он все тебе скажет...а он мне говорит,что уже все спросил и тот ему все рассказал...Я очень расстроилась,так как ни в чем вообще не виновата...написала ему,что ты просто искал повод,чтобы меня оставить и сделал это таким для меня унизительным способом...Как вы думаете,я права?
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Evgeniya ThormannВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Я давно читала про ваши отношения с мч
Я так понимаю это все тот же
Бросьте нафиг такое ....
Пусть танки на поле проверяет, нашел аттракцион
Ни один мужчина, если ему нравится женщина не уедет из клуба, бросив ее и не сказав ни слова
Не общайтесь, разозлитесь на него в конце концов
Он
СсылкаПожаловаться
+ много
Алина Ершова
Чем он Вам так дорог?
L_occitaneВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Чем он Вам так дорог?
СсылкаПожаловаться
ну в душу запал...не знаю,как описать такое...
ЛюдмилаВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну в душу запал...не знаю,как описать такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включите верхний этаж.
Алина Ершова
Вы не нужны ему, поймите пожалуйста, хоть тяжело и не приятно
Вы же молодая девушка, в москве много хороших мужчин
Алина Ершова
Вы не нужны ему, поймите пожалуйста, хоть тяжело и не приятно
Вы же молодая девушка, в москве много хороших мужчин
СсылкаПожаловаться
в Питере)
Go Sve
я думаю..если у М есть за вас уже готовый ответ..то не надо никогда оправдываться Он видит. то что видит. и пошел вдаль
Лоркин
А вам самой не унизительно, что вас проверяют? У меня только намек на испытание - и вверх тормашками полетел далеко
Я
начнем с того, что отношения у вас были "ни о чем".
виделись вы редко, особого энтузиазма не было. этот чудак уже несколько раз показывал свое истинное лицо, вспомни ситуацию про деньги.
он не серьезный человек, недостойный. ты сама рассказывала, что у него темное прошлое и, уверена, у него такое же будущее. поступок, конечно, он совершил крайне недостойный мужчины. так не делают. мне кажется, он хотел тебя другу "подкинуть"
ЯВ ответ на Я
Я
начнем с того, что отношения у вас были "ни о чем".
виделись вы редко, особого энтузиазма не было. этот чудак уже несколько раз показывал свое истинное лицо, вспомни ситуацию про деньги.
он не серьезный человек, недостойный. ты сама рассказывала, что у него темное прошлое и, уверена, у него такое же будущее. поступок, конечно, он совершил крайне недостойный мужчины. так не делают. мне кажется, он хотел тебя другу "подкинуть"
СсылкаПожаловаться

L_occitaneВ ответ на Я
Я
начнем с того, что отношения у вас были "ни о чем".
виделись вы редко, особого энтузиазма не было. этот чудак уже несколько раз показывал свое истинное лицо, вспомни ситуацию про деньги.
он не серьезный человек, недостойный. ты сама рассказывала, что у него темное прошлое и, уверена, у него такое же будущее. поступок, конечно, он совершил крайне недостойный мужчины. так не делают. мне кажется, он хотел тебя другу "подкинуть"
СсылкаПожаловаться
я не думала ни про какую проверку...я то в эти игры не играю...подколодные..
Евгения МордвинцеваВ ответ на L_occitane
L_occitane
я не думала ни про какую проверку...я то в эти игры не играю...подколодные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю, автор, может хватит сопли пускать?! А ну быстро встрчхнуоась, плюнула на урода и пошла в счастливую жизнь!!! Что ты как тряпка половая?! Как амёба доисторическая?! Тебе столько раз тут все объяснили, столько советов дали, а ты все, как глухослепая, цепляешься за фантом отношений!!!
Евгения МордвинцеваВ ответ на Евгения Мордвинцева
Евгения Мордвинцева
Я не понимаю, автор, может хватит сопли пускать?! А ну быстро встрчхнуоась, плюнула на урода и пошла в счастливую жизнь!!! Что ты как тряпка половая?! Как амёба доисторическая?! Тебе столько раз тут все объяснили, столько советов дали, а ты все, как глухослепая, цепляешься за фантом отношений!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встряхнулась***
MargaritaВ ответ на L_occitane
L_occitane
я не думала ни про какую проверку...я то в эти игры не играю...подколодные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игра такая-у друга нет девушки.вот ваш МЧ и говорит-ты отвлеки мою подругу.я найду себе деуку на вечер.а ты мою веди к себе. Всё разложилось так .как задумывалось.только получился облом у друга и сейчас просто прикалываются.издеваются от нечего делать.так что из друзей обоих удали и телефон в черный список.
Я
к тому же, он тебе говорил, что жениться он не хочет, а ты ему нужна только как биоматериал, извини....
Шум
"он предложил мне поехать с ним в командировку и сказал,что хочет детишек от меня..."
Пошла плакать....
L_occitaneВ ответ на Шум
Шум
"он предложил мне поехать с ним в командировку и сказал,что хочет детишек от меня..."
Пошла плакать....
СсылкаПожаловаться
не надо..просто я всегда надеюсь,что все измениться и надаладитьчся....у меня даже имя такое дурацкое...НАДЕЖДА
ШумВ ответ на L_occitane
L_occitane
не надо..просто я всегда надеюсь,что все измениться и надаладитьчся....у меня даже имя такое дурацкое...НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё изменится и наладится. Поэтому, если не в квартиру к одному, то на дачу к другому... Фигня вопрос!
И вот это "ни в чём вообще не виновата" вы, милая девушка, обмозгуйте получше... Оч подробно обмозгуйте, повертите с разных сторон, присмотритесь... понюхайте, если будет необходимость...
Но суть в том, что каково отношение к делу, таковы и поступки и, по-логике,.... таков и результат. Не? )))
L_occitaneВ ответ на Шум
Шум
Всё изменится и наладится. Поэтому, если не в квартиру к одному, то на дачу к другому... Фигня вопрос!
И вот это "ни в чём вообще не виновата" вы, милая девушка, обмозгуйте получше... Оч подробно обмозгуйте, повертите с разных сторон, присмотритесь... понюхайте, если будет необходимость...
Но суть в том, что каково отношение к делу, таковы и поступки и, по-логике,.... таков и результат. Не? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть он может и знает,что ничего не было...но то,что я поехала,говорит о том,что все могло бы и быть...?мне стоило вообще не ехать никуда?
ШумВ ответ на L_occitane
L_occitane
то есть он может и знает,что ничего не было...но то,что я поехала,говорит о том,что все могло бы и быть...?мне стоило вообще не ехать никуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эврика! ))))))
L_occitaneВ ответ на Шум
Шум
Эврика! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно эта меня и мучает....я опять себя виню во всем,сама типа виновата итг...ну а куда мне деваться то было,без денег на другом конце города...а потом мы так разобщались и поехали на дачу...блин,сама виновата...видимо он прав,я предатель...
ШумВ ответ на L_occitane
L_occitane
вот именно эта меня и мучает....я опять себя виню во всем,сама типа виновата итг...ну а куда мне деваться то было,без денег на другом конце города...а потом мы так разобщались и поехали на дачу...блин,сама виновата...видимо он прав,я предатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совет на будущее... По ночным клубам не стоит ходить без денег... ))
ЛюдмилаВ ответ на L_occitane
L_occitane
вот именно эта меня и мучает....я опять себя виню во всем,сама типа виновата итг...ну а куда мне деваться то было,без денег на другом конце города...а потом мы так разобщались и поехали на дачу...блин,сама виновата...видимо он прав,я предатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы виноваты только в том, что не видите очевидного. Что к Вам не относятся серьезно и давно надо было прекратить отношения с этим человеком и больше самоуважения. Как могут к Вам мужчины относится, если Вы сами себя не уважаете?
И насчет этого: "он предложил мне поехать с ним в командировку и сказал,что хочет детишек от меня..." - поменьше слушайте и побольше смотрите (на поступки), наблюдайте за человеком. Мужчина это его поступки. Птицу видно по полету, а мужчину по его поступкам. И да, если идете в ночной клуб, на случай форс-мажора, всегда имейте деньги на такси!!!! Иначе можно попасть в опасную ситуацию. Хорошо, что еще друг "Вашего" парня не сделал что- нибудь плохое с Вами. Вы легко отделались, а то бывают истории... И побольше соблюдайте СВОИ интересы и помните о СВОЕЙ ЧЕСТИ!
MargaritaВ ответ на L_occitane
L_occitane
вот именно эта меня и мучает....я опять себя виню во всем,сама типа виновата итг...ну а куда мне деваться то было,без денег на другом конце города...а потом мы так разобщались и поехали на дачу...блин,сама виновата...видимо он прав,я предатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вам урок на будущее.вы видимо думали.что вас проводит МЧ и денег не взяли.понадеялись на него.а он просто вас кинул на съедение другим и вы ещё волнуетесь.что он о вас подумает.ЭТО ЧТО ВЫ ПОДУМАЕТЕ ОБ ЭТО ПОДЛЕЦЕ?который свою девушку бросил. Вам жаль подлецов? Пожалейте себя сначала.
МисскаВ ответ на L_occitane
L_occitane
вот именно эта меня и мучает....я опять себя виню во всем,сама типа виновата итг...ну а куда мне деваться то было,без денег на другом конце города...а потом мы так разобщались и поехали на дачу...блин,сама виновата...видимо он прав,я предатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не в том поехала или нет, а в том, что челу на вас плевать. и все остальное - следствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем