Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина меня проверяет?

Всем привет...есть молодой человек,с которым мы периодически видимся...он меня несколько раз подводил,так что чувство очарования давно прошло,но все же почему не поразвлечься...в последнее время наши отношения стали как-то налаживаться...он предложил мне поехать с ним в командировку и сказал,что хочет детишек от меня...но суть не в этом...в эту пятницу,я,он и его друг пошли в клуб...мы ,конечно,там выпивали и тусили...внимания он мне уделял не много,как-то отрешенно со мной вел себя,в основном я к нему тянулась...а вот его друг со мной тусил...Он(мой парень) постоянно там куда-то пропадал,даже танцевал с какой-то бабой итг...а на утро(зная,что у меня нет ни денег  ,и метро еще не работает итг)...просто слился с этого клуба...Мы с его другом выходим на улицу,стали звонить ему,а он такой отвечает,что уже дома моется и спит....не знаю,может он и не один был...может и один...вообщем я расплакалась,что мне делать,он меня бросил итг...его друг предложил поехать к нему,я согласилась,тем более мы так нормально общались...в итоге мы так затусили,что поехали с его другом к нему на дачу(там у него бабушка и дедушка)...гуляли там,общались...НО НИЧЕГО У НАС НЕ БЫЛО,,,,,Я ДАЖЕ СПАЛА В ДРУГОЙ КОМНАТЕ,,,Конечно,друг мне намекал,может я останусь с ним итг...но я так и сказала,что НЕТ...Воощем,мой молодой человек спустя выходные пишет ,что я предатель,а он просто проверяет каждого,кто его окружает....и понеслась....Что я переспала с его другом,я его предала итг...я ем говорю,что ничего не было..ВООБЩЕ...вот спроси своего друга по-мужски,он все тебе скажет...а он мне говорит,что уже все спросил и тот ему все рассказал...Я очень расстроилась,так как ни в чем вообще не виновата...написала ему,что ты просто искал повод,чтобы меня оставить и сделал это таким для меня унизительным способом...Как вы думаете,я права?
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
1345678913
Мария Мария
Так вы там просто со своим парнем развлекаетесь или отношения строите? Разберитесь в себе сначала, а потом в своей проблеме.
Если не давать повода, никто ревновать и обвинять ни в чем не будет.
Go Sve
ещё скажите. что он проверял. много ли вы пьете, потому и слился утром что не захотел бабу на себе волочь. откуда нам известно до какого состояния вы наклюкались
либо он так напроверялся, что вы ему уже не нравитесь. а первое очарование у него тоже померкло.
натахари
Надо было переспать...хоть не обидно бы было
А какой реакции на ваше поведение ожидали ? И вообще, что ваш парень, что его друг - г*внюки .... что вы такая неприхотливая !...
L_occitaneВ ответ на натахари
натахари
Надо было переспать...хоть не обидно бы было
А какой реакции на ваше поведение ожидали ? И вообще, что ваш парень, что его друг - г*внюки .... что вы такая неприхотливая !...
СсылкаПожаловаться
ну не слов,что я предатель,и что его друг сказал ему,что мы спали вместе,когда этого вообще не было....это он предатель,кинул меня утром не в трезвом состоянии,без денег итг...куда мне нужно было ехать то...или пешком идти по ночному городу...
натахариВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну не слов,что я предатель,и что его друг сказал ему,что мы спали вместе,когда этого вообще не было....это он предатель,кинул меня утром не в трезвом состоянии,без денег итг...куда мне нужно было ехать то...или пешком идти по ночному городу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не давать поводов для сплетен, девушка не должна оказываться наедине с мужчиной в интимной обстановке...
L_occitaneВ ответ на натахари
натахари
Чтобы не давать поводов для сплетен, девушка не должна оказываться наедине с мужчиной в интимной обстановке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы...я действительно предатель и шл*а...надо было пешком идти позти,но только не с другом...
натахариВ ответ на L_occitane
L_occitane
вы правы...я действительно предатель и шл*а...надо было пешком идти позти,но только не с другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Занять денег и ехать домой надо было...и послать кАзлов куда подальше...
L_occitaneВ ответ на натахари
натахари
Занять денег и ехать домой надо было...и послать кАзлов куда подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати,маленькая особенность...у его друга денег тоже не было...мы ехали на такси,а когда приехали к его дому,он пошел домой за деньгами,чтобы расплатиться....
натахариВ ответ на L_occitane
L_occitane
кстати,маленькая особенность...у его друга денег тоже не было...мы ехали на такси,а когда приехали к его дому,он пошел домой за деньгами,чтобы расплатиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завести вас домой не вариант было...а потом ехать к себе...не кажется ли вам, что вы себя оправдываете...
L_occitaneВ ответ на натахари
натахари
Завести вас домой не вариант было...а потом ехать к себе...не кажется ли вам, что вы себя оправдываете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я виню себя лишь в том,что вообще поехала куда-то...надо было как угодно ,но к себе домой..а теперь он то уткуда знает,что было или нет...это я говорю,что не было,а что там его друг ему сказал,я не в курсе,может вообще ничего не сказал,он сам надумал,а может друг сказал,что было(ну он это сказал,что тот ему так сказал) из -за своих там целей.
РиелторВ ответ на L_occitane
L_occitane
я виню себя лишь в том,что вообще поехала куда-то...надо было как угодно ,но к себе домой..а теперь он то уткуда знает,что было или нет...это я говорю,что не было,а что там его друг ему сказал,я не в курсе,может вообще ничего не сказал,он сам надумал,а может друг сказал,что было(ну он это сказал,что тот ему так сказал) из -за своих там целей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господи, читаю весь этот бред и удивляюсь. А не проще у своего парня спросить, что за цирк он устроил. Почему он бросил Вас в клубе. Напомнить ему, что Он мужчина. Он Вас в клуб пригласил, бросил и он за все в ответе.
L_occitaneВ ответ на Риелтор
Риелтор
Господи, читаю весь этот бред и удивляюсь. А не проще у своего парня спросить, что за цирк он устроил. Почему он бросил Вас в клубе. Напомнить ему, что Он мужчина. Он Вас в клуб пригласил, бросил и он за все в ответе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сказала,позвонила сначала утром...еще тогда,он мне трубку бросил...и сказал что то типа,да да...я тебя кинул...
Анна КоВ ответ на L_occitane
L_occitane
сказала,позвонила сначала утром...еще тогда,он мне трубку бросил...и сказал что то типа,да да...я тебя кинул...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и об чём тогда ваш плач?
ZolotceВ ответ на натахари
натахари
Чтобы не давать поводов для сплетен, девушка не должна оказываться наедине с мужчиной в интимной обстановке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MargaritaВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну не слов,что я предатель,и что его друг сказал ему,что мы спали вместе,когда этого вообще не было....это он предатель,кинул меня утром не в трезвом состоянии,без денег итг...куда мне нужно было ехать то...или пешком идти по ночному городу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это урок на будущее-в клубы надо ходить только с проверенными парнями.которые не бросят и защитят.Теперь и ночью не спят воры.карманники и грабители с убийцами.Каждую субботу большой улов молоденьких девушек.выброшенных на свалку.Именно девушек!!!!Изнасилованных.раздетых.обезображенных
Тима ПыхВ ответ на натахари
натахари
Надо было переспать...хоть не обидно бы было
А какой реакции на ваше поведение ожидали ? И вообще, что ваш парень, что его друг - г*внюки .... что вы такая неприхотливая !...
СсылкаПожаловаться
Вот если бы она это сделала, ее дружок реально офигел бы)
Светлана)))
Девушка, этот парень - просто свинья. Никакая проверка не оправдывает того, что он Вас оставили и смотался. Бросайте его, не раздумывая. Вы ни в чем не виноваты.
L_occitaneВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, этот парень - просто свинья. Никакая проверка не оправдывает того, что он Вас оставили и смотался. Бросайте его, не раздумывая. Вы ни в чем не виноваты.
СсылкаПожаловаться
да я бы не пошла бы никуда вообще...он пропадал всю ночь куда-то,я же не буду одна в клубе,я была с его другом...ну а с кем еще быть то...он меня бросил и ушел,а я что должна была делать...на остановке спать...я разплакалась и мне ничего не оставалось,как поехать к его другу...я никого не предала,ни умом,ни сердцем...
Светлана)))В ответ на L_occitane
L_occitane
да я бы не пошла бы никуда вообще...он пропадал всю ночь куда-то,я же не буду одна в клубе,я была с его другом...ну а с кем еще быть то...он меня бросил и ушел,а я что должна была делать...на остановке спать...я разплакалась и мне ничего не оставалось,как поехать к его другу...я никого не предала,ни умом,ни сердцем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросайте. Точка.
Ice QueenВ ответ на L_occitane
L_occitane
да я бы не пошла бы никуда вообще...он пропадал всю ночь куда-то,я же не буду одна в клубе,я была с его другом...ну а с кем еще быть то...он меня бросил и ушел,а я что должна была делать...на остановке спать...я разплакалась и мне ничего не оставалось,как поехать к его другу...я никого не предала,ни умом,ни сердцем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще надо было домой ехать, как только увидели, что кавалер Ваш куда-то пропадает.
БоБВ ответ на L_occitane
L_occitane
да я бы не пошла бы никуда вообще...он пропадал всю ночь куда-то,я же не буду одна в клубе,я была с его другом...ну а с кем еще быть то...он меня бросил и ушел,а я что должна была делать...на остановке спать...я разплакалась и мне ничего не оставалось,как поехать к его другу...я никого не предала,ни умом,ни сердцем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда он уехал- тогда надо было послать его далеко и надолго, то есть навсегда. В этой ситуации уже не важно, куда Вы поехали, но я бы заняла у друга денег и уехала бы к себе домой.
L_occitaneВ ответ на БоБ
БоБ
Когда он уехал- тогда надо было послать его далеко и надолго, то есть навсегда. В этой ситуации уже не важно, куда Вы поехали, но я бы заняла у друга денег и уехала бы к себе домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была очень не трезва...
БоБВ ответ на БоБ
БоБ
Когда он уехал- тогда надо было послать его далеко и надолго, то есть навсегда. В этой ситуации уже не важно, куда Вы поехали, но я бы заняла у друга денег и уехала бы к себе домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что дружок ещё тот хрен.
Мимоза Листова
Пичалька... не получилось у него слить тебя посредством пускания по рукам..
L_occitaneВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Пичалька... не получилось у него слить тебя посредством пускания по рукам..
СсылкаПожаловаться
да он даже слышать не хочет ничего...я там говорю ему,что я его не предавала(я не оправдываюсь,просто пытаюсь сохранить отношения) а он так и говорит,что я все сказал,ты там с ним поахалась,прикольно вообще...
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем