Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина старше на 19 лет. Насколько это критично?

Мне 35, ему уже 54...
Мне нужна семья и малыш. У него брак в прошлом и 2 взрослые дочери, ему нужна просто спутница жизни, хотя он не противник детей и согласен на ребёнка...
И главное, мы устраиваем друг друга как партнёры по жизни, но не любим...Во всяком случае, я точно...
Какие подводные камни в таких отношениях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
Ксения МилаяВ ответ на a a
a a
у убелённых сединами старцев желания подстраиваться нет вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это в 54-ре убеленный сединами старец?
Ксения Милая
это в 54-ре убеленный сединами старец?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
в 35 и выше
АнонимВ ответ на a a
a a
в 35 и выше
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а вам сколько?
ягодка В ответ на Аноним
Аноним
порой мне кажется, что время есть...а порой меня накрывает, что я живу зря и всю жизнь проживу без семьи и малыша...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ничего не имею против отношений, где мужчина значительно старше женщины, но должна быть любовь, а так вы просто родите и рано или поздно заберете ребенка и уйдее от него
Нина ТимофееваВ ответ на ягодка
ягодка
я ничего не имею против отношений, где мужчина значительно старше женщины, но должна быть любовь, а так вы просто родите и рано или поздно заберете ребенка и уйдее от него
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну по крайне мере родите и алименты получите. Чтобы родить, мужчину можно и молодого найти, чтобы выйти замуж и в дальнейшем обеспечить ребенка, не так просто. Это если нет любви, а нужен ребенок, конечно.
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Понимаю.. Но вам всего 35..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могу найти ровесника нормального...
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
не могу найти ровесника нормального...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо ищешь, или не там. Смени критерии поиска.
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Плохо ищешь, или не там. Смени критерии поиска.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я уже устала искать. и уже не ищу, просто устала от поиска. этот сам меня нашёл
Любовь СеливерстоваВ ответ на Аноним
Аноним
да я уже устала искать. и уже не ищу, просто устала от поиска. этот сам меня нашёл
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, и не стоит никого специально искать, а просто жить в свое удовольствие. В одиночестве тоже есть плюсы, и немало.
Любовь Селиверстова
Может, и не стоит никого специально искать, а просто жить в свое удовольствие. В одиночестве тоже есть плюсы, и немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я кайфую от одиночества. и уже даже хочу просто гостевой брак...
a aВ ответ на Аноним
Аноним
не могу найти ровесника нормального...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А их нет
Александра НоволодскаяВ ответ на Аноним
Аноним
не могу найти ровесника нормального...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорит один мой знакомый, "Если вы не того поля ягода, смените поле" - попробуйте изменить что-то в жизни - новые интересы приобрести - и может, на том поле окажетесь.
Олег ПеньковВ ответ на Julia
Julia
Понимаю.. Но вам всего 35..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже 35... б/у
CreatorВ ответ на a a
a a
Был бы выбор вопрос бы у нее не возникал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос и к вам и к автору: - Был бы выбор вопрос бы у нее не возникал....
Вы в каких городах живете? Если это города "миллионники" то вопрос о выборе ставить просто не корректно, вам не кажется? А про то, что не находится тот кто нужен, есть известная поговорка: если вы, чего то/кого то сильно хотите и у вас этого нет, значит вы хреново хотите! Я про то что целенаправленно искать надо, прилагать усилия. Это не упрек, просто взгляд со стороны...)
АнонимВ ответ на Creator
Creator
Вопрос и к вам и к автору: - Был бы выбор вопрос бы у нее не возникал....
Вы в каких городах живете? Если это города "миллионники" то вопрос о выборе ставить просто не корректно, вам не кажется? А про то, что не находится тот кто нужен, есть известная поговорка: если вы, чего то/кого то сильно хотите и у вас этого нет, значит вы хреново хотите! Я про то что целенаправленно искать надо, прилагать усилия. Это не упрек, просто взгляд со стороны...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я живу в городе почти миллионнике. сейчас я никого не ищу. вернее я почти год в разводе и в принципе еще и не собиралась искать. этот сам нашелся и я вообще ничего серьезного с ним не планировала изначально...
тогда посоветуйте, если не сложно, как искать? не проблем на пятую точку, а то, что реально нужно
CreatorВ ответ на Аноним
Аноним
я живу в городе почти миллионнике. сейчас я никого не ищу. вернее я почти год в разводе и в принципе еще и не собиралась искать. этот сам нашелся и я вообще ничего серьезного с ним не планировала изначально...
тогда посоветуйте, если не сложно, как искать? не проблем на пятую точку, а то, что реально нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет одного совета для всех,все мы разные.Все что работает для меня не будет работать на вас. Я люблю эту поговорку и приношу ее через жизнь.: На чужом опыте учатся только мерзавцы...!В любом случае свой лоб от шишек судьбы вам не уберечь,надо только обдуманней его подставлять.
АнонимВ ответ на Creator
Creator
Нет одного совета для всех,все мы разные.Все что работает для меня не будет работать на вас. Я люблю эту поговорку и приношу ее через жизнь.: На чужом опыте учатся только мерзавцы...!В любом случае свой лоб от шишек судьбы вам не уберечь,надо только обдуманней его подставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и пытаюсь обдумать.. спасибо
a aВ ответ на Creator
Creator
Вопрос и к вам и к автору: - Был бы выбор вопрос бы у нее не возникал....
Вы в каких городах живете? Если это города "миллионники" то вопрос о выборе ставить просто не корректно, вам не кажется? А про то, что не находится тот кто нужен, есть известная поговорка: если вы, чего то/кого то сильно хотите и у вас этого нет, значит вы хреново хотите! Я про то что целенаправленно искать надо, прилагать усилия. Это не упрек, просто взгляд со стороны...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос точно не ко мне..я свинья, которая везде наёдет...хоть живу и на хуторе
Нина ТимофееваВ ответ на Creator
Creator
Вопрос и к вам и к автору: - Был бы выбор вопрос бы у нее не возникал....
Вы в каких городах живете? Если это города "миллионники" то вопрос о выборе ставить просто не корректно, вам не кажется? А про то, что не находится тот кто нужен, есть известная поговорка: если вы, чего то/кого то сильно хотите и у вас этого нет, значит вы хреново хотите! Я про то что целенаправленно искать надо, прилагать усилия. Это не упрек, просто взгляд со стороны...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в миллионнике нужен чаще всего не тот, кому нужна ты. А тот, кому нужна ты, не нужен. Причем женщины считают, что им трудно выйти замуж, потому что мужчины слишком переборчивы, или не любят, когда женщины проявляют инициативу, что мужчинам проще. А мужчины считают ровно наоборот. Что девушкам проще. И тем, и другим трудно найти, о чем разговаривать на первом свидании. Чтобы была общая тема - должно быть знакомство по интересам или на работе. А на работе или где бы то ни было в окружении могут преобладать женщины, женатые, те же пожилые или юнцы.
Нина Тимофеева
И в миллионнике нужен чаще всего не тот, кому нужна ты. А тот, кому нужна ты, не нужен. Причем женщины считают, что им трудно выйти замуж, потому что мужчины слишком переборчивы, или не любят, когда женщины проявляют инициативу, что мужчинам проще. А мужчины считают ровно наоборот. Что девушкам проще. И тем, и другим трудно найти, о чем разговаривать на первом свидании. Чтобы была общая тема - должно быть знакомство по интересам или на работе. А на работе или где бы то ни было в окружении могут преобладать женщины, женатые, те же пожилые или юнцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне эта проблема не знакома,я выбрал для себя уже давно др.систему поведения. Мне все равно что подумает/ют др.люди обо мне, если мне понравилась девушка и она будет без молодого человека или я буду знать что он ей никем не приходится,я подойду к ней и познакомлюсь! Я этим занимался когда еще понятия "пик ап" не было,самое неприятное что может произойти так это то что она откажет,типа у меня есть молодой человек, это не смертельно,это вообще чушь, а ей в душе будет очень приятно что ее считают красивой и хотят познакомится. Я на это смотрю как на обоюдную услугу: Это нужно ей так же как и мне! Проблема в том что юных мальчиков воспитывают у нас в России в большинстве только женщины,без мужского участия и воспитывают они их по женскому типу, драться нельзя, играть с кем то нельзя, чужое брать нельзя. Создают искусственные запреты, которые откладываются в подкорке мозга. Мужчина в первую очередь это первооткрыватель, исследователь окружающего мира, ему нужно с этим миром контактировать, получать жизненный опыт в том числе и негативный и тд. В этом вся парадигма: воспитывает это поколение маменькиных сынков, а ждут от них поступков настоящих мужчин следующее поколение!
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Тогда зачем вам рожать от НЕ любимого мужчины, который уже практически пенсия??? Вам ровесника надо- чтобы с дитем потом вместе всей семьей- природа, горки, санки, все вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где взять ровесника?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
где взять ровесника?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По разному)) ну смотрите- что то вас удерживает от этого шага.. Это называется интуиция)) и она вам подсказывает что не надо.. А хочется статуса, дитя и тд.. Вы можете в это все влезть, только все равно думайте о том, что можете рассчитывать только на себя в случае рождения ребенка..
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
где взять ровесника?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя однокурсница вышла за дядечку на 20 лет старше. ей 30 ему 50. У него сын младше мачехи лет ан 10. Ничего живут, радуются. Главное боХатый
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
моя однокурсница вышла за дядечку на 20 лет старше. ей 30 ему 50. У него сын младше мачехи лет ан 10. Ничего живут, радуются. Главное боХатый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня бохатство вторично
Олег ПеньковВ ответ на Аноним
Аноним
где взять ровесника?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздно уже.....докувыркалась стрекоза...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем