Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и внешность

В последнее время снова участились наезды на наших мужчин, что им кроме внешней красоты и так называемого "молодого мяса" больше ничего не надо. И что они слишком требовательны к внешней привлекательности. Особенно после убийства Бориса Немцова, который, как известно, в 55 лет имел отношения с 23-летней моделью. Хочется отбить подобные атаки. Да, во многом это действительно так. Но вина ли в этом наших мужчин? Я считаю, что нет. Дело всё в том, что большинство наших женщин предыдущего поколения забило на внешность и особенно на фигуру. И мужчины старшего поколения, что называется "дорвались" до красоты и никак не могут ей наесться. Сравните среднестатистического 60-летнего мужчину со среднестатистической 60-летней женщиной. В большинстве случаев сравнение будет не в пользу женщины. Мужчины в этом возрасте стройные ещё встречаются, а встретить в этом возрасте (а тем более ещё старше) женщину с девичьей фигуркой - непростое дело. Большинство с откровенно поплывшими фигурами. Есть, конечно, и молодые мужчины излишне требовательные к красоте, но они скорее тупо научились у более старших. Мне 30, у меня было немало близких подруг старше меня. И вообще по моим наблюдениям, молодое поколение намного более спокойно относятся к красоте. А что касается мужчин по старше, то не надо их судить строго,  просто они всё не могут "накушаться" красотой.
Кидаю вам для сравнения фото обычной пенсионерки из Европы. Вот как надо выглядеть в старшем возрасте.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Panthera tigrisВ ответ на Lara
Lara
Да,для своих лет выглядит замечательно.Уж простите,но мне не нравится,не в моем вкусе,я люблю более мужественных,брутальных мужчин.Тут,конечно,у каждого свои предпочтения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пожалуйста, ведь речь шла только о внешности, а не о предпочтениях. :)
Panthera tigrisВ ответ на Lara
Lara
Да зачем они вам? Несмотря на то,что они и ухоженные и стильно одетые,они всё равно-дедушки!И это резко бросается в глаза.Так что вывод прост:молодому-молодое,а дедушке-бабушка,как бы они того не хотели и не харахорились!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю мужчин ухоженных и моложавых. Вот один из моих знакомых, можно сказать, коллега. На этой фотографии ему 57 лет. А в этом году стукнет 59, выглядит также.
Lady StervaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Давайте заодно и на дедушек европейских полюбуемся.. И сразу, чтобы упредить инсинуации, скажу: они там и правда такие.
СсылкаПожаловаться


Екатерина ЧерноваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Давайте заодно и на дедушек европейских полюбуемся.. И сразу, чтобы упредить инсинуации, скажу: они там и правда такие.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!В "европах" уровень жизни иной,женщины так не выпхиваются,защищены социально-можно например в декрете подольше посидеть,пособия позволяют.Чего сравнивать нас и их.И тем более молодое поколение и послевоенные?И тем более-мужчин и женщин?Женщины выглядят хуже потому что помимо работы,приходя не ложатся на диван а идут на вторую работу-домашнюю.Дети это-работа без праздников и выходных.Тем более раньше.Выглядят женщины от того и хуже.А мужчины живут меньше-это тоже факт.
Екатерина Чернова
Поддерживаю!В "европах" уровень жизни иной,женщины так не выпхиваются,защищены социально-можно например в декрете подольше посидеть,пособия позволяют.Чего сравнивать нас и их.И тем более молодое поколение и послевоенные?И тем более-мужчин и женщин?Женщины выглядят хуже потому что помимо работы,приходя не ложатся на диван а идут на вторую работу-домашнюю.Дети это-работа без праздников и выходных.Тем более раньше.Выглядят женщины от того и хуже.А мужчины живут меньше-это тоже факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не выглядят наши женщины хуже. Одеться, может быть, не могут, потому что нет такого выбора, да и цены там другие.
Green FantasyВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да не выглядят наши женщины хуже. Одеться, может быть, не могут, потому что нет такого выбора, да и цены там другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна
Елена ПетроваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да не выглядят наши женщины хуже. Одеться, может быть, не могут, потому что нет такого выбора, да и цены там другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все зарупьежом выглядят именно так.У нас конституция другая,верно заметил муж госпожи Крыловой,у них,в Объединённом Королевстве,её вообще нет в нормальном виде.
Валентина МедведеваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да не выглядят наши женщины хуже. Одеться, может быть, не могут, потому что нет такого выбора, да и цены там другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да полно за рубежом домработниц,уборщиц,санитарок и пр. обыкновенных людей.Ну не все в мире маркизы!!! И одеваются за границей ХУЖЕ нас и безликей,так как очень-очень дорогая жизнь и 75% населения живет в съемных квартирах.И когда кончится эта "совдепия" со своими завистливыми "мыслями" о счастливой старости "за бугром" ? Ведь давно уже объездили весь мир и насмотрелись или это мнение тех,кто в своей стране не в состоянии куда-либо поехать,не только за рубеж?
Валентина Медведева
Да полно за рубежом домработниц,уборщиц,санитарок и пр. обыкновенных людей.Ну не все в мире маркизы!!! И одеваются за границей ХУЖЕ нас и безликей,так как очень-очень дорогая жизнь и 75% населения живет в съемных квартирах.И когда кончится эта "совдепия" со своими завистливыми "мыслями" о счастливой старости "за бугром" ? Ведь давно уже объездили весь мир и насмотрелись или это мнение тех,кто в своей стране не в состоянии куда-либо поехать,не только за рубеж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заграницы разные бывают. В Америке хуже одеваются, в Европе лучше. Наши, понятно, далеки от примера прилично одетых людей.
Валентина МедведеваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Заграницы разные бывают. В Америке хуже одеваются, в Европе лучше. Наши, понятно, далеки от примера прилично одетых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз -то наши и одеваются намного лучше,чем во Франции или особенно в Германии и Канаде.Немцев специально предупреждают заранее,что так как они одеваются в других странах не принято.Меньше эмоций по поводу заграницы.
Валентина Медведева
Вот как раз -то наши и одеваются намного лучше,чем во Франции или особенно в Германии и Канаде.Немцев специально предупреждают заранее,что так как они одеваются в других странах не принято.Меньше эмоций по поводу заграницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы мне советуете?
Валентина МедведеваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Это Вы мне советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас только ленивый не был за границей. Нужно реально смотреть на окружающий мир,не только из окошка туристического автобуса.
Валентина Медведева
Сейчас только ленивый не был за границей. Нужно реально смотреть на окружающий мир,не только из окошка туристического автобуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда попробуйте посмотреть реально.

Я живу за границей России всю жизнь, не надо мне рассказывать, что здесь и как.
Валентина МедведеваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну тогда попробуйте посмотреть реально.

Я живу за границей России всю жизнь, не надо мне рассказывать, что здесь и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда зачем вы нам,живущим в России и объездившим весь мир,начинаете рассказывать как у нас плохо одеваются? Может тогда вам помолчать?
Валентина Медведева
Тогда зачем вы нам,живущим в России и объездившим весь мир,начинаете рассказывать как у нас плохо одеваются? Может тогда вам помолчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще Вам уже предлагаю помолчать, либо излить свою агрессию на кого другого. Я Вам вряд ли доставлю удовольствие, огрызаясь на Ваши глупости. Я всего-навсего сказала, что у многих российских женщин нет возможности хорошо одеваться из-за маленького выбора одежды и неадекватно высоких цен на нее.
Валентина МедведеваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Я вообще Вам уже предлагаю помолчать, либо излить свою агрессию на кого другого. Я Вам вряд ли доставлю удовольствие, огрызаясь на Ваши глупости. Я всего-навсего сказала, что у многих российских женщин нет возможности хорошо одеваться из-за маленького выбора одежды и неадекватно высоких цен на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это же нужно такое сказать тем,кто не только в состоянии ездить по своей стране,которая по размеру пол мира,но и ездить по заграницам и ну нигде не найти приличной одежды!!!! Вы вообще-то в России когда были(Москва не Россия ) ?
Екатерина Чернова
Поддерживаю!В "европах" уровень жизни иной,женщины так не выпхиваются,защищены социально-можно например в декрете подольше посидеть,пособия позволяют.Чего сравнивать нас и их.И тем более молодое поколение и послевоенные?И тем более-мужчин и женщин?Женщины выглядят хуже потому что помимо работы,приходя не ложатся на диван а идут на вторую работу-домашнюю.Дети это-работа без праздников и выходных.Тем более раньше.Выглядят женщины от того и хуже.А мужчины живут меньше-это тоже факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе как раз меньше декретный отпуск, где 2 мес, где 4. И пашут они не меньше.
Да и выглядят не все, как на этих картинках. Есть там и мужики никакущие, и женщины разные-полные, неухоженные. Тем более косметикой в таких количествах они не пользуются, одеваются хорошо, но не ярко. Иногда идешь по улице, и как будто у себя дома-идет какая-нибудь женщина навстречу, абсолютно такая же, как шла наша бы из магазина или с рынка))
Не идеализируйте)
Продолжительность жизни у них больше. Но и на пенсию они выходят в 68 лет, вот и приходится держать марку)
И Вы не поверите, их женщины тоже становятся к плите и детей воспитывают)
Машка СтоляроваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Давайте заодно и на дедушек европейских полюбуемся.. И сразу, чтобы упредить инсинуации, скажу: они там и правда такие.
СсылкаПожаловаться
Дедушек нужно было с улицы взять, а не из мира шоу-бизнеса.
Машка Столярова
Дедушек нужно было с улицы взять, а не из мира шоу-бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильвупле, мадам.
Машка СтоляроваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Сильвупле, мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый- интересный дедулька, третьего трудно в дедушки записать, рановато. А вот этот престарелый тинейджер - отпад...
Машка Столярова
Первый- интересный дедулька, третьего трудно в дедушки записать, рановато. А вот этот престарелый тинейджер - отпад...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Второй ничего себе, только борода меня как-то смущает.
Валентина МедведеваВ ответ на Машка Столярова
Машка Столярова
Первый- интересный дедулька, третьего трудно в дедушки записать, рановато. А вот этот престарелый тинейджер - отпад...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дедушкой становятся и в 45 лет,если первый ребенок дочка.Вы определитесь,кто дедушка,а кто старик.Да наши мужики в 45 как 30-летние.Вот это поколение за собой следит,а предыдущим было не до того.СССР и перестройка сделали свое дело.
Елена Крылова
Ну и что сексуального в этой даме? По - мнению моего мужа - мужчины 62 лет - высоко мерная сушеная вобла. Не обаяния, ни сексуальности, не доброты.
Елена Крылова
Ну и что сексуального в этой даме? По - мнению моего мужа - мужчины 62 лет - высоко мерная сушеная вобла. Не обаяния, ни сексуальности, не доброты.
СсылкаПожаловаться
Для своего возраста она выглядит неплохо. Во всяком случая фигура стройная, а не поплывшая.
Елена КрыловаВ ответ на generalov14
generalov14
Для своего возраста она выглядит неплохо. Во всяком случая фигура стройная, а не поплывшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, красота женщины только в сушеной фигуре? Посмотрите на ее старушечье морщинистое лицо, подчеркнутое яркой губной помадой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем