Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужественность видимая и невидимая

Обстоятельства в жизни человека сложно переоценить. Одни обстоятельства сводят вместе людей для любви, другие - для череды трагедий. Но говорить об абстрактных обстоятельствах - дело муторное и бесполезное. Я заметил по собственным наблюдениям, что столь любимая форма представления мужчины женщинами - уверенный в себе, кремень-парень, обходящийся почти без слов, но делающий много и всегда во благо, более утопичная форма, чем казалось ранее. Дело в том, что уверенность(читай, отсутствие беспокойства) может быть достигнуто, если рядом нет того, за кого приходится беспокоиться. С нелюбимой можешь действовать более чётко, а с посторонним человеком - вообще не париться. Но получается лучше всего. Нет боязни обидеть словом, делом, знаком и оставить неприятное впечатление - просто действуй. Даже защищая девушку от хулиганов, одно из самых мужественных проявлений, опасаешься за неё, а нужно думать о ней как о вещи, для её же безопасности. Объяснить девушке это будет невозможно, но что от этого меняется?.. Самые лучшие и уверенные действия в присутствии любимой у меня получались в минуты смертельной усталости. Когда мозг не утруждал себя коррекцией деликатности ))
Иными словами, вот вам новая вилка - либо уверенный в себе мачо рядом, либо действительное беспокойство за любимую. Есть, правда, ещё один вариант - тщательно скрываемое волнение и напускная бравада. Но ежедневная ложь, для каких бы благих целей она ни использовалась, входит в привычку и тянет за собой ложь следующую. И так по нарастающей... Так стоит ли желать проявления силы и воли в своём присутствии или пусть упражняется на "полигоне" - на работе, за рулем, с конкурентами - где-то вне дома и родных?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не факт)))Чем больше делаешь,тем больше успеваешь)))Главное правильно планировать)))И у Екатерины не было просто возможностей,которые теперь доступны нам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стимул видимо хороший должен быть между домом и работой:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Стимул видимо хороший должен быть между домом и работой:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стимул один-СПЕШИТЕ ЖИТЬ))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Стимул один-СПЕШИТЕ ЖИТЬ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что у Вас никогда не было ощущения что день пролетел незаметно?:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
А что у Вас никогда не было ощущения что день пролетел незаметно?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот сегодня такой день)))))Я и с вами успела пообщаться и поработать)))И свои дела сделать)))И в маршрутке сделать интересные наблюдения))))И день еще не закончен)))Посмотрим какой будет вечер)))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот сегодня такой день)))))Я и с вами успела пообщаться и поработать)))И свои дела сделать)))И в маршрутке сделать интересные наблюдения))))И день еще не закончен)))Посмотрим какой будет вечер)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
чОрд, Вы меня загнали в угол - мне крыть нечем:-(
Ну раз весь день потратил на общение с Вами может будите любезны поделитесь со мной хотя бы своими интересными наблюдениями в маршрутке???:-) Я уж на вечер ничего и не загадываю ...:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
чОрд, Вы меня загнали в угол - мне крыть нечем:-(
Ну раз весь день потратил на общение с Вами может будите любезны поделитесь со мной хотя бы своими интересными наблюдениями в маршрутке???:-) Я уж на вечер ничего и не загадываю ...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Отлично)) Запросто))Рядом со мной сидел молодой человек))) Телефонный разговор номер один (да знаю я что подслушивать не хорошо,но тогда пусть и не разговаривают в общественном месте) )))
Я уже в маршрутке.Еду домой.Что тебе купить?
....
Сладенького?А что?
...Хорошо...
Разговор второй:
Привет,я уже в маршрутке ,еду домой)))
....
Тебе что нибудь купить
...
Хлеба, к чаю лимончик,может нарезки?)))
...
Хорошо .
И в обоих случаях отвечал женский голос,что говорил не слышно,но что женский различимо)))
Вопрос,с кем говорил симпатичный молодой человек?))))))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Отлично)) Запросто))Рядом со мной сидел молодой человек))) Телефонный разговор номер один (да знаю я что подслушивать не хорошо,но тогда пусть и не разговаривают в общественном месте) )))
Я уже в маршрутке.Еду домой.Что тебе купить?
....
Сладенького?А что?
...Хорошо...
Разговор второй:
Привет,я уже в маршрутке ,еду домой)))
....
Тебе что нибудь купить
...
Хлеба, к чаю лимончик,может нарезки?)))
...
Хорошо .
И в обоих случаях отвечал женский голос,что говорил не слышно,но что женский различимо)))
Вопрос,с кем говорил симпатичный молодой человек?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это даже загадка?:-)

Если я правильно понял, один и тот же парень звонил на разные номера с примерно одинаковым диалогом двум разным женщинам, естественно это его мам и его жена с которыми он живет в одной квартире:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Это даже загадка?:-)

Если я правильно понял, один и тот же парень звонил на разные номера с примерно одинаковым диалогом двум разным женщинам, естественно это его мам и его жена с которыми он живет в одной квартире:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А если нет)))))К одной обещал зайти,а к другой нет))))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А если нет)))))К одной обещал зайти,а к другой нет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну так я вроде сказал что живут вместе, ну скажем у мамы:-) У мамы живут и сын и невестка - жена сына?:-)

Ну крайний вариант, жена + дочь, но несколько странно когда отдельно жене и дочери звонит, точнее не странно а как-то с избытком:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Ну так я вроде сказал что живут вместе, ну скажем у мамы:-) У мамы живут и сын и невестка - жена сына?:-)

Ну крайний вариант, жена + дочь, но несколько странно когда отдельно жене и дочери звонит, точнее не странно а как-то с избытком:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ладно наблюдение второе.Сидят рядом мама и сын лет старше 14 и младше 15)) Мама достает сыну Твинкс)))Он начинает есть и от всего сердца предлагает маме,мам а ты))) Мам ну давай))) Мама поджав губы -Ешь сам.
А у мальчишки глаза хорошие,не пустые луполки)))
Вот я и подумала,жалко ей что ли было кусочек откусить и улыбнуться.Ну еще раз он предложит ,ну два...А потом просто перестанет.Не надо отбивать у ребенка охоту заботится о тебе))Надо ценить)))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ладно наблюдение второе.Сидят рядом мама и сын лет старше 14 и младше 15)) Мама достает сыну Твинкс)))Он начинает есть и от всего сердца предлагает маме,мам а ты))) Мам ну давай))) Мама поджав губы -Ешь сам.
А у мальчишки глаза хорошие,не пустые луполки)))
Вот я и подумала,жалко ей что ли было кусочек откусить и улыбнуться.Ну еще раз он предложит ,ну два...А потом просто перестанет.Не надо отбивать у ребенка охоту заботится о тебе))Надо ценить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Какой хороший малчик:-) правда маму загнал в неловкое положение раз она поджала губы:-)
Ну то что сынок маму кормит уже говорит о том что охоту не отбить, воспитание уже соотвествующее получино - топором не вырубить!
А мама видимо уж очень заботливая, покуда сынок досыта не насытиться сама не притрониться к еде:-)
Я даже не знаю - хвала такой маме:-)

А Вы всегда партизаните за людьми?:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Какой хороший малчик:-) правда маму загнал в неловкое положение раз она поджала губы:-)
Ну то что сынок маму кормит уже говорит о том что охоту не отбить, воспитание уже соотвествующее получино - топором не вырубить!
А мама видимо уж очень заботливая, покуда сынок досыта не насытиться сама не притрониться к еде:-)
Я даже не знаю - хвала такой маме:-)

А Вы всегда партизаните за людьми?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это плохо?)))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это плохо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Атнюдь, надеюсь Вы это не слишком явно делаете, а том может в последнем случае как раз женщину то и насторожили своим пристальным взглядом, вот она от предложенной сыном шоколадки то и отказалась?:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Атнюдь, надеюсь Вы это не слишком явно делаете, а том может в последнем случае как раз женщину то и насторожили своим пристальным взглядом, вот она от предложенной сыном шоколадки то и отказалась?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нет я тихонько ,чтобы не заметили краем глаза))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нет я тихонько ,чтобы не заметили краем глаза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
И все же в последнем случае мама оказалась проворней Вас:-)

Так я не понял в первом случае, кому парень звонил - Ваша версия то?:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
И все же в последнем случае мама оказалась проворней Вас:-)

Так я не понял в первом случае, кому парень звонил - Ваша версия то?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А вот и нет))) Точно точно,мама злючка))))Я таких знаю))) Ведь я с ними не пять минут ехала)))) А с парнем не буду гадать)))Не знаю)) Но слушать было забавно))))
Ирина БулычёваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вот и нет))) Точно точно,мама злючка))))Я таких знаю))) Ведь я с ними не пять минут ехала)))) А с парнем не буду гадать)))Не знаю)) Но слушать было забавно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А мне нравиться слушать разговоры людей в автобусе,метро,строишь догатки разные,кто,что ,чего и как.Это наверное некрасиво,но вот так.Даже когда еду на машине мимо освещенных окнах,мысли приходят,что вот там живут незнакомые люди со своими радостями и проблемами,интересно как там у них?Видно это что-то нездоровое...А про парня думаю,что сначала наверное жене своей звонил,спросил,что купить,а потом маме,видимо живут вместе...
Natalis DominiВ ответ на Ирина Булычёва
Ирина Булычёва
А мне нравиться слушать разговоры людей в автобусе,метро,строишь догатки разные,кто,что ,чего и как.Это наверное некрасиво,но вот так.Даже когда еду на машине мимо освещенных окнах,мысли приходят,что вот там живут незнакомые люди со своими радостями и проблемами,интересно как там у них?Видно это что-то нездоровое...А про парня думаю,что сначала наверное жене своей звонил,спросил,что купить,а потом маме,видимо живут вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да нормально это)))
Ирина БулычёваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да нормально это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
)))Это хорошо,а то я себя иногда ненормальной считаю
Natalis DominiВ ответ на Ирина Булычёва
Ирина Булычёва
)))Это хорошо,а то я себя иногда ненормальной считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Вот если бы вы специально подглядывали как в фильме Щепка,тогда может быть это была и проблема,а так просто игра ума и воображения)))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вот и нет))) Точно точно,мама злючка))))Я таких знаю))) Ведь я с ними не пять минут ехала)))) А с парнем не буду гадать)))Не знаю)) Но слушать было забавно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну вот такие истории интересные рассказали, а в итоге - мама злючка, а тот парень 2-м любовницам званил в тайне от жены и мамы:-)
Как всегда правда банальная и пугающая:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Ну вот такие истории интересные рассказали, а в итоге - мама злючка, а тот парень 2-м любовницам званил в тайне от жены и мамы:-)
Как всегда правда банальная и пугающая:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Но мальчишка у мамы растет хороший)))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Но мальчишка у мамы растет хороший)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Внимательный и заботливый это точно!:-)
Правда боюсь не оценят современные девицы сей его талант, жалко малого у женщин спросом пользоваться не будет:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Внимательный и заботливый это точно!:-)
Правда боюсь не оценят современные девицы сей его талант, жалко малого у женщин спросом пользоваться не будет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Да его еще в институте окрутят,если мама даст))))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да его еще в институте окрутят,если мама даст))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Вот-вот, а кто Вам сказал что мама даст?:-))))) А многие ли из девиц хотят с мамами дело иметь?:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем