Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужественность видимая и невидимая

Обстоятельства в жизни человека сложно переоценить. Одни обстоятельства сводят вместе людей для любви, другие - для череды трагедий. Но говорить об абстрактных обстоятельствах - дело муторное и бесполезное. Я заметил по собственным наблюдениям, что столь любимая форма представления мужчины женщинами - уверенный в себе, кремень-парень, обходящийся почти без слов, но делающий много и всегда во благо, более утопичная форма, чем казалось ранее. Дело в том, что уверенность(читай, отсутствие беспокойства) может быть достигнуто, если рядом нет того, за кого приходится беспокоиться. С нелюбимой можешь действовать более чётко, а с посторонним человеком - вообще не париться. Но получается лучше всего. Нет боязни обидеть словом, делом, знаком и оставить неприятное впечатление - просто действуй. Даже защищая девушку от хулиганов, одно из самых мужественных проявлений, опасаешься за неё, а нужно думать о ней как о вещи, для её же безопасности. Объяснить девушке это будет невозможно, но что от этого меняется?.. Самые лучшие и уверенные действия в присутствии любимой у меня получались в минуты смертельной усталости. Когда мозг не утруждал себя коррекцией деликатности ))
Иными словами, вот вам новая вилка - либо уверенный в себе мачо рядом, либо действительное беспокойство за любимую. Есть, правда, ещё один вариант - тщательно скрываемое волнение и напускная бравада. Но ежедневная ложь, для каких бы благих целей она ни использовалась, входит в привычку и тянет за собой ложь следующую. И так по нарастающей... Так стоит ли желать проявления силы и воли в своём присутствии или пусть упражняется на "полигоне" - на работе, за рулем, с конкурентами - где-то вне дома и родных?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Вот-вот, а кто Вам сказал что мама даст?:-))))) А многие ли из девиц хотят с мамами дело иметь?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Вся надежда на мальчишку или на характер и ум девицы))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вся надежда на мальчишку или на характер и ум девицы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ну мальчишка уже собран что называется, осталась гравировка, для этого девица нужна - хорошей такой в меру умная и развратная, которая докажет маме что её золотце-сын в надежных руках:-) Вот где женский ум проверяется, женщина-мать и женщина-жена, кто победит?!:-) Приз - золото-сын:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Ну мальчишка уже собран что называется, осталась гравировка, для этого девица нужна - хорошей такой в меру умная и развратная, которая докажет маме что её золотце-сын в надежных руках:-) Вот где женский ум проверяется, женщина-мать и женщина-жена, кто победит?!:-) Приз - золото-сын:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Между прочим со временем она станет из женщины жены -женщиной мамой)))А парень всю жизнь с ней будет счастлив))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Между прочим со временем она станет из женщины жены -женщиной мамой)))А парень всю жизнь с ней будет счастлив))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Будем на это надеяться на лучшее:-)
Или прибежит на форум жаловаться на "маменького сыночка и 12-ть сантимов":-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Будем на это надеяться на лучшее:-)
Или прибежит на форум жаловаться на "маменького сыночка и 12-ть сантимов":-)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ну так сильно его не рассматривала))))))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну так сильно его не рассматривала))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
И правильно сделали, там столько тайн сразу и не разглядишь:-)))
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
И правильно сделали, там столько тайн сразу и не разглядишь:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Если вы не устали за целый день,теперь ваша очередь)))Ваша тема)))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Если вы не устали за целый день,теперь ваша очередь)))Ваша тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Позновато как бы, как всегда на интересном месте:-)
Завтра вставать рано ...Пора желать друг другу сладких снов:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Позновато как бы, как всегда на интересном месте:-)
Завтра вставать рано ...Пора желать друг другу сладких снов:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки39
У меня выходной ,мне можно как раз сегодня)))Но вам приятных снов.))Форум маленький еще встретимся)))
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Ну вот такие истории интересные рассказали, а в итоге - мама злючка, а тот парень 2-м любовницам званил в тайне от жены и мамы:-)
Как всегда правда банальная и пугающая:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вы пессимист))) А я думаю все будет хорошо)))) И мама дома сыну еще что нибудь вкусненькое приготовит и будет у них пять минут обнимания))) А парень звонил -бабушке)))Заботливый внук))))И просто своей подружке,молод он еще для таких страстей))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы пессимист))) А я думаю все будет хорошо)))) И мама дома сыну еще что нибудь вкусненькое приготовит и будет у них пять минут обнимания))) А парень звонил -бабушке)))Заботливый внук))))И просто своей подружке,молод он еще для таких страстей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Точно, звонил бабушке и девушке, но ни к бабушке ни к девушке не поедет, поедет домой к маме, все что купил маме отдаст, она ему что-то вкусненькое приготовит и он её тоже с ложечки угостит, и будет у них все замечательно:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Точно, звонил бабушке и девушке, но ни к бабушке ни к девушке не поедет, поедет домой к маме, все что купил маме отдаст, она ему что-то вкусненькое приготовит и он её тоже с ложечки угостит, и будет у них все замечательно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Под столом))))))Вы пессимист)))))Это надоть так все вывернуть))))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Под столом))))))Вы пессимист)))))Это надоть так все вывернуть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Хороший сюжет для хорошего фильма, тем более ответ на все истории о которых поведали Вы и сами не знаете:-))
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Хороший сюжет для хорошего фильма, тем более ответ на все истории о которых поведали Вы и сами не знаете:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Тем и хороши такие наблюдения и зарисовки к жизни ,есть место для фантазии и простора))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тем и хороши такие наблюдения и зарисовки к жизни ,есть место для фантазии и простора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Скорее оценок и выводов:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Скорее оценок и выводов:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ой люблю это делать грешным делом))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ой люблю это делать грешным делом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
По той же причине Вы и здесь на форуме:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
По той же причине Вы и здесь на форуме:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Не совсем)))Я здесь от избытка лишних слов избавляюсь))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не совсем)))Я здесь от избытка лишних слов избавляюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
То от чего вас в маршрутке распирало сказать, но вынуждены были в себе сохранить???:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
То от чего вас в маршрутке распирало сказать, но вынуждены были в себе сохранить???:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Ну не совсем)))Здесь скорее эффект случайного пассажира попутчика срабатывает)))Он сойдет на следующей станции и вы никогда больше не встретитесь)))Или я могу сойти и только меня и видели)))Нас не догонят))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну не совсем)))Здесь скорее эффект случайного пассажира попутчика срабатывает)))Он сойдет на следующей станции и вы никогда больше не встретитесь)))Или я могу сойти и только меня и видели)))Нас не догонят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Вот так посидите здесь на форуме с пяток годков потом понимаешь что все это время никуда не ехал и сходить никуда не надо, ибо никому ни до кого собственно и дела нет и не было никогда:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Вот так посидите здесь на форуме с пяток годков потом понимаешь что все это время никуда не ехал и сходить никуда не надо, ибо никому ни до кого собственно и дела нет и не было никогда:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Пять лет(((((((Ну уж нет((У меня одна жизнь.
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Пять лет(((((((Ну уж нет((У меня одна жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Быстро пролетят даже не заметите:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Быстро пролетят даже не заметите:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Вам не надоело.Или вы берете регулярные отпуски и возвращаетесь в новом образе.И если так ,то когда я появилась здесь?)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Jorik
Jorik
Снова разговор из области "мальчиков и девочек", ну может быть в далеком детстве так было, раз мальчику девочка понравилась, а что такое любовь и секс тогда ещё были смутные понятия, когда мальчику девочка нравилась может быть тогда мальчики и дергают девочек за косички в знак симпатии, а девочки называют мальчиков кокетливо дурачками:-)

У взрослых людей "дура" значит "дура" потому что женщина провоцирует у мужчине раздрожение!!!
Это заблуждение о котором Вы говорите строиться на почве женской эмансипации - ну хочется женщине быть выше мужчины и они полагают что если мужчина зол то они своей цели добились - глупость и чушь! Если такая женщина не изменит отношения к мужчине скорее её постигнет участь одиночества, и довольствоваться она будет только постоянной войной с мужским полом, который кроме как на врага на неё никак смотреть не будет ...

Если мужчине женщина не безразлична, он крайне уважительно к ней относиться, я бы даже сказал боготворит её, подчеркиваю если женщина ведет себя соотвественно!
Поймите Вы женщины наконец - не нужно с мужчинами воевать, с нами надо дружить и любить нас, ведь если признаться как не крути мужчина живет ради женщины, ради совместного потомства от любимой женщины, не нужно изобретать велосипед, все давно придумали задолго до нас:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока что складывается впечатление, что воюете вы, или вы женщина и пытаетесь поделиться с нами своим открытием?
и еще, как-то много у вас "если" и на провокации поддаетесь - удивительно, все-таки вы, наверное женщина....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем