Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы ещё и виноваты остались

Я писала ранее тему «Купи себе своё жильё» и про то как брат мужа с женой и ребёнком копаются в наших вещах. Каюсь, была неправа, они не одни приходили. Оказывается свекры приезжали с дачи, пока мы в отпуске были. Ну и к ним младший сын с женой и ребёнком приезжали. Пообщались со свекровью. Оказывается невестка жёстко высказала своё неудовольствие разложенным диваном , кроме того потребовала обзавестись горшком и стульчиком для кормления , иначе не привезёт больше детей туда. Свекры уже купили горшок в Ашане и тащат стул с дачи , а нам велели диван сложенным держать днем. То есть старший внук не сможет комфортно поспать в угоду младшим. Вот такие вот дела. Младшая невестка-истеричка рулит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
И теперь мне на теплотрассу идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я думаю в САД
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я думаю в САД
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Короче говоря вам нечего сказать кроме форумных шаблонных фраз. Добавьте ещё «каждому своё» и про устав с монастырем....
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Короче говоря вам нечего сказать кроме форумных шаблонных фраз. Добавьте ещё «каждому своё» и про устав с монастырем....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я вам уже сказала, но для особо одаренных скажу еще раз:
1. умерьте аппетиты
2. либо снимайте либо покупайте
3. у меня все
а нет, идите оба РАБОТАТЬ
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я вам уже сказала, но для особо одаренных скажу еще раз:
1. умерьте аппетиты
2. либо снимайте либо покупайте
3. у меня все
а нет, идите оба РАБОТАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Оба и работаем. Не платят на квартиру , увы.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Оба и работаем. Не платят на квартиру , увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Смерти родителей мужа ждете,я так поняла
Алина Топакова В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я вам уже сказала, но для особо одаренных скажу еще раз:
1. умерьте аппетиты
2. либо снимайте либо покупайте
3. у меня все
а нет, идите оба РАБОТАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Правильно говорите.
Марина МаринаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я вам уже сказала, но для особо одаренных скажу еще раз:
1. умерьте аппетиты
2. либо снимайте либо покупайте
3. у меня все
а нет, идите оба РАБОТАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а я с вами соглашусь про аппетиты, мы тоже москвичи, но только ни от кого ничего не ждем, взяли ипотеку, купили квартиру в Подмосковье, и живем так, как нам нужно, до этого жили с родителями, при этом зп у нас обычные, было бы желание главное, можно что-то придумать с жильем.. а автор ждет все и сразу, да еще от того, что ей не принадлежит...
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Короче говоря вам нечего сказать кроме форумных шаблонных фраз. Добавьте ещё «каждому своё» и про устав с монастырем....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Таких как вы нужно за 101-й км выселять и стерилизовать, чтобы вы не заражали своей тупостью окружающих и не вдумали далее размножаться.
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Таких как вы нужно за 101-й км выселять и стерилизовать, чтобы вы не заражали своей тупостью окружающих и не вдумали далее размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Фашистский подход.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Фашистский подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Только такой подходит для дармоедов, ждущих смерти чьих-то родственников, чтобы получить наследство
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Только такой подходит для дармоедов, ждущих смерти чьих-то родственников, чтобы получить наследство
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Плохо что кому то в голову вообще приходят фашистские идеи.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Плохо что кому то в голову вообще приходят фашистские идеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Плохо что для таких как вы и муженёк нет карательной психиатрии
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Плохо что для таких как вы и муженёк нет карательной психиатрии
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Про фашизм выше читайте.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Про фашизм выше читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ту пи ца - почитай, что такой фашизм вообще.
Елена В ответ на Кира _
Кира _
Таких как вы нужно за 101-й км выселять и стерилизовать, чтобы вы не заражали своей тупостью окружающих и не вдумали далее размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кошмар
ЖаннаВ ответ на Кира _
Кира _
Таких как вы нужно за 101-й км выселять и стерилизовать, чтобы вы не заражали своей тупостью окружающих и не вдумали далее размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
чей это???
нафиг оне нам нужны?)))
наташа ивановаВ ответ на Кира _
Кира _
Таких как вы нужно за 101-й км выселять и стерилизовать, чтобы вы не заражали своей тупостью окружающих и не вдумали далее размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Подписываюсь под каждым словом,тупые и наглые размножаются в геометрической прогрессии,становится страшно за будущее!!!
Лида ЛидаВ ответ на Аноним
Аноним
Короче говоря вам нечего сказать кроме форумных шаблонных фраз. Добавьте ещё «каждому своё» и про устав с монастырем....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так понятно почему у вас такие проблемы...Вам дело говорят. Жилье разное есть и ипотеки разные есть, было бы желание. Хорошо, что свекры вас не выгоняют из своего дома, хорошо, что разрешили вам жить в нем
Оксана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Короче говоря вам нечего сказать кроме форумных шаблонных фраз. Добавьте ещё «каждому своё» и про устав с монастырем....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не совсем понятно, чего это вашему сынАчке нельзя утром собрать диван, а вечером его разобрать? вам же предложено диван сложенным держать только днем. мы много лет жили в однушке. утром собирали диван, вечером раздирали
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Короче говоря вам нечего сказать кроме форумных шаблонных фраз. Добавьте ещё «каждому своё» и про устав с монастырем....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так и есть "монастырь" не ваш ,придется потеснится -не нравится-на съем,вы там живет лет 10 ,я так поняла ,за это время можно было на 1 ком квартиру ипотечную набрать,не в центре Москвы.А если нет денег и не хотите себя ущемлять в финансах,то не квакайте,о неудобствах,потому,что не ваше,мужу вашему всего 1 комната принадлежит в ней и живете.На чужой каравай рот не разевай.
АнонимВ ответ на anik
anik
так и есть "монастырь" не ваш ,придется потеснится -не нравится-на съем,вы там живет лет 10 ,я так поняла ,за это время можно было на 1 ком квартиру ипотечную набрать,не в центре Москвы.А если нет денег и не хотите себя ущемлять в финансах,то не квакайте,о неудобствах,потому,что не ваше,мужу вашему всего 1 комната принадлежит в ней и живете.На чужой каравай рот не разевай.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Точно. Про каравай ещё забыла))
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. Про каравай ещё забыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я что-то не пойму за что вы в обиде? То что свою комнату мл.брат дал вам на временное пользование,а вы уже ее своей посчитали,и теперь в обиде ,за,то,что они хотя чтобы вы свое место знали ,а на чужое не претендовали.Вы приживалка.
АнфисаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. Про каравай ещё забыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А Вы наглая и бесстыжая, оказывается. Интеллигенткой и не пахнет уже.
Юря ПампВ ответ на Анфиса
Анфиса
А Вы наглая и бесстыжая, оказывается. Интеллигенткой и не пахнет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну что Вы, в коробках на теплотрассе исключительно воспитанницы Смольного институт обитают :)
АнонимВ ответ на Анфиса
Анфиса
А Вы наглая и бесстыжая, оказывается. Интеллигенткой и не пахнет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Наглая и бесстыжая, потому что на дурацкие комментарии отвечаю? Вы, глупышки, хотите грязью поливать, но не получать ничего в ответ? А стерпеть в ответ - слабо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем