Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы никуда не ходим

Интересно. Ведь многие тети пилят мужей "мы никуда не ходим"!Почему так??
У мужчин пропадает желание узнавать что-то новое, где -то бывать?
Ведь когда только начинаются встречи- инициатива то есть..и им вроде интересен поход в кино не только с точки зрения даму сводить, но и сам фильм глянуть.
Я говорю не о той стороне что добился телку и все, больше ниче не надо. Зачем ее водить, она итак со мной.
А именно о той стороне вопроса, что им перестает нравиться так сказать себя показать людей посмотреть. или что?почему перестает???
волшебная фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Наталья Маленькая
ой ой ой... когда в семье гармония, что до фига ходят? дома сидят и исключительно родственников навещают!!! при чем оба. а все потому что забот дома полно, потому что жена готовит, убирает, стирает. а мужик в приходит сядет и сидит вместо помощи и зарастает... потому жена и пилит его. если мужик стиральную машину включить не может, то о чем вообще говорить??? он носки свои в нее запихать наверно боится вдруг укусит!!!!вот помогали бы друг другу то не ругались бы и гуляли бы вечерами и с друзьями встречались что б скучно не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по научным исследованиям мужчины, выполняющие женскую работу, испытываю снижение уровня тестостерона. поэтому он , конечно, может и постирать и погладить и помочь, но скоро вместо мужчины будет толстое бесполое существо...
волшебная феяВ ответ на Zайпод
Zайпод
по научным исследованиям мужчины, выполняющие женскую работу, испытываю снижение уровня тестостерона. поэтому он , конечно, может и постирать и погладить и помочь, но скоро вместо мужчины будет толстое бесполое существо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный мужчина...чуть что. сразу тестостерон падает
ай-яй-яй
Наталья МаленькаяВ ответ на Zайпод
Zайпод
по научным исследованиям мужчины, выполняющие женскую работу, испытываю снижение уровня тестостерона. поэтому он , конечно, может и постирать и погладить и помочь, но скоро вместо мужчины будет толстое бесполое существо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так будет если он с бутылкой пива на диване валятся будет!!
Наталья Маленькая
так будет если он с бутылкой пива на диване валятся будет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, пиво тоже вредно...
Наталья МаленькаяВ ответ на Zайпод
Zайпод
да, пиво тоже вредно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не просто вредно! это пить нельзя!!!
Котя МотяВ ответ на Zайпод
Zайпод
по научным исследованиям мужчины, выполняющие женскую работу, испытываю снижение уровня тестостерона. поэтому он , конечно, может и постирать и погладить и помочь, но скоро вместо мужчины будет толстое бесполое существо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хех, хитро)))))
Цыпиленок яВ ответ на Zайпод
Zайпод
по научным исследованиям мужчины, выполняющие женскую работу, испытываю снижение уровня тестостерона. поэтому он , конечно, может и постирать и погладить и помочь, но скоро вместо мужчины будет толстое бесполое существо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может оплачем тяжелую долю мужчин? ..а от нажатия кнопки на пульте к телевизору - тоже тестостерон снижается? ..тоже кнопка и тоже нажимать надо
АndarielВ ответ на Zайпод
Zайпод
по научным исследованиям мужчины, выполняющие женскую работу, испытываю снижение уровня тестостерона. поэтому он , конечно, может и постирать и погладить и помочь, но скоро вместо мужчины будет толстое бесполое существо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупости. бывший (встречались 4 года) сам и стирал, и гладил (причем мне иногда с утра рубашку на работу), и с утра кофе мне варил, и стоило тока чуть обнять или по волосам погладить, так сразу боевая готовность :) маньячина еще тот :) так что толстого и бесполого существа посмотрет ьне удалось :)
БалалайкаВ ответ на Аndariel
Аndariel
глупости. бывший (встречались 4 года) сам и стирал, и гладил (причем мне иногда с утра рубашку на работу), и с утра кофе мне варил, и стоило тока чуть обнять или по волосам погладить, так сразу боевая готовность :) маньячина еще тот :) так что толстого и бесполого существа посмотрет ьне удалось :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему бывший тогда?
АndarielВ ответ на Балалайка
Балалайка
а почему бывший тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что не любит меня, а я так не могу. он просто хороший, будет так готовить любой женщине, но именно меня не любил. поэтому бывший.
Наталья МаленькаяВ ответ на Аndariel
Аndariel
глупости. бывший (встречались 4 года) сам и стирал, и гладил (причем мне иногда с утра рубашку на работу), и с утра кофе мне варил, и стоило тока чуть обнять или по волосам погладить, так сразу боевая готовность :) маньячина еще тот :) так что толстого и бесполого существа посмотрет ьне удалось :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мой тоже сам гладил, а вот стирать моя забота была... готовить помогал. Но и пропасть мог дня на три, а то и неделю... пил гулял, теперь ненавижу тех кто пьет и сама не пью.
оля селупеваВ ответ на Zайпод
Zайпод
по научным исследованиям мужчины, выполняющие женскую работу, испытываю снижение уровня тестостерона. поэтому он , конечно, может и постирать и погладить и помочь, но скоро вместо мужчины будет толстое бесполое существо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда какая. От того, что он посуду помоет, снизится уровень тестостерона? А у жены, которая пашет как лошадь после работы дома одна, что женственность проявляется. Да как посмотришь на него , сидящего весь вечер на диване, а у тебя ножки от нагрузки трясутся, кроме злобы никакой женской сущности не остается. А помог бы, глядишь у жены чувсво благодарнрсти возникнет и другие чувства тоже
Наталья Маленькая
ой ой ой... когда в семье гармония, что до фига ходят? дома сидят и исключительно родственников навещают!!! при чем оба. а все потому что забот дома полно, потому что жена готовит, убирает, стирает. а мужик в приходит сядет и сидит вместо помощи и зарастает... потому жена и пилит его. если мужик стиральную машину включить не может, то о чем вообще говорить??? он носки свои в нее запихать наверно боится вдруг укусит!!!!вот помогали бы друг другу то не ругались бы и гуляли бы вечерами и с друзьями встречались что б скучно не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж так прямо и стирает? сама ручками?
Наталья МаленькаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
уж так прямо и стирает? сама ручками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не ручками, но это же тоже процесс белье отсортировать, что-то нужно предварительно замочить (например его носки), куча мелочей, он мог бы и сам это сделать.
Наталья Маленькая
Да не ручками, но это же тоже процесс белье отсортировать, что-то нужно предварительно замочить (например его носки), куча мелочей, он мог бы и сам это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно мелочей! первый раз слышу что носки надо замачивать,а они что, колом стоят или как? а разложить белое и темное раздельно это РАБОТА?этак вы скоро каждое свое движение рукой будете как героизм преподносить
Наталья МаленькаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот именно мелочей! первый раз слышу что носки надо замачивать,а они что, колом стоят или как? а разложить белое и темное раздельно это РАБОТА?этак вы скоро каждое свое движение рукой будете как героизм преподносить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит не носит ваш муж белые носки, и не такая уж у вас чистота в вещах) Стиральная машина не все отстирывает!
Наталья Маленькая
значит не носит ваш муж белые носки, и не такая уж у вас чистота в вещах) Стиральная машина не все отстирывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рассмешила чесслово! чхать мне на чистоту если надо для этого корячиться, все стираю в машине у меня почему то все прекрасно отстирывается, кстати да, в россии видно порошки фальшивые. просто
Наталья МаленькаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
рассмешила чесслово! чхать мне на чистоту если надо для этого корячиться, все стираю в машине у меня почему то все прекрасно отстирывается, кстати да, в россии видно порошки фальшивые. просто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы не из России?
Наталья Маленькая
А вы не из России?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сама то москвичка, но живу в германии и имею возможность сравнивать, честно, и порошки дорогие , когда в москве бываю, покупаю и машинка новая а все одно не так стирает, а здесь самый дешевый порошок и футболки белоснежные как то так
Наталья МаленькаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
я сама то москвичка, но живу в германии и имею возможность сравнивать, честно, и порошки дорогие , когда в москве бываю, покупаю и машинка новая а все одно не так стирает, а здесь самый дешевый порошок и футболки белоснежные как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну все понятно тогда) а у нас все намного хуже)
AireВ ответ на Zайпод
Zайпод
потому что вся энергия, которая тратилась на посещение, узнавание, занятия etc теперь выпивается женой...
СсылкаПожаловаться
Значит у меня муж энергопийца...
Первый ЩасВ ответ на Zайпод
Zайпод
потому что вся энергия, которая тратилась на посещение, узнавание, занятия etc теперь выпивается женой...
СсылкаПожаловаться
Фу!!! Абманщик!!!!((((((
ZайподВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Фу!!! Абманщик!!!!((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо?
Первый ЩасВ ответ на Zайпод
Zайпод
чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо!!!!Аву сменить кто обесчал?! Мы с Маргошей её пугаемся!!
ZайподВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Чо!!!!Аву сменить кто обесчал?! Мы с Маргошей её пугаемся!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже два раза сменил. обнови страницу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем