Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы никуда не ходим

Интересно. Ведь многие тети пилят мужей "мы никуда не ходим"!Почему так??
У мужчин пропадает желание узнавать что-то новое, где -то бывать?
Ведь когда только начинаются встречи- инициатива то есть..и им вроде интересен поход в кино не только с точки зрения даму сводить, но и сам фильм глянуть.
Я говорю не о той стороне что добился телку и все, больше ниче не надо. Зачем ее водить, она итак со мной.
А именно о той стороне вопроса, что им перестает нравиться так сказать себя показать людей посмотреть. или что?почему перестает???
волшебная фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
волшебная феяВ ответ на Наталья Маленькая
Наталья Маленькая
хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего же?
Наталья МаленькаяВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
Чего же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ходить везде, радость переполняет счастье... а потом люди наверно достают друг друга так что на людях показываться не хотят. я вот со своим выходим на улицу и как начнем ругаться, так что лучше мы бы ни куда не ходили... так неприятно. мне обидно, а ему не знаю... а с новым мальчиком все опять заново, но мы не любим дома сидеть...
Комментарий удален.Почему?
Наталья МаленькаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты на личности не переходи, большинство семей так живут.
Комментарий удален.Почему?
Наталья МаленькаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не знаю почему многие женщины терпят алкашей к примеру, но сама терпела (парень молодой 25 лет, а без бутылки уже не может, для него выйти погулять это обязательно пиво с собой взять. от того и ругались). А теперь развелась, а ну его к черту, зачем тратить свою жизнь на ругань и вечные переживания. Так зачем ты отвечаешь если тебя это не калышит?
Комментарий удален.Почему?
Наталья МаленькаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну во первых он таким не был ну или не показывал, и не ровняю, много случаев таких знаю, да и во-вторых молодежь такая вот пошла. гуляют с колясками и пиво пьют...
Комментарий удален.Почему?
Наталья МаленькаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я не равняюсь, мне просто их жаль...
Ассоль
у меня вообще домашний....Лишь бы у меня настроение было, вытащить легко.
волшебная феяВ ответ на Ассоль
Ассоль
у меня вообще домашний....Лишь бы у меня настроение было, вытащить легко.
СсылкаПожаловаться
Не достает постоянно вытаскивать? не хочется инициативы с его стороны?
А то получится ты все предлагаешь и предлагаешь, а он еще подумает,идти ли
волшебная фея
Не достает постоянно вытаскивать? не хочется инициативы с его стороны?
А то получится ты все предлагаешь и предлагаешь, а он еще подумает,идти ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, не достаёт, так у нас сложилось, что он в других моментах инициатор....Это нормальные семейные отношения, без напряга. Можно на ровном месте найти повод для скандала, что вы , собственно, и делаете.
волшебная феяВ ответ на Ассоль
Ассоль
неа, не достаёт, так у нас сложилось, что он в других моментах инициатор....Это нормальные семейные отношения, без напряга. Можно на ровном месте найти повод для скандала, что вы , собственно, и делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ничего такого не делаю. я не замужем.
Зато есть несколько молодых знакомых пар... где все именно так.
и именно не одна пара, а несколько, правда они пока без детей.
*****
Если есть потребность в совместных походах с супругом куда-либо, надо оговаривать до свадьбы, а не задавать потом вопросы на форуме
волшебная феяВ ответ на *****
*****
Если есть потребность в совместных походах с супругом куда-либо, надо оговаривать до свадьбы, а не задавать потом вопросы на форуме
СсылкаПожаловаться
В брачном контракте прописать " выгуливать жену 2 раза в месяц"?
волшебная фея
В брачном контракте прописать " выгуливать жену 2 раза в месяц"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно устно оговорить то, что вы ждете от семейной жизни
Вячеслав
Могу назвать одну из причин - это банальная нехватка свободного времени и отсутствие "лишних" денег. В добрачный период у влюбленной пары еще нет общего быта, бюджета, кредитов, детей и сопутствующих проблем. И поэтому они могут позволить себе намного больше романтики, чем супруги в браке. Думаю, если бы у семейных пар реально была аналогичная возможность куражиться (по времени и финансовая), то они бы делали это не хуже и не реже других.

Конечно, вы можете мне возразить, сказав что кто хочет, тот всегда найдет возможность. Возможно и так. Но в браке с этим все-таки посложнее. Да и с возрастом праздные развлечения интересуют человека все меньше и меньше.
волшебная феяВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Могу назвать одну из причин - это банальная нехватка свободного времени и отсутствие "лишних" денег. В добрачный период у влюбленной пары еще нет общего быта, бюджета, кредитов, детей и сопутствующих проблем. И поэтому они могут позволить себе намного больше романтики, чем супруги в браке. Думаю, если бы у семейных пар реально была аналогичная возможность куражиться (по времени и финансовая), то они бы делали это не хуже и не реже других.

Конечно, вы можете мне возразить, сказав что кто хочет, тот всегда найдет возможность. Возможно и так. Но в браке с этим все-таки посложнее. Да и с возрастом праздные развлечения интересуют человека все меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
у меня брака пока не было. Но так сказать сожительства были.
И была проблема не хождения никуда. людям просто это было не надо.
А как расстались они пускаются в загул.. чудеса)
Кобра СкармВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Могу назвать одну из причин - это банальная нехватка свободного времени и отсутствие "лишних" денег. В добрачный период у влюбленной пары еще нет общего быта, бюджета, кредитов, детей и сопутствующих проблем. И поэтому они могут позволить себе намного больше романтики, чем супруги в браке. Думаю, если бы у семейных пар реально была аналогичная возможность куражиться (по времени и финансовая), то они бы делали это не хуже и не реже других.

Конечно, вы можете мне возразить, сказав что кто хочет, тот всегда найдет возможность. Возможно и так. Но в браке с этим все-таки посложнее. Да и с возрастом праздные развлечения интересуют человека все меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
Да и романтика такая забавная штука... то она есть, то её нет.
Атлантика В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Могу назвать одну из причин - это банальная нехватка свободного времени и отсутствие "лишних" денег. В добрачный период у влюбленной пары еще нет общего быта, бюджета, кредитов, детей и сопутствующих проблем. И поэтому они могут позволить себе намного больше романтики, чем супруги в браке. Думаю, если бы у семейных пар реально была аналогичная возможность куражиться (по времени и финансовая), то они бы делали это не хуже и не реже других.

Конечно, вы можете мне возразить, сказав что кто хочет, тот всегда найдет возможность. Возможно и так. Но в браке с этим все-таки посложнее. Да и с возрастом праздные развлечения интересуют человека все меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
конечно возражу ерунда все это насчет возраста!! это от людей зависит некоторые и в 20 лет дома сидят безвылазно. А вот мы ходим с мужем везде и с удовольствием, а когда он не хочет иду куда-нибудь с подругами.
Анна Стойилькович
почему перестает???.могу только про своего сказать-занятость,усталость,в свободные минутки хочется побыть-поваляться дома перед тв,сходить в баньку))....хотя... прогулки по достопр. нашего города,киношки и тп,в нашей семье не исключение!!
волшебная феяВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
почему перестает???.могу только про своего сказать-занятость,усталость,в свободные минутки хочется побыть-поваляться дома перед тв,сходить в баньку))....хотя... прогулки по достопр. нашего города,киношки и тп,в нашей семье не исключение!!
СсылкаПожаловаться
Значит это не ваша проблема)
Анна СтойильковичВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
Значит это не ваша проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стараюсь с пониманием и уважением относится к его желаниям))
Джоли
А вот я интересуюсь - куда можно таскаться с пугающей регулярностью, чтобы данное времяпрепровождение не остоФиздило?.. Не канеш бывают такие бабы ...пардоньте, люди, которым посиделка в кафешке канает за выход в высший свет на прием к герцогу Веллингтонскому и потому в радость...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем