Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело

Летом вышла замуж в 3 раз, не везет мне с мужчинами. Встречались год, потом я настояла на свадьбе, так как не хочу просто встречаться, мне нужен статус, Парень обычный есть своя квартира, но живем в моей так как мне неудобно ездить от него на работу, да и вообще дома мне привычнее. Проблема в том, что он мало зарабатывает, тысяч 50 от силы, деньги отдает мне, платит за квартиру, продукты покупает и отдает кредит за свадьбу, но он совершенно не хочет идти на подработку, чтоб получать побольше, работает 2 через 2, с 9 до 21, а когда выходные просто тупо спит или убирается дома, ну в магазин ходит продукты покупает, а я работаю 5 дней и всего 2 выходных. У нас изза этого скандалы, почему он не хочет расти и найти еще подработку, чтоб обеспечивать семью, я свою зп откладываю на отпуск, но он мне так опративил, хочу поехать в отпуск с мамой а не с ним, изза его лени и нежелания развиваться, он предложил чтоб был общий, но ведь муж должен обеспечивать ил зачем он мне тогда вообще нужен?Вчера поругались он уехал в гости, когда приехал полез в холодильник достал мои креветки и хотел их съесть, а я ему сказала не ты их покупал, так что поставь на место, может я не права конечно, но достал, сел на шею и ноги свесил. а я должна его кормить?То что он отдает зп это нормально, но почему не стримиться больше ни к чему? меня это бесит, как его мотивировать?Нам обоим по 30, москвичи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1066
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не-а, из Ростова-на-Дону)))
Наталика
Вы не созданы для отношений для семьи. Мне важен статус - вам видите сами важнее штамп в паспорте чем человеческие отношения. Вы морально унижаете своих мужчин потом удивляетесь, рядом с такой женщиной им вообще не чего не хочется. Вы уж извините, но 30 лет и третий брак говорят лишь только о том что вы не справляетесь со своей ролью.
Анна Савельева
Епанько твоя фамилия?
Анна Рязанцева
ну либо это прикол, либо назвать надо было не Накипело, а Записки из дневника зажравшейся овцы
AlexA
Просто подсчёт рабочего времени:
автор - 22 рабочих дня в месяц по 9 часов (обеденный перерыв не учитываем) - 198 часов
муж автора - 17 рабочих дней в месяц по 12 часов (обеденный перерыв не учитываем) - 204 часа
Зарплата мужа 50 тысчячь
Зарплата автора?
Муж - имеет свою квартиру, по дому умеет может делать все сам.
Автор - по дому ничего не делает, прячет от мужа еду. Копит деньги для себя любимой.
Вывод, ..... делайте сами!
НатальяВ ответ на AlexA
AlexA
Просто подсчёт рабочего времени:
автор - 22 рабочих дня в месяц по 9 часов (обеденный перерыв не учитываем) - 198 часов
муж автора - 17 рабочих дней в месяц по 12 часов (обеденный перерыв не учитываем) - 204 часа
Зарплата мужа 50 тысчячь
Зарплата автора?
Муж - имеет свою квартиру, по дому умеет может делать все сам.
Автор - по дому ничего не делает, прячет от мужа еду. Копит деньги для себя любимой.
Вывод, ..... делайте сами!
СсылкаПожаловаться
Нужно чтобы муж с работы на подработку, с подработки на работу,
а дома у нее появлялся только в день получки и аванса.
AlexAВ ответ на Наталья
Наталья
Нужно чтобы муж с работы на подработку, с подработки на работу,
а дома у нее появлялся только в день получки и аванса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо так и есть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мечту еще не встретили?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Деньги приносил, а секс не просил.... Неужели есть такие дураки???
Kiki
а нечего креветки жрать. купите сосиски. поверьте, на отпуск быстрее накопите. ))) а вообще амбиций много у автора, поумерьте свой аппетит. ведь судьба может, а часто так и бывает, подножку подставит. и полетите вы со своими амбициями в тартарары. Жалко мне вас, а мужа еще больше.
Нестерихина Зинаида
Блин .30 лет.Третий муж.Собираетесь разводиться.Пока разведетесь,пока четвертого найдете дурака,пока встречаться и пока жениться ,потом пока обеспечит.....вы детей что ли в 60 собираетесь рожать?????????????
Наталья
на его месте)))))стремиться надо к одному..к побегу!от вас!
Нежность
Развиваться - не всегда предполагает больший доход. иногда наоборот.
тимур
ездовую собаку еще сделайте из него...
ПобедаВ ответ на тимур
тимур
ездовую собаку еще сделайте из него...
СсылкаПожаловаться


Marisha
Ему надо было жениться не на москвичке - разведенке два раза, а на нормальной девушке, с более скромного городка, пусть и провинциального, у которой пальцы веером не торчат. У нее муж был бы любимый, желанный и т.д. И у мужа было бы желание расти, развиваться и заботиться о своей семье. А москвичкам вообще замуж выходить противопоказано. Ну инопланетянки они и ценности у них другие и сами ........
Камила Беседина
Самой лучшей мотивацией будет послать вас куда подальше и подать на развод, вы наглая, борзая и меркантильная особа. Правильно парень делает что упирается и не хочет идти на 2 работу, вам только бабки нужны. Вы (скряга как Скрудж Макдак) и ваш муж это понимает. Дурак что отдаёт вам все деньги. Для него самый лучший вариант - развод с вами
Fleur
Живите одна, зачем вам статус? Сами креветки будете есть и в отпуск с мамой. ...Третий брак, может проблема в вас?
Валентина ЗайцеваВ ответ на Fleur
Fleur
Живите одна, зачем вам статус? Сами креветки будете есть и в отпуск с мамой. ...Третий брак, может проблема в вас?
СсылкаПожаловаться
Так кто ее кормить то будет? Это она сейчас креветки лопает на его деньги, свои она откладывает. А одна жить будет, что откладывать? Кредит выплачивать, да хлебушек покупать..
Валентина Зайцева
Так кто ее кормить то будет? Это она сейчас креветки лопает на его деньги, свои она откладывает. А одна жить будет, что откладывать? Кредит выплачивать, да хлебушек покупать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!
LANCH
Никак не мотивировать. Проще развестись, пока не родились дети. Рано вам семью. Будете есть свои креветки, ездить в отпуск, флиртовать.
Дарья Ермошенко
У Вас зарплата,как Вы написали, 60 тыс., у мужа 50 тыс., квартира 30 тыс. Итого: совокупный доход семьи ежемесячно составляет 140 тыс. Вы пишете, что всю свою зп на отдых откладываете. Вы хотите сказать, что все 60 тыс. откладываете и живете вдвоем на оставшиеся 80 тыс.? Вы не думали жить в квартире мужа, а сдавать свою за приемлемые на Ваш взгляд деньги, чтобы более 30 тыс. выходило? Ну, да неудобно до работы добираться,но зато дополнительные деньги в семейный бюджет. Чем Вас не устраивает концепция совместного бюджета?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем