Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело

Летом вышла замуж в 3 раз, не везет мне с мужчинами. Встречались год, потом я настояла на свадьбе, так как не хочу просто встречаться, мне нужен статус, Парень обычный есть своя квартира, но живем в моей так как мне неудобно ездить от него на работу, да и вообще дома мне привычнее. Проблема в том, что он мало зарабатывает, тысяч 50 от силы, деньги отдает мне, платит за квартиру, продукты покупает и отдает кредит за свадьбу, но он совершенно не хочет идти на подработку, чтоб получать побольше, работает 2 через 2, с 9 до 21, а когда выходные просто тупо спит или убирается дома, ну в магазин ходит продукты покупает, а я работаю 5 дней и всего 2 выходных. У нас изза этого скандалы, почему он не хочет расти и найти еще подработку, чтоб обеспечивать семью, я свою зп откладываю на отпуск, но он мне так опративил, хочу поехать в отпуск с мамой а не с ним, изза его лени и нежелания развиваться, он предложил чтоб был общий, но ведь муж должен обеспечивать ил зачем он мне тогда вообще нужен?Вчера поругались он уехал в гости, когда приехал полез в холодильник достал мои креветки и хотел их съесть, а я ему сказала не ты их покупал, так что поставь на место, может я не права конечно, но достал, сел на шею и ноги свесил. а я должна его кормить?То что он отдает зп это нормально, но почему не стримиться больше ни к чему? меня это бесит, как его мотивировать?Нам обоим по 30, москвичи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1066
Вера КоноваловаВ ответ на вася иванов
вася иванов
бросай его . юлия печорская говорит. если меньше 80 000 зарабатывет. с ним не точто жить .спать нельзя. вообще глянь ее тренинг. потенциальный муж это тот который зарабатывает от 1млн в месяц. так что думай
СсылкаПожаловаться
Ну я всегда говорила, что незамужних у нас больше, чем прочит статистика.
Кот-Обормот
А почему бы вам тоже не развиваться? В плане терпения слабостей и недостатков этого человека, тем более это ваш супруг? Всегда умиляло это выражение "он не хочет расти и развиваться". ) Говорили бы проще уже - мало денег стал зарабатывать. Ну тогда надо было за состоятельного и выходить.
Вера КоноваловаВ ответ на Кот-Обормот
Кот-Обормот
А почему бы вам тоже не развиваться? В плане терпения слабостей и недостатков этого человека, тем более это ваш супруг? Всегда умиляло это выражение "он не хочет расти и развиваться". ) Говорили бы проще уже - мало денег стал зарабатывать. Ну тогда надо было за состоятельного и выходить.
СсылкаПожаловаться
Состоятельным нужна состоятельная, а эта на отпуск год собирает.
Рокси
потом я настояла на свадьбе, так как не хочу просто встречаться, мне нужен статус

статус ты получила в чём теперь проблема?
Инна Казанцева
Из этого опуса я поняла что женщина сидит на его зарплате а свою откладывает а не он на ее шее.И видимо требует его развиваться чтоб увеличить свой денежный чулок.Ни строчки про свое развитие я не нашла.Прежде чем замуж выходить в 3 раз озвучивайте сразу что надо от мужчины
Matsuka Isibashi
Я бы вам пинка под жопу дал бы!
анна ивановаВ ответ на Matsuka Isibashi
Matsuka Isibashi
Я бы вам пинка под жопу дал бы!
СсылкаПожаловаться

Вера Коновалова
Ну, вы его не кормите. На себя он точно зарабатывает. Вы видели, за кого шли. не каждый хочет да и может пахать без выходных. А вообще, такие как вы сильно портите жизнь другим женщинам. Вот он разойдётся с вами, и не будет на всех смотреть с презрением из-за вас.А мог бы составить чьё-то счастье, да и сам быть счастливым. Зачем замуж-то выходили, раз доход не устраивал?
Неизвестно
Вопрос, а каким таким сусальным золотом она намазана, что паренек за нее жизнь должен положить. В мирное время.
анна иванова
бедный мужик ,а вы еще раз пять замуж выйдите
Наталия Макарова
Вместо того, чтобы замуж без толку по три раза ходить, лучше бы уделили время и внимание изучению родного языка, а то ведь невозможно читать ваши словоизлияния, у вас уровень развития третьеклассницы, а не взрослой женщины. Очень надеюсь, что вы уже достаточно мотивировали вашего мужа, чтобы он бежал от вас не оглядываясь)
Kate the Great
Ну мАсквичи и Ту пыя!
Хоть бы постеснялась писать, что из Москвы.
tverskaiy
ЭТО ЧТО-ТО!!!
Эдгар Кисляк
Неудачница.Так и будут от тебя мужья уходить!!!Курица!!!
Ирина Астафурова
Статус нужен))) Много тебе радости с того статуса? Что же он сам по себе тебя не обеспечивает, не развлекает?
И свадьба в кредит, неужели родители за третий раз отказались платить, ай-яй-яй
Ну поменяй работу на 2/2, и тогда шпынять не за что будет))) Но, думаю, всё пойдёт по-другому и будет у тебя 4-ый раз статус, а может и 5-ый
Галина Зайкова
Да,не жила ты с мужиком,который пьет,не работает и сидит на твоей шее,а ты пашешь.Зажрались вы "барыня".
Юлия Смурова
Сижу и поражаюсь,какие ж бывают ,как бы по-русски и без мата.....прошмандовки:"мне для меня ,мое-и это в браке!!!! " Девушка брак- это не статус!!!!! Брак=семья!!!! А в семье нет таких выражений:"мое,мне,он ,я " В семье Т О Л Ь К О - МЫ,для нас,наше. Вот есть людям которым не дано что-либо,вот вы человек,которому не дано понять понятия "СЕМЬЯ" "БРАК""ЛЮБОВЬ". Вы можете только понять "эгоизм"=деньги=моё!!!! Не смешите больше народ,пожалуйста!!!! Живите с мамой! Вам с ней будет отлично вы 5/2 батрачить ,а она 24/7 будет на вашей шее сидеть.+свою квартиру сдавать,чтоб кредит за свадьбу платить.Слава Богу парень додумался кредит на вас оформить и при разводе он ваш и останется 100%,надеюсь он додумается еще кредит взять до развода,чтобы вам досталось 50% кредита.
@@@^^^@@@В ответ на Юлия Смурова
Юлия Смурова
Сижу и поражаюсь,какие ж бывают ,как бы по-русски и без мата.....прошмандовки:"мне для меня ,мое-и это в браке!!!! " Девушка брак- это не статус!!!!! Брак=семья!!!! А в семье нет таких выражений:"мое,мне,он ,я " В семье Т О Л Ь К О - МЫ,для нас,наше. Вот есть людям которым не дано что-либо,вот вы человек,которому не дано понять понятия "СЕМЬЯ" "БРАК""ЛЮБОВЬ". Вы можете только понять "эгоизм"=деньги=моё!!!! Не смешите больше народ,пожалуйста!!!! Живите с мамой! Вам с ней будет отлично вы 5/2 батрачить ,а она 24/7 будет на вашей шее сидеть.+свою квартиру сдавать,чтоб кредит за свадьбу платить.Слава Богу парень додумался кредит на вас оформить и при разводе он ваш и останется 100%,надеюсь он додумается еще кредит взять до развода,чтобы вам досталось 50% кредита.
СсылкаПожаловаться
Эх, а как Вы красиво начали.... Я уже обрадовалась, что есть кто-то правильный... А нет. Скатились на грубость и ненависть. Фу.
Юлия Смурова
*люди
Nikk
"Она прижалась к нему, щекотнула его ухо веточкой одуряющей черемухи, вставленной в жидкие волосы, и, раздув ноздри, шепнула:
— На Сухаревку. Вещи покупать. Куда ж?..
И глаза ее вдруг стали круглые и пегие" (с)
Тамара Туманова
Господи, эту тему еще не снесли... Странно.
Nikk
Кстати работа 2/2 по 12 часов это 180 часов в месяц
Средний офисный планктон работает 40 часов в неделю или 173 часа в месяц, это не считая отпуска, который у работающих 2/2 обычно не оплачивают
Happy Lady
Вчера где-то читала точно такую же тему,только там жена мужу отдавала з/п и не хотела развиваться,а креветки тоже любит.
Ещё удивилась как мужик охамел. А тут на тебе таже история)
АнонимВ ответ на Happy Lady
Happy Lady
Вчера где-то читала точно такую же тему,только там жена мужу отдавала з/п и не хотела развиваться,а креветки тоже любит.
Ещё удивилась как мужик охамел. А тут на тебе таже история)
СсылкаПожаловаться
это мою тему скопировали и переделали обычные тролли, а я пишу то что есть на самом деле
1234567 890
сама иди и ищи подработку - тебе же надо...почему ОН должен искать???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем