Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело

Летом вышла замуж в 3 раз, не везет мне с мужчинами. Встречались год, потом я настояла на свадьбе, так как не хочу просто встречаться, мне нужен статус, Парень обычный есть своя квартира, но живем в моей так как мне неудобно ездить от него на работу, да и вообще дома мне привычнее. Проблема в том, что он мало зарабатывает, тысяч 50 от силы, деньги отдает мне, платит за квартиру, продукты покупает и отдает кредит за свадьбу, но он совершенно не хочет идти на подработку, чтоб получать побольше, работает 2 через 2, с 9 до 21, а когда выходные просто тупо спит или убирается дома, ну в магазин ходит продукты покупает, а я работаю 5 дней и всего 2 выходных. У нас изза этого скандалы, почему он не хочет расти и найти еще подработку, чтоб обеспечивать семью, я свою зп откладываю на отпуск, но он мне так опративил, хочу поехать в отпуск с мамой а не с ним, изза его лени и нежелания развиваться, он предложил чтоб был общий, но ведь муж должен обеспечивать ил зачем он мне тогда вообще нужен?Вчера поругались он уехал в гости, когда приехал полез в холодильник достал мои креветки и хотел их съесть, а я ему сказала не ты их покупал, так что поставь на место, может я не права конечно, но достал, сел на шею и ноги свесил. а я должна его кормить?То что он отдает зп это нормально, но почему не стримиться больше ни к чему? меня это бесит, как его мотивировать?Нам обоим по 30, москвичи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1066
Анжелика Осипова
С такими взглядами на жизнь скоро придется искать четвертого мужа.
Наталья
Девочки! плачу в голос от смеха. на его з/п жить, свои откладывать на отпуск в который поедет без него
, еду купленную на его же бабло не давать ему
в идеале еще выпереть из квартиры, а коммунальные чтобы продолжал платить))))то есть в чистом виде:дама нашла мужчину, заставила его на себе жениться, отбирает у него деньги, частично эксплуатирует, пилит, что отобрала денег мало. это шуточная статья? или заголовок не дописан : "накипело мужу" должно быть.
Анна Карапышева
Беги , мужик, беги
Настасья
Ну вы бабы зажрались!!! За продуктами ходит, в квартире убирается, деньги отдает и тебя еб...т! Да еще денег мало! Ищи олигарха тогда, глупая барышня! А зарплата хорошая у него плюс твой доход. Реально зажралась!!! Я бы сбежала от тебя точно! Удачи мужчинке!
syntman
"Летом вышла замуж в 3 раз... мне нужен статус"
- оформили бы фиктивный брак
"он мало зарабатывает, тысяч 50 от силы"
- Среднемесячная заработная плата в России в номинальном выражении в январе 2017 года составила 35369 рублей. (Вики)
- Сколько получаете Вы?

"но он мне так опративил, хочу поехать в отпуск с мамой а не с ним"
- После всего, что делаете вы лично, вкладываете в ваши отношения?

Ваш пост, напоминает исповедь содержанки.
Совет, оставьте парня в покое, а на 3м замужестве не останавливайтесь,
ищите клиента побогаче, а вообще лучше перебираться в сферу элитного экскорта... Хотя, вам уже за 30.. врядли вы там будите востребованы.
Квант
вот гад..
Лидия
Нет слов.....ну вы и штучка! Все делает...50 тысяч это не мало...своя квартира....Ему надо вас послать...далеко и надолго!
Лариса Венгерберг
Дура какая-то. Чего тогда лезла парню в штаны с такими дикими запросами? А первые два тоже козлы, да? Что-то много козлов на одну бабу. И я скажу почему - потому что сама тупая ленивая злобная жадная стерва.
галина шитова
а вы когда настаивали на 3 свадьбе . у вас глаза завязаны были??? и кредит на 3 свадьбу вас тоже видимо заставляли брать насильно
Дарья Ермошенко
А вообще ужас конечно! С историей героини все понятно. Познакомилась с мужчиной, узнала,что он в банке работает, что у него есть своя квартира, вот и решила, что будет обеспеченная, если замуж за него выйдет. А теперь, когда у мужа возникли финансовые трудности, недовольна. Но, обычно, с женщинами у которых по отношению к мужчине только "шкурный" интерес так и бывает. И, пока аноним не поймет, что мужчина это не только кошелек на ножках, она будет всегда несчастна в отношениях.
Нюта новичкова
Человек разведенный один раз не говорит ни о чем, но человек разведенный дважды говорит о многом. И с таким подходом к семейной жизни, будут и дальше меняться мужья
Настасья
Ну вы бабы зажрались!!! За продуктами ходит, в квартире убирается, деньги отдает и тебя еб...т! Да еще денег мало! Ищи олигарха тогда, глупая барышня! А зарплата хорошая у него плюс твой доход. Реально зажралась!!! Я бы сбежала от тебя точно! Удачи мужчинке!
Алексей Бородин
А что, на 50К прожить нельзя???
Екатерина Александровна Частова
За любимого замуж выходить надо))) А не в третий раз "статус нужен"
вячеслав
Летом больше не выходи замуж. Летом мужики потные и ленивые...
...Весной попробуй. Весной они пошустрей будут...
Зерно
Охренеть. А Вы то ему зачем. А он дурак вам нижнее белье не стирает случайно?
Дурак он. Сваливать ему надо от Вас. Тридцать лет и еще не мама, реально ему какой резон жить с Вами.
Таня Цакулова
Две мин. читала- опрАтивИло, неужели кто-то стрИмится с вами жить. Ору.
Ольга Кияшко
Классно тетка устроилась! Его зарплату на нужды СЕМЬИ тратят... а её зарплату - она откладывает на отпуск с мамой! А еще - ты работаешь 5 дней по 8 часов, а он - 2 через 2 по 12 часов!!! Беги, мужик!
НеизвестноВ ответ на Ольга Кияшко
Ольга Кияшко
Классно тетка устроилась! Его зарплату на нужды СЕМЬИ тратят... а её зарплату - она откладывает на отпуск с мамой! А еще - ты работаешь 5 дней по 8 часов, а он - 2 через 2 по 12 часов!!! Беги, мужик!
СсылкаПожаловаться
Красава,.
Галина
Если вам нужен муж только для материального блага - надо было сразу оговорить, что он должен получать много, дома жить мало и не жрать из холодильника.
Панкратов Алексей
Думаю автору не стоит портить нормального парня (готовит, убирает, работает и зп отдает). Пусть найдет себе четвертого и успокоится.
Вера КоноваловаВ ответ на Панкратов Алексей
Панкратов Алексей
Думаю автору не стоит портить нормального парня (готовит, убирает, работает и зп отдает). Пусть найдет себе четвертого и успокоится.
СсылкаПожаловаться
Ну да, как я сказала одной своей знакомой, что для счастья ей нужен муж-алкоголик и сын - наркоман, тогда дверь открыли, в морду не дали - уже счастье.
таша таша
Третий брак и тот в кредит,,,,,Дальше можно не продолжать.
елена бойкова
Женщине муж и не нужен, нужна только "рабочая лошадь", которая будет целыми днями где-то пахать, зарабатывать ей деньги, приходить домой , валиться с ног, ничего не требуя: ни еды, ни женского внимания. И куда же такой муж, заморенный работой , будет расти ?
вася иванов
бросай его . юлия печорская говорит. если меньше 80 000 зарабатывет. с ним не точто жить .спать нельзя. вообще глянь ее тренинг. потенциальный муж это тот который зарабатывает от 1млн в месяц. так что думай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем