Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 22:19, Главная форумов

"Наше детсво было лучше!"

Часто видели эту фразу в инете? Вот ребенку на д.р. (7лет) подарили пару наборов лего, телефон и планшет. А мне на 7 лет подарили новые фломастеры! Наше детство - 90-е - было лучше?? Серьезно??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
Аноним
И это был шикарный подарок!! Берегла и хвасталась!
СсылкаПожаловаться
Элла
Про ваше не знаю,моё 70 -е,да лучше.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Про ваше не знаю,моё 70 -е,да лучше.
СсылкаПожаловаться
"Булки при царе были вкуснее". 70-е чем были хорошие? Икра заморская, кабачковая?
СсылкаПожаловаться
Аноним
"Булки при царе были вкуснее". 70-е чем были хорошие? Икра заморская, кабачковая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красная,настоящая причём.Общением реальным,фломастеры и у нас водились.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Красная,настоящая причём.Общением реальным,фломастеры и у нас водились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 70-х?? Карандаши максимум
СсылкаПожаловаться
Аноним
В 70-х?? Карандаши максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты то откуда знаешь,если из 90.Все возили из за границы и обувь импортнвя и тряпки,намного качественней чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ну ты то откуда знаешь,если из 90.Все возили из за границы и обувь импортнвя и тряпки,намного качественней чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех была возмодность привезти "из-за бугра"?? У всех-всех??
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех была возможность купить сапоги СССР,которые носились не один сезон.Привозили все в СССР,было бы желание только купить это,а не ныть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элла
Элла
У всех была возможность купить сапоги СССР,которые носились не один сезон.Привозили все в СССР,было бы желание только купить это,а не ныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Достать, а не купить! В очереди стояли даже за резиновыми и не своего размера
СсылкаПожаловаться
Аноним
Достать, а не купить! В очереди стояли даже за резиновыми и не своего размера
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За резиновыми только в деревне стояли,ты где этого всего понабралась?? Дедушка рассказал никак.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была возможность. Точно-точно. У всех, кто хотел. Доходы были у всех почти одинаковые. Главное - правильные знакомства. Я из начала 80-ых.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что в последнее время родители и бабушки соревнуются друг перед другом, кто круче подарит
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что в последнее время родители и бабушки соревнуются друг перед другом, кто круче подарит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Есть возможность - это здорово!! Смысл тратить жизнь, если нет возможности внуку хороший подарок сделать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть возможность - это здорово!! Смысл тратить жизнь, если нет возможности внуку хороший подарок сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только о детях при этом мало думают. покупают дороже, чтобы не дай Бог кто чего не подумал.
СсылкаПожаловаться
только о детях при этом мало думают. покупают дороже, чтобы не дай Бог кто чего не подумал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Можно любить ребенка, но при этом впихивать в его голову, что мат.благи - это ерунда, главное, чтобы человек был хороший! Если ребенку приучать к хорошей жизни, то в будущем он и не захочет понижать планку.
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Нет надо вспомнить время,когда были деревянные игрушки
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Нет надо вспомнить время,когда были деревянные игрушки
СсылкаПожаловаться
Хрень это было, а не детство! Родители впахивали, мы сами по себе, на кружки тупо денег не было.
СсылкаПожаловаться
SFВ ответ на Аноним
Аноним
Хрень это было, а не детство! Родители впахивали, мы сами по себе, на кружки тупо денег не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кружки, вроде как, только в наше время платные. Раньше все бесплатно было, выбирай что хочешь, хоть во все разом записывайся
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
А мне однажды на Новый год Дед Мороз принес 10 жвачек =(
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
А мне однажды на Новый год Дед Мороз принес 10 жвачек =(
СсылкаПожаловаться
Это я к чему? Это были 90е...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юля Каргальскова
Юля Каргальскова
Это я к чему? Это были 90е...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но люди этого времени все-равно с остервенением постят в соц.сетях про свое самое-самое лучшее детство!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Но люди этого времени все-равно с остервенением постят в соц.сетях про свое самое-самое лучшее детство!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это человеческая психология - "всяк кулик свое болото хвалит" - совершенно нормально считать, что именно в твоей жизни трава была зеленее, люди добрее, общество мудрее.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Это человеческая психология - "всяк кулик свое болото хвалит" - совершенно нормально считать, что именно в твоей жизни трава была зеленее, люди добрее, общество мудрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"И мороженое натуральное было, не то, что сейчас!!". А то, что это мороженое продавалось только в городах ни слова.. Мы крутыми считались, т.к. отец коробками привозил на мотоцикле(!) из города((
СсылкаПожаловаться
Аноним
"И мороженое натуральное было, не то, что сейчас!!". А то, что это мороженое продавалось только в городах ни слова.. Мы крутыми считались, т.к. отец коробками привозил на мотоцикле(!) из города((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, под "лучшим детством" подразумеваются не материальные блага, а уровень детской свободы и непосредственности.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Наверное, под "лучшим детством" подразумеваются не материальные блага, а уровень детской свободы и непосредственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотелось бы посмотреть на тех, кто своему ребенку такой свободы пожелает
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru