Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши русские мужчины...

Доброй ночи. Тема такая. Мне 40 лет. Ну упс, такое случается . Я  была замужем - два раза. После последнего развода как отрезало - не хотелось ни отношений, ни любви, ни секса,  никаких  мужчин в жизни.. Дел и забот хватало - дети, работа, самореализация, и быт никто не отменял.  ну не до того. Работа такая была, что часто за границу ездила и общалась в основном с европейцами. Были флирт, симпатии, даже платонические чувства - но я как-то не рассматривала их как партнеров, хотя, как я сейчас понимаю, а некоторые были очень даже достойные и перспективные. Но.. я была совсем как-то не готова даже думать. 
Ну понятное дело - санкции, кризис и накрылась моя работа с поездками, да и вообще как-то теперь все больше дома, без путешествий. Фигня вопрос.. не первый кризис, мы народ привыкший. Но тут я чувствую, что вот наконец то я вроде и готова к отношениям. И хотелось бы уже и чувства и любовь и  все такое.. Среди знакомых свободных кандидатов нет. Решила хоть посмотреть кто тут у нас есть из мужчин, которые подходят мне по разным параметрам. И тут - упс.. наши сайты знакомств - это вообще что-то неприличное оказалось.. вначале я подумала, что попала на сайт вроде для взаимного съема. Предлагают секс сразу, не глядя. и контингент - от мальчиков 20 лет и старичками за 60. Пообщавшись очень коротко с некоторыми (которые казались более-менее адекватными ) - я с удивлением обнаружила, что наши дорогие мужчины женщин не любят в принципе, не уважают и вообще крайне плохо относятся.  И в общем мое впечатление - это шок. Я стараюсь не делать выводы обобщенные. Я стала исследовать все сайты, которые мне попадались. Это было 5 сайтов для знакомства в Москве (хотя там анкеты со всей России) . В общем.. я хочу спросить уважаемую публику - а мои изыскания не ошибочны? может я не там ищу? или действительно у нас с мужчинами такая аховая ситуация повсеместно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Александр ПетровВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
мне зидана из реала, еси че...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ..зидана не получишь
нынче тут другой расклад
ты зюганова получишь
и пойдёшь,чеканя шаг
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Александр Петров
Александр Петров
нет ..зидана не получишь
нынче тут другой расклад
ты зюганова получишь
и пойдёшь,чеканя шаг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне фиго подавай
НикитишнаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
мне зидана из реала, еси че...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
губа не дура....
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
В реале мужика не пробовала поискать?
СсылкаПожаловаться
Вася, в реале по работе - деловые отношения. Окружение - большинство по парам. Так реал - в каком месте?
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Вася, в реале по работе - деловые отношения. Окружение - большинство по парам. Так реал - в каком месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, я не понимаю, почему это такая проблема. а как раньше искали, когда инета не было?
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
блин, я не понимаю, почему это такая проблема. а как раньше искали, когда инета не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я никогда не искала. Всю сознательную жизнь замужем была за исключением последних 3 лет. Но это наверное возраст - 40 лет уже все , женщина не востребована.
Элиот***В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
В реале мужика не пробовала поискать?
СсылкаПожаловаться
" Доброй" ночи, мне наша общая знакомая пожелала, причем дважды. Как она, меня любит однако
Алкоголик ВасяВ ответ на Элиот***
Элиот***
" Доброй" ночи, мне наша общая знакомая пожелала, причем дважды. Как она, меня любит однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы, она в моей теме уже 50 комментов оставила и по ходу, останавливаться не собирается. о как штырит бабу по мне)
Элиот***В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
В реале мужика не пробовала поискать?
СсылкаПожаловаться
Во блин, жалко та тема закрылась " Я знаю" самое интересное пропустил. Она еще и Мурзу к нам приплела, блин человеческая многоножка прям
Алкоголик ВасяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Во блин, жалко та тема закрылась " Я знаю" самое интересное пропустил. Она еще и Мурзу к нам приплела, блин человеческая многоножка прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про мурзу она мне еще неделю назад гнала
Элиот***
"Стараюсь не делать Обобщенные выводы" уже сделала. Ага, а в Европе мужикам секс не нужен, их бабы там как-будто в постель тащат, и насилуют бедолаг
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
"Стараюсь не делать Обобщенные выводы" уже сделала. Ага, а в Европе мужикам секс не нужен, их бабы там как-будто в постель тащат, и насилуют бедолаг
СсылкаПожаловаться
выводы сделаны уже на основании исследования поиска вероятного партнера на 5 сайтах... это порядка 70 мужчин с которыми была переписка. Это уже статистика) из них больше половины женатые мужчины 25-35 лет, которым нужна любовница постарше. Еще лица кавказской национальности - ну как -то я не готова в такому экстриму.. еще мужчины-гастрабайтеры,которым надо к кому-то пристроиться,чтобы решить жилищно-сексуальные проблемы, ну и пожилые дедушки, которые еще огого по их мнению. Вот так невесело что-то.
Александр Петров
ну,упс,здарова пупс
Элла
Много хороших мужчин, это тебе такие попадаются, от чего ?Подумай сама.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Много хороших мужчин, это тебе такие попадаются, от чего ?Подумай сама.
СсылкаПожаловаться
Вот и я всегда считала что много мужчин хороших. В окружении пары семейные друзья нормальные. Но все заняты. на СЗ вообще никогда не смотрела, не было потребности. А вот оказалось - да, вот наконец готова я морально и есть потребность в отношениях, а - кандидатов нет. Ну не хочется связываться с молодыми мужчинами. Замуж я уже не хочу категорически. У меня уже все есть и дети и моя жизнь меня устраивает. А от мужчины хочется как минимум, чтобы относился не как к куску мяса, а как к человеку. ТО есть мне нужен самодостаточный мужчина, который способен ценить и уважать партнера.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я всегда считала что много мужчин хороших. В окружении пары семейные друзья нормальные. Но все заняты. на СЗ вообще никогда не смотрела, не было потребности. А вот оказалось - да, вот наконец готова я морально и есть потребность в отношениях, а - кандидатов нет. Ну не хочется связываться с молодыми мужчинами. Замуж я уже не хочу категорически. У меня уже все есть и дети и моя жизнь меня устраивает. А от мужчины хочется как минимум, чтобы относился не как к куску мяса, а как к человеку. ТО есть мне нужен самодостаточный мужчина, который способен ценить и уважать партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните общаться там кто вам не нравиться, с кем бы вообще в жизни не стали общаться(кроме хамла),может открыть для себя другое.Никто же поначалу не хочет постороннему душу изливать.
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Элла
Много хороших мужчин, это тебе такие попадаются, от чего ?Подумай сама.
СсылкаПожаловаться
вот, кстати, большинство баб говорят, что в сорок лет только на сз мужика можно найти. неужели это правда?
Алкоголик Вася
вот, кстати, большинство баб говорят, что в сорок лет только на сз мужика можно найти. неужели это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася,я ж замужем если бы его не было, сидела бы я здесь вечерами ))
pearl
Я так не считаю. В моем окружении таких мужчин, как Вы описали нет.
Много знаю мужчин, которые к женщинам относятся с уважением и нежностью в принципе. Тупых и вульгарных не любят, ржут на ними за глаза. Уважают хороших женщин, даже если они им сексуально непривлекательны.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Я так не считаю. В моем окружении таких мужчин, как Вы описали нет.
Много знаю мужчин, которые к женщинам относятся с уважением и нежностью в принципе. Тупых и вульгарных не любят, ржут на ними за глаза. Уважают хороших женщин, даже если они им сексуально непривлекательны.
СсылкаПожаловаться
Да и у меня тоже всегда было много хороших мужчин в окружении. Но это чужие мужчины. Есть коллеги по работе, но они тоже не свободны. Вероятно, что на СЗ обитает "особый" озабоченный контингент... Но раз так, то понятное дело это не то место где можно знакомиться для нормальных отношений.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Да и у меня тоже всегда было много хороших мужчин в окружении. Но это чужие мужчины. Есть коллеги по работе, но они тоже не свободны. Вероятно, что на СЗ обитает "особый" озабоченный контингент... Но раз так, то понятное дело это не то место где можно знакомиться для нормальных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Скажем так, я не знаю ни одного мужчины, который бы сидел на сайтах знакомств. Я даже представить не могу, чтобы они такое делали))). Там одни озабоченные неудачники, которые в реале не в состоянии женщину закадрить.
ПипецВ ответ на pearl
pearl
Вы правы. Скажем так, я не знаю ни одного мужчины, который бы сидел на сайтах знакомств. Я даже представить не могу, чтобы они такое делали))). Там одни озабоченные неудачники, которые в реале не в состоянии женщину закадрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы добавила, ни одного нормального мужчины.
KaterinaВ ответ на pearl
pearl
Вы правы. Скажем так, я не знаю ни одного мужчины, который бы сидел на сайтах знакомств. Я даже представить не могу, чтобы они такое делали))). Там одни озабоченные неудачники, которые в реале не в состоянии женщину закадрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы ошибаетесь!!!!!!! Я тоже так думала! А потом зарегилась по приколу на тиндере!!!! И сколлько я там увидела знакомых лиц! и клиентов моих с работы высокоранговых, и коллег! и бывших однокурсников! так что сидят мужчины и еще как! просто не признаются, тк стыдно, несолидно!
pearlВ ответ на Katerina
Katerina
Как Вы ошибаетесь!!!!!!! Я тоже так думала! А потом зарегилась по приколу на тиндере!!!! И сколлько я там увидела знакомых лиц! и клиентов моих с работы высокоранговых, и коллег! и бывших однокурсников! так что сидят мужчины и еще как! просто не признаются, тк стыдно, несолидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про своих знакомых точно знаю, что не сидят, про коллег Ваших не скажу ничего, не знаю).
Dietrich
Нормальные сз, вы же туда заходите и нормальные мужчины так же... Захотите и найдёте себе по душе...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем