Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите уважать мужчин

Действительно с криком о помощи обращаюсь к читателям, простым людям: "Научите меня уважать мужчин. Я уже сама пугаюсь того, как тихо начинаю их просто всех ненавидеть". Как я дальше то собираюсь жить. Начнем с того, что большая часть из них просто берет и ничего не предлагает тебе взамен, но при этом своим долгом считают тебе напомнить, что это ОНИ делают тебе одолжение: "что бы ты без меня делала? и заняться было бы нечем!"... У меня на это один ответ: бляяяяя. Они без зазрения совести могут занимать деньги и потом "типо" про это забывать.... От этого я вообще в трансе. Большинство из них в постели-то ничего не представляют, но, прищурив харизматично глаз (при чем это цитата), увещевают, что будут потрясающими любовниками... Кто им дал эту рекомендацию - не понятно. И как показывает практика - они сами. Сам на сам у них, видимо, получается прекрасно, им нравится) А тут еще статью прочитала, о том, что женщина должна взять на себя ответственность за разнообразие в постели. Еще за что взять ответственность? Ну... об этом можно много и долго разводить полемику... Может быть в другой раз.
А еще мне нравится, что когда ты просишь их помочь что-то по дому, то они с возмущением заявляют: "Так я тебе что, нужен только как чернорабочий?" Ужас, я же не заявляю им, что не нанималась быть кухаркой, в априори  считает, что женщине в удовольствие кормить, угощать своего мужчину... 
В итоге, я нормальная взрослая баба, в высшим образованием, с положением, обеспеченная своим жильем (ни от кого не досталась), хочу просто надежное и сильное плечо рядом. Без ложной скромности скажу, что бог меня ни чем не обидел и руки от куда надо.... Но вот оказывается рядом со мной мужик, смотрю на него и плачу: откуда вы такие убогие?... Не хочу так думать, ругаю себя, что мол это во мне гордыня... Надо работать над собой. Я то вот работаю, а мужики считают, что и так сойдут.... И тает мое уважение к ним, как последний снег... Горько. Мне даже проще сексом самой с собой заняться, чем пускать кого-то в постель... Ужас.
Ольга Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
14567891020
Ольга Фролова
Сама себе этот вопрос задаю. Видно сама такая. Говорят же : рыбак рыбака... Короче не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы точно знаете, кого хотите? Если да, то сядьте и напишите список. Прямо подробно ,как Вы его его видите, мужчину своей мечты. Я через несколько лет отношений уже нашла старый блокнот с записью на 2 листа. И была в шоке от того, что все сформулированное - сбылось.
А потом полюбите себя уже, по Вашему посту я почему-то чувствую какую-то потерянность.
Ольга ФроловаВ ответ на Алисия
Алисия
а где Вы таких уродов-то находите? хотя нет, не хочу знать ,ужасы какие-то рассказываете. Пересмотрите тех, с кем Вы общаетесь, и кто дал Вам почву для таких убеждений, сделайте выводы, вычеркните этих персонажей из своей жизни и больше не связываться с подобными. Либо пересмотрите свои требования вкупе с тем, что сами можете дать. Возможно, там что-то не то.
И странны мне рассуждения, что все, кто замужем за нормальными мужиками и довольны - отстой, а все, кто одиноки - классные, самодостаточные женщины и целостные личности. Это бред, служащий утешением, не более того.
СсылкаПожаловаться
А вообще никогда не утверждала, что счастливые замужние - это отстой. Где вы это прочли?


Ольга Фролова
А вообще никогда не утверждала, что счастливые замужние - это отстой. Где вы это прочли?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
В комментах выше. Это не столько Вам, сколько я просто в шоке от таких высказываний
Ольга ФроловаВ ответ на Алисия
Алисия
В комментах выше. Это не столько Вам, сколько я просто в шоке от таких высказываний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, вообще даже мыслей не было.... Хочу быть просто счастливой и научиться не видеть недостатков.... Но, черт, не получается
Ольга Фролова
Нет, вообще даже мыслей не было.... Хочу быть просто счастливой и научиться не видеть недостатков.... Но, черт, не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее, мне кажется, это провал заведомый. Недостатков Вы можете не видеть в лучшем случае год. А если Вы умный адекватный человек, то недостатки становятся видны довольно быстро. Просто есть недостатки, с которыми можно мириться ради достоинств. Достоинства тоже нужно видеть ;) Людей без недостатков нет, Вы же сами знаете.
У Вас есть ряд требований, пересмотрите его, может, где-то перегнули палку. Насчет ремонта не говорите - я Вас понимаю, руко*опов терпеть не могу сама.
Оксана Смирнова
Оль... на самом деле вы сильная, он слабый...
научитесь быть слабой...
ну если у мужика не будет желания быть сильным, зная что рядом та, для которой "лучший подарок на 8 марта - аркан и противогаз", так он и будет слабым... фигли напрягаться-то, если за него все сделают...
и, этта... сильным мужикам надо реализовываться... помогите им, ну будьте слабой...
а так получается, что к вам липнут как к мамке... определенный психотип... чё вы от них хотите-то?
Ольга ФроловаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
Оль... на самом деле вы сильная, он слабый...
научитесь быть слабой...
ну если у мужика не будет желания быть сильным, зная что рядом та, для которой "лучший подарок на 8 марта - аркан и противогаз", так он и будет слабым... фигли напрягаться-то, если за него все сделают...
и, этта... сильным мужикам надо реализовываться... помогите им, ну будьте слабой...
а так получается, что к вам липнут как к мамке... определенный психотип... чё вы от них хотите-то?
СсылкаПожаловаться
Как????? Жить в разрухе???? И ждать когда он возьмет в руки дрель??? Проходили уже... После 3 недель не выдержала... Откуда думаете пример про "чернорабочего"?
Оксана СмирноваВ ответ на Ольга Фролова
Ольга Фролова
Как????? Жить в разрухе???? И ждать когда он возьмет в руки дрель??? Проходили уже... После 3 недель не выдержала... Откуда думаете пример про "чернорабочего"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте повнимательнее...)))
сначала станьте слабой... и к вам потянутся сильные мужчины...
если вы, будучи сильной, привлекли слабака, так он скорее сбежит, чем возьмет на себя какие-либо обязательства...
Оксана Смирнова
почитайте повнимательнее...)))
сначала станьте слабой... и к вам потянутся сильные мужчины...
если вы, будучи сильной, привлекли слабака, так он скорее сбежит, чем возьмет на себя какие-либо обязательства...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется ей просто надо найти более сильного... Не думаю, что она сама Зена-королева войнов. Обязательно есть и сильнее её экземпляры. Просто их нужно как-то привлечь... И тут лучше поработать над физиогномикой. Хотя... лично я ничего в таком контексте не делала. Просто в своё время чуть хуже играла в волейбол. )))))
Лилит УноВ ответ на Ольга Фролова
Ольга Фролова
Как????? Жить в разрухе???? И ждать когда он возьмет в руки дрель??? Проходили уже... После 3 недель не выдержала... Откуда думаете пример про "чернорабочего"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права, Оксана, ой, права.. и видела немало случаев - сильная женщина тянет, как паровоз и стонет - "ауу, где же вы - мужики??.. все повывелись".. и ничего не меняется.. рядом только хлюпики.. а другая глазками хлопает - сама беспомощность - и плечо ей подставят, и за локоток поддержат.. и проблемы решат..
ирина костюжеваВ ответ на Ольга Фролова
Ольга Фролова
Как????? Жить в разрухе???? И ждать когда он возьмет в руки дрель??? Проходили уже... После 3 недель не выдержала... Откуда думаете пример про "чернорабочего"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вопрос:я тебе,как чернорабочий нужен-отвечайте железным голоском:да,а еще для хорошего секса,будем решать проблемы по очереди,сначала-полку повесь...
.вы ждете от мужчины,что он будет выполнять ваши капризы...да еще сам об этом догадается,попробуйте приказы отдавать-или он армию вспомнит или сбежит,не заедая вашу молодость
Ольга Фролова
)))) Их было много. Это не значит, что я всех подпускаю.... )))))))))) Достаточно простого общения и все становится ясно.... Да и особо не верю я во "вторую" половинку. Любовь была .. большая, сумасшедшая, где и недостатков не видишь, и все в розовом свете. В прошлом. Однако душевного уюта нет... А любви сумасшедшей больше не хочу.
Ольга Фролова
)))) Их было много. Это не значит, что я всех подпускаю.... )))))))))) Достаточно простого общения и все становится ясно.... Да и особо не верю я во "вторую" половинку. Любовь была .. большая, сумасшедшая, где и недостатков не видишь, и все в розовом свете. В прошлом. Однако душевного уюта нет... А любви сумасшедшей больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
А почему больше ее не хотите-то???
Ольга ФроловаВ ответ на Влад
Влад
А почему больше ее не хотите-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком дорого обошлась мне..... В моральном плане
Ольга Фролова
Слишком дорого обошлась мне..... В моральном плане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот недавно прочел слова известной певицы, что она готова любить, несмотря на то что ее сердце будет "разбиваться" сколько угодно раз ... Мне лично это ее желание импонирует.
Ольга ФроловаВ ответ на Влад
Влад
А я вот недавно прочел слова известной певицы, что она готова любить, несмотря на то что ее сердце будет "разбиваться" сколько угодно раз ... Мне лично это ее желание импонирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, нет... У меня нет столько здоровья.... У певице этой, видно сердце большое.... Или она ни разу его не разбивала... )))))))))))))))))))
Ольга Фролова
Ой, нет... У меня нет столько здоровья.... У певице этой, видно сердце большое.... Или она ни разу его не разбивала... )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, кстати, просьба ответить на этот вопрос ... Так как я-то думал, что Любовь - это единственное, ради чего стоит жить! А с Вашим личным печальным опытом получается, что Любовь (настоящая) не стоит того, чтобы тратить на неё Здоровье???
ПТИЧ
А кому-то холодно или горячо от того, что твое уважение тает?
Ольга ФроловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А кому-то холодно или горячо от того, что твое уважение тает?
СсылкаПожаловаться
Мне)))
Ольга Фролова
Мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя, как у абсолютного большинства баб, доисторическое представление о семье. Вы все думаете, что мужик должен обеспечивать вас деньгами, а вы должны готовить, стирать, убирать. И что мужик без вас не постирает, а вы не проживете без его денег (вернее, он не заработает ваши хотелки). Вот отсюда и твое отношение к мужикам.
Ольга ФроловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У тебя, как у абсолютного большинства баб, доисторическое представление о семье. Вы все думаете, что мужик должен обеспечивать вас деньгами, а вы должны готовить, стирать, убирать. И что мужик без вас не постирает, а вы не проживете без его денег (вернее, он не заработает ваши хотелки). Вот отсюда и твое отношение к мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ни один меня еще А то что мужик не содержал, и ни у одного ничего не просила, клянусь!!!! Поэтому комментарий мимо. А то что мужик должен обеспечивать, что же тут не верного?
Ольга ФроловаВ ответ на Ольга Фролова
Ольга Фролова
Вот ни один меня еще А то что мужик не содержал, и ни у одного ничего не просила, клянусь!!!! Поэтому комментарий мимо. А то что мужик должен обеспечивать, что же тут не верного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я вам как-то не "тычу"... Вот, блин, ведь с этого, элементарного начинается
Ольга Фролова
И я вам как-то не "тычу"... Вот, блин, ведь с этого, элементарного начинается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Элементарно - это не ругаться матом на форуме.
СветаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Элементарно - это не ругаться матом на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Элементарно - обращаться на "Вы" к незнакомому человеку
ПТИЧВ ответ на Света
Света
Элементарно - обращаться на "Вы" к незнакомому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В жизни - согласен. В виртуале это просто неудобно. И я всем говорю "ты", и мне все говорят "ты". Хоть школьники, хоть пенсионеры.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем