Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите уважать мужчин

Действительно с криком о помощи обращаюсь к читателям, простым людям: "Научите меня уважать мужчин. Я уже сама пугаюсь того, как тихо начинаю их просто всех ненавидеть". Как я дальше то собираюсь жить. Начнем с того, что большая часть из них просто берет и ничего не предлагает тебе взамен, но при этом своим долгом считают тебе напомнить, что это ОНИ делают тебе одолжение: "что бы ты без меня делала? и заняться было бы нечем!"... У меня на это один ответ: бляяяяя. Они без зазрения совести могут занимать деньги и потом "типо" про это забывать.... От этого я вообще в трансе. Большинство из них в постели-то ничего не представляют, но, прищурив харизматично глаз (при чем это цитата), увещевают, что будут потрясающими любовниками... Кто им дал эту рекомендацию - не понятно. И как показывает практика - они сами. Сам на сам у них, видимо, получается прекрасно, им нравится) А тут еще статью прочитала, о том, что женщина должна взять на себя ответственность за разнообразие в постели. Еще за что взять ответственность? Ну... об этом можно много и долго разводить полемику... Может быть в другой раз.
А еще мне нравится, что когда ты просишь их помочь что-то по дому, то они с возмущением заявляют: "Так я тебе что, нужен только как чернорабочий?" Ужас, я же не заявляю им, что не нанималась быть кухаркой, в априори  считает, что женщине в удовольствие кормить, угощать своего мужчину... 
В итоге, я нормальная взрослая баба, в высшим образованием, с положением, обеспеченная своим жильем (ни от кого не досталась), хочу просто надежное и сильное плечо рядом. Без ложной скромности скажу, что бог меня ни чем не обидел и руки от куда надо.... Но вот оказывается рядом со мной мужик, смотрю на него и плачу: откуда вы такие убогие?... Не хочу так думать, ругаю себя, что мол это во мне гордыня... Надо работать над собой. Я то вот работаю, а мужики считают, что и так сойдут.... И тает мое уважение к ним, как последний снег... Горько. Мне даже проще сексом самой с собой заняться, чем пускать кого-то в постель... Ужас.
Ольга Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
ШумВ ответ на lina
lina
Может, вы подсознательно просто таких выбираете?
СсылкаПожаловаться
Вот у меня с момента прочтения темы вертится на языке одна фраза... "Получаем мы только то, что заслуживаем". Как бы нам не хотелось себя выгородить, а других очернить и обвинить в наших горестях, но... вопрос-то тут по-моему сложнее... )))))))))))))
Татьяна СВ ответ на Шум
Шум
Вот у меня с момента прочтения темы вертится на языке одна фраза... "Получаем мы только то, что заслуживаем". Как бы нам не хотелось себя выгородить, а других очернить и обвинить в наших горестях, но... вопрос-то тут по-моему сложнее... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько раз я в свой адрес это слышала... насмешки, что до сих пор не замужем... да если бы хотела, уже раз десять вышла бы, просто мне недомужик не нужен))) запросы у меня имеются определённые к избраннику, как и у автора, и это нормально. я своего САМОГО ЛУЧШЕГО мужчину вот только недавно встретила, и у автора всё сложится как надо. скулить тут, как замужние форумчанки - ой, что же делать, муж не работает, пьёт, бьёт, гуляет - мы точно не будем, потому что не кого попало себе выбираем.
Татьяна С
сколько раз я в свой адрес это слышала... насмешки, что до сих пор не замужем... да если бы хотела, уже раз десять вышла бы, просто мне недомужик не нужен))) запросы у меня имеются определённые к избраннику, как и у автора, и это нормально. я своего САМОГО ЛУЧШЕГО мужчину вот только недавно встретила, и у автора всё сложится как надо. скулить тут, как замужние форумчанки - ой, что же делать, муж не работает, пьёт, бьёт, гуляет - мы точно не будем, потому что не кого попало себе выбираем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... я бы сказала не кого попало, а всё же не стоит выбирать НЕ СВОИХ лишь бы только было хоть что-то...
Татьяна СВ ответ на Шум
Шум
Ну... я бы сказала не кого попало, а всё же не стоит выбирать НЕ СВОИХ лишь бы только было хоть что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый получает то, что заслуживает - это абсолютно неправильная точка зрения. я точно знаю, что алкаша или психопата я не заслуживаю. и нисколько не виновата, что попадались неподходящие мне... и если бы на лбу у мужика сразу отображалось, свой он или нет - всё было бы намного проще)))
Татьяна С
каждый получает то, что заслуживает - это абсолютно неправильная точка зрения. я точно знаю, что алкаша или психопата я не заслуживаю. и нисколько не виновата, что попадались неподходящие мне... и если бы на лбу у мужика сразу отображалось, свой он или нет - всё было бы намного проще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для этого замуж не после третьего свидания нужно бежать. За год-два знакомства разберётесь, ху из ху.
Татьяна СВ ответ на Шум
Шум
А для этого замуж не после третьего свидания нужно бежать. За год-два знакомства разберётесь, ху из ху.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, через год-два разобрались, что не свой. дальше следующий - ещё пару лет... эдак и жизнь пройдёт, пока разбираться будешь))) я делаю проще - сразу показываю себя во всей красе, дорогой, я вот такая, принимай как есть, не согласен - не держу. и весь мусор сразу и сам отметался. годы свои драгоценные тратить на непонятно кого я не согласна. а достойный меня бриллиант нашёлся вот только сейчас...которого ничем напугать не удалось)))
Татьяна С
ага, через год-два разобрались, что не свой. дальше следующий - ещё пару лет... эдак и жизнь пройдёт, пока разбираться будешь))) я делаю проще - сразу показываю себя во всей красе, дорогой, я вот такая, принимай как есть, не согласен - не держу. и весь мусор сразу и сам отметался. годы свои драгоценные тратить на непонятно кого я не согласна. а достойный меня бриллиант нашёлся вот только сейчас...которого ничем напугать не удалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я разве предлагала тратить годы на всех подряд? Изначально ваши избранники проходят несколько стадий отбора. Одни на первых же часах отсеиваются, другие на неделях, третьи на годах. Вот те, кто дошёл до годов... вот тут уже нужно быть особо внимательной. Кстати, это первый мужчина в вашей жизни, которого вы считаете бриллиантом? )
Татьяна СВ ответ на Шум
Шум
А я разве предлагала тратить годы на всех подряд? Изначально ваши избранники проходят несколько стадий отбора. Одни на первых же часах отсеиваются, другие на неделях, третьи на годах. Вот те, кто дошёл до годов... вот тут уже нужно быть особо внимательной. Кстати, это первый мужчина в вашей жизни, которого вы считаете бриллиантом? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, именно так, он первый, с которым мне хочется и в загс, и на край света)) только в нём собрано всё то, что мне нужно и что я ценю в мужчине.
Tais
Вы все описали четко и правильно.Хотите другой опыт- встречайтесь с мужчинами НЕ российского происхождения
НатальяВ ответ на Tais
Tais
Вы все описали четко и правильно.Хотите другой опыт- встречайтесь с мужчинами НЕ российского происхождения
СсылкаПожаловаться
ну.... есть и в России достойные мужики. у каждого своя судьба. если повезет,встретите такого, которого уважать будете
Наталья
ну.... есть и в России достойные мужики. у каждого своя судьба. если повезет,встретите такого, которого уважать будете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не встретила ни женщин, ни мужчин, достойных моего уважения.
В России. В Канаде, да, вся моя родня и друзья-и уважения достойны и любви.
НатальяВ ответ на Tais
Tais
Я не встретила ни женщин, ни мужчин, достойных моего уважения.
В России. В Канаде, да, вся моя родня и друзья-и уважения достойны и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы не встретили, это не значит, что их нет)также и я могу сказать, что вся моя родня и друзья в России,достойны уважения))не будем рекламировать канадских мужчин здесь,автор не рванет в Канаду за ними. ей нужно здесь и сейчас
Наталья
если вы не встретили, это не значит, что их нет)также и я могу сказать, что вся моя родня и друзья в России,достойны уважения))не будем рекламировать канадских мужчин здесь,автор не рванет в Канаду за ними. ей нужно здесь и сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, да, конечно.))Жаль, что не рванет, я бы именно это посоветовала.... после Р..ки)
idaВ ответ на Tais
Tais
да, да, конечно.))Жаль, что не рванет, я бы именно это посоветовала.... после Р..ки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если так ненавидете Р...ку, то зачем здесь тусите, на российском форуме? Cкучаете?
Лилит УноВ ответ на Tais
Tais
да, да, конечно.))Жаль, что не рванет, я бы именно это посоветовала.... после Р..ки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таис, а черт ли вас тут держит??.. не уважаете российских мужчин и женщин - вперед - тусуйтесь на канадских форумах!!.. и не нужно про толерантность.. если мне говорят гадости - я в ответ улыбаться не стану..
Лилит Уно
Таис, а черт ли вас тут держит??.. не уважаете российских мужчин и женщин - вперед - тусуйтесь на канадских форумах!!.. и не нужно про толерантность.. если мне говорят гадости - я в ответ улыбаться не стану..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в этом есть ваше отличие от цивилизованных людей.Цивилизованные люди на свой счет не принимают посторонние мнения.Они их просто читают, не кусаясь в ответ, как голодная, цепная собака.)
Лилит УноВ ответ на Tais
Tais
Вот в этом есть ваше отличие от цивилизованных людей.Цивилизованные люди на свой счет не принимают посторонние мнения.Они их просто читают, не кусаясь в ответ, как голодная, цепная собака.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, Вы хамка - матушка!!..(((
Комментарий удален.Почему?
Лилит УноВ ответ на Tais
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да, вот уж кого не понимала - так это троллей!!.. Что это за потребность такая - всё обгадить и хихикать втихаря??..
Аласка БелаВ ответ на Tais
Tais
Я не встретила ни женщин, ни мужчин, достойных моего уважения.
В России. В Канаде, да, вся моя родня и друзья-и уважения достойны и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама дорогая...
Какие уважаемые...
Бедная Канада, и Германия, и Англия.
Какой только "уважаемой" сrани туда не понаехало.
Зато этой самой сrани здесь убавилось. И воздух чище стал.
И оно еще лезет на русский форум втирать не уважаемым - какая она уважаемая.
Сгинь, чучело.
СветланаВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Мама дорогая...
Какие уважаемые...
Бедная Канада, и Германия, и Англия.
Какой только "уважаемой" сrани туда не понаехало.
Зато этой самой сrани здесь убавилось. И воздух чище стал.
И оно еще лезет на русский форум втирать не уважаемым - какая она уважаемая.
Сгинь, чучело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аласка Бела
Мама дорогая...
Какие уважаемые...
Бедная Канада, и Германия, и Англия.
Какой только "уважаемой" сrани туда не понаехало.
Зато этой самой сrани здесь убавилось. И воздух чище стал.
И оно еще лезет на русский форум втирать не уважаемым - какая она уважаемая.
Сгинь, чучело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой умница!
Аласка Бела
Мама дорогая...
Какие уважаемые...
Бедная Канада, и Германия, и Англия.
Какой только "уважаемой" сrани туда не понаехало.
Зато этой самой сrани здесь убавилось. И воздух чище стал.
И оно еще лезет на русский форум втирать не уважаемым - какая она уважаемая.
Сгинь, чучело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю позлить полоумное ... нечто.)

Лилит УноВ ответ на Tais
Tais
Люблю позлить полоумное ... нечто.)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глядя в зеркало??..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем