Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой навеяно темой

Навеяло мне что на форуме сегодня ни одной толковой темы чтоб не попистеть а подумать. Сучки обсуждают про мужиков в юбках на форуме а сами сиськами мерюца перед этими же мужиками в юбках, потому что между ног по весне чешиться а мужний ершик для почесывания завял или не чешит давно. А потому вы только и чешете в плане апсерания нас, форумных парнишей из за вашей завистливой бабской натуры. Да похер мне ваше мнение чей это форум, я не делю здесь мужиков и баб, есть персоны с авами и никами, и надеюсь с мозгами, а если мозгов нет , так и пистеть некуй. У некоторых на меня как у собаки Павлова уже реакция, как увидят мою умнейшую темку, так должны прийти и насрать. Но не обидно если по теме, но мозга то ведь нет, поэтому метят именно в автора. А автору до фени, потому что бомжам все до фени, они умные, поэтому их бюргеры и не любят. Какого члена это бомжа можно задерживать просто так? И ведь что сука рассказывают в Конвенции о правах человека 1950 года, мол бомжей можно задерживать сколько угодно, личность установить, и для их же блага оградить их, обезопасить. Данахрен мне ваша забота такая? Благодетели епаные, а половина телок здесь ваще не епаная, от того и нудят, нудят. Гребаные мутазвоны, сегодня бензин на 50 коп опять подорожал, я что, дочку Рокфеллера епу что ли? И какого члена на флудный день выставлять фотки разной жратвы? Хоть бы одна сука в реале сранным пирожком угостила.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
кто б меня пожалел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю, кого б хотелось в жалелки
но могу предложить тока свою кандидатуру :)))
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
щас спать лягу, и даже ипаться не хочу,
СсылкаПожаловаться
Забалел??? :)))
Ф.СуховВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Забалел??? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заипался
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
заипался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна хрень Передоз :)))
Цыпа
не время спать Бочелли, Кама тока разошлась, минету научилась, картинки голых женщин накачала, щас будет развлекать тебя.
КАМА*В ответ на Цыпа
Цыпа
не время спать Бочелли, Кама тока разошлась, минету научилась, картинки голых женщин накачала, щас будет развлекать тебя.
СсылкаПожаловаться
и тебя )) в обмен на урок, минета глубокого, а Мышь нам анал преподаст)))))
ЦыпаВ ответ на КАМА*
КАМА*
и тебя )) в обмен на урок, минета глубокого, а Мышь нам анал преподаст)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тебя )) в обмен на урок, минета глубокого, а Мышь нам анал преподаст)))))

а ты кто есть такая, чтобы я обратила на тебя внимание?
КАМА*В ответ на Цыпа
Цыпа
и тебя )) в обмен на урок, минета глубокого, а Мышь нам анал преподаст)))))

а ты кто есть такая, чтобы я обратила на тебя внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгыгы )))) как здорово гундосишь ))))
ЦыпаВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыгыгы )))) как здорово гундосишь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыгыгы )))) как здорово гундосишь ))))

Кама, отвали, репутация на форуме зарабатывается мозгами, а не крысятничесвом, а ты крыса, а я с крысами не дружу
КАМА*В ответ на Цыпа
Цыпа
гыгыгы )))) как здорово гундосишь ))))

Кама, отвали, репутация на форуме зарабатывается мозгами, а не крысятничесвом, а ты крыса, а я с крысами не дружу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты вонючка, старая завистливая вонючка)) и ты это знаешь)) и бесишся))))) лицимерная паскуда!)
ЦыпаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты вонючка, старая завистливая вонючка)) и ты это знаешь)) и бесишся))))) лицимерная паскуда!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты главное не останавливайся на достигнутом в своих оскорблениях, пиши еще))) а завидовать дурочке и №1 в пушапе-не комильфо, я тебя жалею, деточка)))
КАМА*В ответ на Цыпа
Цыпа
ты главное не останавливайся на достигнутом в своих оскорблениях, пиши еще))) а завидовать дурочке и №1 в пушапе-не комильфо, я тебя жалею, деточка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
несчастная)) коротконогая, плоскожопая , дурочка)))))))) жалей себя, Бальзак стучицца, давай сиськами мерицца))жесть, я с таким в первые сталкиваюсь)надеюсь и в послледний раз))))) вот умора)))
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
несчастная)) коротконогая, плоскожопая , дурочка)))))))) жалей себя, Бальзак стучицца, давай сиськами мерицца))жесть, я с таким в первые сталкиваюсь)надеюсь и в послледний раз))))) вот умора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ндааа, и тут истеричку понесло. Вот который раз предлагаю, лечи голову, сходи к доктору. а то все истерит и исетрит. Женщина должна быть женщиной, а не психопаткой
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
ндааа, и тут истеричку понесло. Вот который раз предлагаю, лечи голову, сходи к доктору. а то все истерит и исетрит. Женщина должна быть женщиной, а не психопаткой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
радосТно, снова видеть КАК ТЕБЕ НЕТ ДО МЕНЯ дела))) я точно щаз разрыдаюсь, такая забота, как трогательно :-))))))
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
радосТно, снова видеть КАК ТЕБЕ НЕТ ДО МЕНЯ дела))) я точно щаз разрыдаюсь, такая забота, как трогательно :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пшла нах. истеричка.
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
пшла нах. истеричка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ххахахаахха ))))) пиши есчо)))))
ЦыпаВ ответ на КАМА*
КАМА*
несчастная)) коротконогая, плоскожопая , дурочка)))))))) жалей себя, Бальзак стучицца, давай сиськами мерицца))жесть, я с таким в первые сталкиваюсь)надеюсь и в послледний раз))))) вот умора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я с тобой бюстом уже мерялась, ты проиграла, авторитет ты себе здесь по честному заработать не можешь, тока если срешь, да в истериках бьешься, мне если честно, тебя реально жалко...
КАМА*В ответ на Цыпа
Цыпа
я с тобой бюстом уже мерялась, ты проиграла, авторитет ты себе здесь по честному заработать не можешь, тока если срешь, да в истериках бьешься, мне если честно, тебя реально жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ггыгыгы Цыпа, афторитет ))) это ты в юмористы записалась? старушка? ))))) хаххахаах))))) жалей, это облагораживает, делает тебя хилой и горбатой))) Кем ты собственно и являешся, квазимода)))))) Надеюсь тебе тоже нет до меня дела? и именно по этому ты мне пишешь? )) радостно))))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
Ггыгыгы Цыпа, афторитет ))) это ты в юмористы записалась? старушка? ))))) хаххахаах))))) жалей, это облагораживает, делает тебя хилой и горбатой))) Кем ты собственно и являешся, квазимода)))))) Надеюсь тебе тоже нет до меня дела? и именно по этому ты мне пишешь? )) радостно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кама, тебе пора принять успокоительного чая....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
Кама, тебе пора принять успокоительного чая....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
деваньки) вы прямо феи крестные))) я от такой заботы разбалуюсь)) и стану такой же дурой как вы)) Можно я как нить сама уже разберусь в своей жизни? )))))
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Кама, тебе пора принять успокоительного чая....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаешь в этой ситуации чай поможет?
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
думаешь в этой ситуации чай поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я думаю что в этой ситуации уже и сам бочелли не поможет...
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я думаю что в этой ситуации уже и сам бочелли не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ндааа...как фсе запущено ..
ЦыпаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ггыгыгы Цыпа, афторитет ))) это ты в юмористы записалась? старушка? ))))) хаххахаах))))) жалей, это облагораживает, делает тебя хилой и горбатой))) Кем ты собственно и являешся, квазимода)))))) Надеюсь тебе тоже нет до меня дела? и именно по этому ты мне пишешь? )) радостно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
радуйся, тока от меня отъебись
КАМА*В ответ на Цыпа
Цыпа
радуйся, тока от меня отъебись
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хрен тебе ))))) теперь ))хрен )) уже)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем