Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой навеяно темой

Навеяло мне что на форуме сегодня ни одной толковой темы чтоб не попистеть а подумать. Сучки обсуждают про мужиков в юбках на форуме а сами сиськами мерюца перед этими же мужиками в юбках, потому что между ног по весне чешиться а мужний ершик для почесывания завял или не чешит давно. А потому вы только и чешете в плане апсерания нас, форумных парнишей из за вашей завистливой бабской натуры. Да похер мне ваше мнение чей это форум, я не делю здесь мужиков и баб, есть персоны с авами и никами, и надеюсь с мозгами, а если мозгов нет , так и пистеть некуй. У некоторых на меня как у собаки Павлова уже реакция, как увидят мою умнейшую темку, так должны прийти и насрать. Но не обидно если по теме, но мозга то ведь нет, поэтому метят именно в автора. А автору до фени, потому что бомжам все до фени, они умные, поэтому их бюргеры и не любят. Какого члена это бомжа можно задерживать просто так? И ведь что сука рассказывают в Конвенции о правах человека 1950 года, мол бомжей можно задерживать сколько угодно, личность установить, и для их же блага оградить их, обезопасить. Данахрен мне ваша забота такая? Благодетели епаные, а половина телок здесь ваще не епаная, от того и нудят, нудят. Гребаные мутазвоны, сегодня бензин на 50 коп опять подорожал, я что, дочку Рокфеллера епу что ли? И какого члена на флудный день выставлять фотки разной жратвы? Хоть бы одна сука в реале сранным пирожком угостила.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
Наташа, я помню твою тему про художников,замечательная тема была.И однажды на вопросы форумчан отвечала тоже ты?Я тебя ни с кем не перепутала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, это обе мои темы были... но сейчас у меня каникулы....я тем не пишу, лень думать, лень писать... лень порой даже и отвечать некоторым... а ты как? не лень еще читать весь этот повторяющийся изо дня в день бред?
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да, это обе мои темы были... но сейчас у меня каникулы....я тем не пишу, лень думать, лень писать... лень порой даже и отвечать некоторым... а ты как? не лень еще читать весь этот повторяющийся изо дня в день бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не читаю все подряд,некоторые темы только и комменты пролистываю бегло.Утром кофе с форумом пью, на работе если есть минутка заглядываю и вечером часик. Если целый день тут просидеть и во всех темах принять участие...даже не знаю...
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
Я не читаю все подряд,некоторые темы только и комменты пролистываю бегло.Утром кофе с форумом пью, на работе если есть минутка заглядываю и вечером часик. Если целый день тут просидеть и во всех темах принять участие...даже не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я тоже во все темах не успеваю....так избирательно, последнее время в темах бочелли все предсказуемо... ищу альтернативу... неужели ему самому не надоел этот дешевый пиар за счет Камы? в общем очки теряет... я ему давно сказала - старость, но он не верит.
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну я тоже во все темах не успеваю....так избирательно, последнее время в темах бочелли все предсказуемо... ищу альтернативу... неужели ему самому не надоел этот дешевый пиар за счет Камы? в общем очки теряет... я ему давно сказала - старость, но он не верит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да он просто общается с теми, кто заходит в его тему. Причем шутит всегда к месту и бывает очень смешно. Думаю, просто прикалывается и использует некоторые приемчики интернетного флирта.А вообще очень умный и интересный человек,это правда.Еще выделяю Патрика.То что пишет Патрик заучиваю наизусть, каждое слово.Жаль тем Патрик не создает.
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
Да он просто общается с теми, кто заходит в его тему. Причем шутит всегда к месту и бывает очень смешно. Думаю, просто прикалывается и использует некоторые приемчики интернетного флирта.А вообще очень умный и интересный человек,это правда.Еще выделяю Патрика.То что пишет Патрик заучиваю наизусть, каждое слово.Жаль тем Патрик не создает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Патрик, на мой взгляд, - типичная женщина... немолодая, всегда взвешенные каменты, вполне интересные и умные вещи пишет, но ничего мужского....
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Патрик, на мой взгляд, - типичная женщина... немолодая, всегда взвешенные каменты, вполне интересные и умные вещи пишет, но ничего мужского....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наташа, я высказалась в теме Кати Эмец,повторяться не буду.Спокойной тебе ночи и приятных снов.
Даша Дубровская
А ты, Андрюш, с чем пирожки любишь?
Ф.СуховВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А ты, Андрюш, с чем пирожки любишь?
СсылкаПожаловаться
с коноплей канешна
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
с коноплей канешна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, своей уже не хватает?
не параВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
с коноплей канешна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От канапли говорят апетит бешеный становится. На бензин точно не хватит после такого харча.
НУиНУ
Слава Богу, у тебя месячник порядочности закончился :))))
А то задолбало тебя Андрюха Васильевич величать :)))
Седня точно, не над чем было задумацца
Тока ржала весь день как ...Блин,всех животных даже забыла :)))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Слава Богу, у тебя месячник порядочности закончился :))))
А то задолбало тебя Андрюха Васильевич величать :)))
Седня точно, не над чем было задумацца
Тока ржала весь день как ...Блин,всех животных даже забыла :)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Ф.СуховВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Слава Богу, у тебя месячник порядочности закончился :))))
А то задолбало тебя Андрюха Васильевич величать :)))
Седня точно, не над чем было задумацца
Тока ржала весь день как ...Блин,всех животных даже забыла :)))
СсылкаПожаловаться
я так то ниче смешного не увидел. Похоже на американские комедие, тупые и непонятно чего ржут
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я так то ниче смешного не увидел. Похоже на американские комедие, тупые и непонятно чего ржут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
батаник! )
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я так то ниче смешного не увидел. Похоже на американские комедие, тупые и непонятно чего ржут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржака с комментов :)))
Не перевелись исчо шутники на форуме
и это радует :))))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ржака с комментов :)))
Не перевелись исчо шутники на форуме
и это радует :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))
Мышка
Та лан прибедняцца, почти в каждой теме тебя вспоминают..
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
Та лан прибедняцца, почти в каждой теме тебя вспоминают..
СсылкаПожаловаться
плять можно подумать у тех кто менявспоминал сразу внизу мокрело
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
плять можно подумать у тех кто менявспоминал сразу внизу мокрело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссались со страху
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
плять можно подумать у тех кто менявспоминал сразу внизу мокрело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ, мокрело не у всех. у одной тока. аж гадила в каждой теме от этого.
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
ээээ, мокрело не у всех. у одной тока. аж гадила в каждой теме от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у одной ?? хахаххаа оно и видно )) все отметились тут ))) пистючки)))
Ф.Сухов
щас спать лягу, и даже ипаться не хочу,
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
щас спать лягу, и даже ипаться не хочу,
СсылкаПожаловаться
отчёт принят! Иди... )))
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
отчёт принят! Иди... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот обрадовалась красотуля :)))
А сочувственно вздохнуть???
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Вот обрадовалась красотуля :)))
А сочувственно вздохнуть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто б меня пожалел)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем