Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой навеяно темой

Навеяло мне что на форуме сегодня ни одной толковой темы чтоб не попистеть а подумать. Сучки обсуждают про мужиков в юбках на форуме а сами сиськами мерюца перед этими же мужиками в юбках, потому что между ног по весне чешиться а мужний ершик для почесывания завял или не чешит давно. А потому вы только и чешете в плане апсерания нас, форумных парнишей из за вашей завистливой бабской натуры. Да похер мне ваше мнение чей это форум, я не делю здесь мужиков и баб, есть персоны с авами и никами, и надеюсь с мозгами, а если мозгов нет , так и пистеть некуй. У некоторых на меня как у собаки Павлова уже реакция, как увидят мою умнейшую темку, так должны прийти и насрать. Но не обидно если по теме, но мозга то ведь нет, поэтому метят именно в автора. А автору до фени, потому что бомжам все до фени, они умные, поэтому их бюргеры и не любят. Какого члена это бомжа можно задерживать просто так? И ведь что сука рассказывают в Конвенции о правах человека 1950 года, мол бомжей можно задерживать сколько угодно, личность установить, и для их же блага оградить их, обезопасить. Данахрен мне ваша забота такая? Благодетели епаные, а половина телок здесь ваще не епаная, от того и нудят, нудят. Гребаные мутазвоны, сегодня бензин на 50 коп опять подорожал, я что, дочку Рокфеллера епу что ли? И какого члена на флудный день выставлять фотки разной жратвы? Хоть бы одна сука в реале сранным пирожком угостила.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я б с тобой траавы курнул, разделись бы голяка и покурили бы. Прикинь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты бы был первый , с кем я курила бы, тем более голенькой :)))) Прикинь, я бы даже и не сопротивлялась ))))
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на НУиНУ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
та ты частенько бухаешь как я погляжу
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на НУиНУ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да я все замечаю и запоминаю, ты же знаешь у меня работа такая. А вот ты реально по вечерам закладываешь
SquorchikВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
как раз училась недавно печь пирожки...получилось не особо.Зато блины с мясом всем понра....Звиняйте бояре...Будем тренироваться.Как получится- сообчу.Пиши адрес-вышлю DHL-ом.
СсылкаПожаловаться
а я терь даже и не пытаюсь учиться: скоко ни пробую, все одно получается КЕКС. Шо с мясом, шо с грибами, шо с малиной-черникой - один плин кекс. Кто ж станет трескать кекс с мясом? муШ не ест, грит - ведьма ты, Надюха, глаз у тебя темный, вот пироги пирогами и не получаются.
Ночь Нежна...В ответ на Squorchik
Squorchik
а я терь даже и не пытаюсь учиться: скоко ни пробую, все одно получается КЕКС. Шо с мясом, шо с грибами, шо с малиной-черникой - один плин кекс. Кто ж станет трескать кекс с мясом? муШ не ест, грит - ведьма ты, Надюха, глаз у тебя темный, вот пироги пирогами и не получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я один раз попробую еще если не получится- забью...нафиг.
SquorchikВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
я один раз попробую еще если не получится- забью...нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да точно...нафик надрываццо-то? наарна, тож ведьма,а? как и я... ;-D
Натали
Ой, а мне про ёршик понравилось!
Ф.СуховВ ответ на Натали
Натали
Ой, а мне про ёршик понравилось!
СсылкаПожаловаться
могу прочистить сантехнику
НаталиВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
могу прочистить сантехнику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы еще и сантехникой увлекаетесь?
Ф.СуховВ ответ на Натали
Натали
так вы еще и сантехникой увлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еплей увлекаюсь, мастер спорта
НаталиВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я еплей увлекаюсь, мастер спорта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
медали-награды имеете? кубки победные в чемпионатах?)))
Ф.СуховВ ответ на Натали
Натали
медали-награды имеете? кубки победные в чемпионатах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ипал мисс Июль 1958г и Мисс Август 1964г. ! Во какие достижения!
НаталиВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ипал мисс Июль 1958г и Мисс Август 1964г. ! Во какие достижения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооооо....давненько это было, так Вы наверное уже в тираж вышли... Вас теперь только в тренера брать)))
Ф.СуховВ ответ на Натали
Натали
ооооо....давненько это было, так Вы наверное уже в тираж вышли... Вас теперь только в тренера брать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
играющий тренер
НаталиВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
играющий тренер
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на чем играете? на дамских нервах?
клубничная мечтаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
могу прочистить сантехнику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько стоит теперь бензин у Вас? у нас 2.052$, Иерусалим
Римма
Да ладно тебе, почитай мой коммент,еще до твоей темы написала.Но ты снова прав!!!Согласна с тобой!!!Как думаешь, Андрей, заклюют ведь эльфики твои?Тоже день трудный был, ты не одинок в этом.Вторник же, кстати , самый трудный день недели, а не понедельник, как принято считать.
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
Да ладно тебе, почитай мой коммент,еще до твоей темы написала.Но ты снова прав!!!Согласна с тобой!!!Как думаешь, Андрей, заклюют ведь эльфики твои?Тоже день трудный был, ты не одинок в этом.Вторник же, кстати , самый трудный день недели, а не понедельник, как принято считать.
СсылкаПожаловаться
та не, сидят "мужики на форуме"! Да где сегодня мужики на форуме? Один тупизм бапский
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
та не, сидят "мужики на форуме"! Да где сегодня мужики на форуме? Один тупизм бапский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не, сидят "мужики на форуме"! Да где сегодня мужики на форуме? Один тупизм бапский
Знаешь, если бы в мой адрес писали, что я мужик, мне тоже было бы не очень приятно.Не обращай внимания.Какой бы женщина не была умной, так шутить она по-любому не сможет.Удачного дня!
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
Да ладно тебе, почитай мой коммент,еще до твоей темы написала.Но ты снова прав!!!Согласна с тобой!!!Как думаешь, Андрей, заклюют ведь эльфики твои?Тоже день трудный был, ты не одинок в этом.Вторник же, кстати , самый трудный день недели, а не понедельник, как принято считать.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и Римма! а то Андрюха уже расстроился....
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Ну вот и Римма! а то Андрюха уже расстроился....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа,добрый вечер.Как день прошел?Ты похоже весь день на форуме комменты строчила?
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
Наташа,добрый вечер.Как день прошел?Ты похоже весь день на форуме комменты строчила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Римма! Просто сегодня с уроков пораньше отпустили....домашнее задание уже сделала, сейчас опять сижу и строчу...Пока не усну...
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Привет, Римма! Просто сегодня с уроков пораньше отпустили....домашнее задание уже сделала, сейчас опять сижу и строчу...Пока не усну...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташа, я помню твою тему про художников,замечательная тема была.И однажды на вопросы форумчан отвечала тоже ты?Я тебя ни с кем не перепутала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем