Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой про измену. НУЖЕН СОВЕТ!!!!

Добрый вечер! прочитала предыдущий пост и стало интересно ваше мнение по поводу моей ситуации! мне 22,вместе 5,5 лет были. Ушел из-за пустяковой ссоры. Вместе не жили (студенты жили в общежитиях),планировали весной свадьбу. 7 месяцев не общались,он сменил номер,заблокировал в соцсетях,избегал встреч. я не дура и поняла что к чему, плюс друзья его сказали что "подзадолбала" я его и он ушел поэтому а не из-за ссоры. через месяц после расставания он с другой начал гулять,активно демонстрируя это всем,выкладывая фото,гуляя в людных местах. Свое состояние описать я не могу,месяцы антидепрессантов,бессонных ночей,тренингов,психотерапевтов. но я выдержала,собрала себя по кусочкам,хотя до сих пор он мне снится. О новых отношениях и думать не смею,настолько больно еще на других глядеть. Он встречался месяца 4 с другой,потом расстались и он пришел ко мне. Со слезами прогоняла,а он ночевал у подъезда,клялся,что оступился,что я его родная и он это понял. И теперь стою я перед выбором,сердце любит до сих пор и хочет вернуть,а разум понимает:
1.если так быстро нашел замену,значит заранее был знаком с ней и играл на 2 фронта( может тогда просто общался)
2. не стеснялся показывать всем вокруг как ему хорошо с ней,не думал о моих чувствах
3. что впредь это может повториться,если прощу.
Прошу совета у вас,форумчане! До сих пор люблю его
Эля Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Ника ВалуевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Беха - это ведь машина? На машину даже не все 21-летние ведутся. Смотря как воспитали...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это пусть он думает, что и как. Но в 30 лет брать в жены 30-летнюю - полнейшая глупость.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
это пусть он думает, что и как. Но в 30 лет брать в жены 30-летнюю - полнейшая глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глупость в 20 выходить за 30-35 летнего, который через 5-10 станет импотентом
Ника ВалуевВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Глупость в 20 выходить за 30-35 летнего, который через 5-10 станет импотентом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с 20-летней не станет, а с 35-летней запросто.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
с 20-летней не станет, а с 35-летней запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня брат придурок, развелся с женой только потому что ей исполнилось 35, выглядит она лет на 12 моложе, но ему цифры покоя не давали. Нашел новую лет 20, выглядит старше на 15 лет и вид потрепанный а в койке бревно (со слов брата) и хвастается что сделала уже 7 абортов. Хотя нормальные женщины это скрывают. Сейчас у 20 летних ни мозгов ни порядочности. По сравнению с прежней золовкой новая молодая копеечная соска с трех вокзалов
Анна
Один умный человек сказал "Будьте великодушны - простите оступившемуся ошибку. Не будьте глупы - не прощайте одну ошибку дважды" По-моему идеальный ответ)
Простите если так любите, но только 1 раз.
ОстапВ ответ на Анна
Анна
Один умный человек сказал "Будьте великодушны - простите оступившемуся ошибку. Не будьте глупы - не прощайте одну ошибку дважды" По-моему идеальный ответ)
Простите если так любите, но только 1 раз.
СсылкаПожаловаться
Один умный человек сказал "Будьте великодушны - простите оступившемуся ошибку. Не будьте глупы - не прощайте одну ошибку дважды" По-моему идеальный ответ) Это идеальный ответ!!!!!
Репейник
Предавший единожды предаст всегда! аксиома.Идите по жизни дальше без него
Аглая
у второй еще больше закидонов наверное
Мила
....это он вас! так неумело троллил) ...не затягивайте с прощением ...возвращением и счастья вам
Мила
....это он вас! так неумело троллил) ...не затягивайте с прощением ...возвращением и счастья вам
ks
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть... Попробуйте всё сначала - не получится, так тому и быть!
Диана Самброс
1. такі - да. Был знаком, ілі не был, это не суть. Для тех, кто выдает версіі, о том, что парень делал на зло, встречаясь с другой барышней - А ВЫ ВООБЎЕ ЗАДУМЫВАЛІСЬ, О ТОЙ? ВТОРОЙ? О ТОМ, ЧТО, СЕЙ ПАРЕНЬ, НІЧУТЬ НЕ СМУЎАЯСЬ, ІСПОЛЬЗОВАЛ ЧЕЛОВЕКА. ПРОСТО ТАК, РАДІ СВОЕЙ ПРІХОТІ? І как он может і будет іспользовать вас???
2. чітайте первый пункт, он не думал, не только о вашіх, но і о чувствах другой, да он вообўе не думает ні о ком, кроме себя, і вы думаете, что вы сможете это как-то ізменіть? Сейчас ему вот. так вот "взбледнулось" в вашу сторону, кто знает, что ему завтра на ум прідет?
3. чітайте пункт 1. і 2..... Еслі вы дошлі до псіхотерапевтов.....то тем более, знаете, ответ, на главный і едінственный вопрос - любіте лі вы его, ілі все такі, вы пересталі любіть себя, і под руководством умелого маніпулятора, вы, забыв про нормальные чувства, просто іспытываете к человеку, болезненное , в плане душевності, на фоне нізкой самооценкі, патологіческое влеченіе - ну прям клін на нем сошелся, і вы не відете і не понімаете, насколько вы красівы, умны і достойны лучшего??? І насколько, это чудо в штанах, может быть недостойно вас???
Диана СамбросВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
1. такі - да. Был знаком, ілі не был, это не суть. Для тех, кто выдает версіі, о том, что парень делал на зло, встречаясь с другой барышней - А ВЫ ВООБЎЕ ЗАДУМЫВАЛІСЬ, О ТОЙ? ВТОРОЙ? О ТОМ, ЧТО, СЕЙ ПАРЕНЬ, НІЧУТЬ НЕ СМУЎАЯСЬ, ІСПОЛЬЗОВАЛ ЧЕЛОВЕКА. ПРОСТО ТАК, РАДІ СВОЕЙ ПРІХОТІ? І как он может і будет іспользовать вас???
2. чітайте первый пункт, он не думал, не только о вашіх, но і о чувствах другой, да он вообўе не думает ні о ком, кроме себя, і вы думаете, что вы сможете это как-то ізменіть? Сейчас ему вот. так вот "взбледнулось" в вашу сторону, кто знает, что ему завтра на ум прідет?
3. чітайте пункт 1. і 2..... Еслі вы дошлі до псіхотерапевтов.....то тем более, знаете, ответ, на главный і едінственный вопрос - любіте лі вы его, ілі все такі, вы пересталі любіть себя, і под руководством умелого маніпулятора, вы, забыв про нормальные чувства, просто іспытываете к человеку, болезненное , в плане душевності, на фоне нізкой самооценкі, патологіческое влеченіе - ну прям клін на нем сошелся, і вы не відете і не понімаете, насколько вы красівы, умны і достойны лучшего??? І насколько, это чудо в штанах, может быть недостойно вас???
СсылкаПожаловаться
Прежде чем прінять решеніе, я бы посоветовала бы вам, разобраться с
собой і своім внутреннім міром, посмотреть, что із жізні вы пропустілі
за время вашіх отношеній с нім і за все, і за все это время, что
оплаківалі эту потерю....і подумать, что еўе вы можете упустіть, і
насколько потерять саму себя, за время, которое потратіте снова на него,
пока ему снова "не взбледнется" і вы снова будете сходіть с ума от
болі, і не дай бог, с ребенком на руках!
Мужчіна - должен быть мужчіной, опорой і крепкім плечом в отношеніях і тем, более в браке для вас і детей.
сорі за буквы, дітеныш, ночью переставіл клавіатуру на белорусскій шріфт.....
Ольга КравцоваВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
Прежде чем прінять решеніе, я бы посоветовала бы вам, разобраться с
собой і своім внутреннім міром, посмотреть, что із жізні вы пропустілі
за время вашіх отношеній с нім і за все, і за все это время, что
оплаківалі эту потерю....і подумать, что еўе вы можете упустіть, і
насколько потерять саму себя, за время, которое потратіте снова на него,
пока ему снова "не взбледнется" і вы снова будете сходіть с ума от
болі, і не дай бог, с ребенком на руках!
Мужчіна - должен быть мужчіной, опорой і крепкім плечом в отношеніях і тем, более в браке для вас і детей.
сорі за буквы, дітеныш, ночью переставіл клавіатуру на белорусскій шріфт.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто ж на такой трасянке пишетЬ? )))) Э
наталья самарцева
Вам нужно понять одну вещь - мужчина так устроен. Каким бы он не был хорошим изначально, рано или поздно он всё равно сходит "налево" и скорее всего не единожды. Это их природа и не более того. Для них, мужчин, это норма, а для нас, женщин, - это всегда трагедия. Нам горько, больно и обидно - и это наша природа. Поэтому, нам женщинам, приходится делать выбор: либо мы миримся с такой "природой" и живём в счастливом браке, либо мы противимся ей - и живём в вечном поиске несуществующего идеала.
наталья самарцева
Вам нужно понять одну вещь - мужчина так устроен. Каким бы он не был хорошим изначально, рано или поздно он всё равно сходит "налево" и скорее всего не единожды. Это их природа и не более того. Для них, мужчин, это норма, а для нас, женщин, - это всегда трагедия. Нам горько, больно и обидно - и это наша природа. Поэтому, нам женщинам, приходится делать выбор: либо мы миримся с такой "природой" и живём в счастливом браке, либо мы противимся ей - и живём в вечном поиске несуществующего идеала.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю,что практически все мужчины рано или поздно ходят налево. Когда вы прожили много лет вместе,куча детей,растолстевшая жена,ссоры из-за быта,вынос мозга и тд. то хоть как-то но это можно понять(хотя я категорически против такого оправдания). Но,когда рядом с мужчиной молодая девушка симпатичная,у вас нет совместного быта,только романтические встречи и уик-энды вместе,то такой уход сложно оправдать
наталья самарцеваВ ответ на Эля Я
Эля Я
Я понимаю,что практически все мужчины рано или поздно ходят налево. Когда вы прожили много лет вместе,куча детей,растолстевшая жена,ссоры из-за быта,вынос мозга и тд. то хоть как-то но это можно понять(хотя я категорически против такого оправдания). Но,когда рядом с мужчиной молодая девушка симпатичная,у вас нет совместного быта,только романтические встречи и уик-энды вместе,то такой уход сложно оправдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походы "налево" прямо пропорциональны сексуальной активности человека, в частности, мужчины. Чем моложе, тем активнее. А мужики, прожившие много лет в браке, уже постарели и не так активны. Для них секс = телек+пиво+подольше поспать+пожирнее пожрать
(ну, конечно, за редким исключением)
Ольга ИвановнаВ ответ на Эля Я
Эля Я
Я понимаю,что практически все мужчины рано или поздно ходят налево. Когда вы прожили много лет вместе,куча детей,растолстевшая жена,ссоры из-за быта,вынос мозга и тд. то хоть как-то но это можно понять(хотя я категорически против такого оправдания). Но,когда рядом с мужчиной молодая девушка симпатичная,у вас нет совместного быта,только романтические встречи и уик-энды вместе,то такой уход сложно оправдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто нельзя оправдать. Если мужчина дорожит конкретными отношениями, он никогда не потревожит свою девушку подозрениями. Я замужем 30 лет, не уверена, что мой муж мне ни разу не изменял, но поводов заподозрить его не было, он бережет семью и мой покой.
А тут - прям демонстрация в лицо. Дурак или сволочь - вам виднее
IrinaTrifonova Trifonova
Зайка я тебя понимаю и у меня так..Мы тоже встречались пять лет, я терпела все и походы с друзьями, и разрешала поздно выпить и с друзьями погулять, все разрешала и наверное поэтому вытерли ноги. Он тоже ушел внезапно и к другой бабе. Тоже резко похудела с нервов, бессоные ночи, не хотелось просыпаться... БЫстро как и у тебя, и сразу нашел замену... ноя бы это простила. Я бы на твоем месте дала бы шанс. все-таки любишь и оступиться каждый может. аль мужчины не видят сколько им прощаешь, хоть и сама не лучше
IrinaTrifonova TrifonovaВ ответ на IrinaTrifonova Trifonova
IrinaTrifonova Trifonova
Зайка я тебя понимаю и у меня так..Мы тоже встречались пять лет, я терпела все и походы с друзьями, и разрешала поздно выпить и с друзьями погулять, все разрешала и наверное поэтому вытерли ноги. Он тоже ушел внезапно и к другой бабе. Тоже резко похудела с нервов, бессоные ночи, не хотелось просыпаться... БЫстро как и у тебя, и сразу нашел замену... ноя бы это простила. Я бы на твоем месте дала бы шанс. все-таки любишь и оступиться каждый может. аль мужчины не видят сколько им прощаешь, хоть и сама не лучше
СсылкаПожаловаться
только мне уже 30, была замужем за ним пять -семь лет если не считать два года просто жили
IrinaTrifonova TrifonovaВ ответ на IrinaTrifonova Trifonova
IrinaTrifonova Trifonova
только мне уже 30, была замужем за ним пять -семь лет если не считать два года просто жили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже выдержала что он не может иметь детей
IrinaTrifonova Trifonova
даже выдержала что он не может иметь детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчина вряд ли смог простить такое женщине,если бы она не могла детей, иметь в 90 процентах случаев ушел бы. Я думаю это к лучшему,что вы расстались и все у вас теперь будет ок)
IrinaTrifonova TrifonovaВ ответ на Эля Я
Эля Я
А мужчина вряд ли смог простить такое женщине,если бы она не могла детей, иметь в 90 процентах случаев ушел бы. Я думаю это к лучшему,что вы расстались и все у вас теперь будет ок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прислушаюсь к вам, Эльвирочка.
IrinaTrifonova Trifonova
Зайка я тебя понимаю и у меня так..Мы тоже встречались пять лет, я терпела все и походы с друзьями, и разрешала поздно выпить и с друзьями погулять, все разрешала и наверное поэтому вытерли ноги. Он тоже ушел внезапно и к другой бабе. Тоже резко похудела с нервов, бессоные ночи, не хотелось просыпаться... БЫстро как и у тебя, и сразу нашел замену... ноя бы это простила. Я бы на твоем месте дала бы шанс. все-таки любишь и оступиться каждый может. аль мужчины не видят сколько им прощаешь, хоть и сама не лучше
СсылкаПожаловаться
за столько лет отношения прошли разные этапы-не разрешала гулять бурно-врал и тайком уходил с друзьями в бар,разрешать стала и доверять пытаться и вообще ушел к другой,с которой наверно на гулянках и познакомился.и как себя вести не понятно,все вокруг говорят,что нужно давать свободу человеку и он будет хотеть быть с вами,но на себе проверено,что он просто оборзеет!
IrinaTrifonova TrifonovaВ ответ на Эля Я
Эля Я
за столько лет отношения прошли разные этапы-не разрешала гулять бурно-врал и тайком уходил с друзьями в бар,разрешать стала и доверять пытаться и вообще ушел к другой,с которой наверно на гулянках и познакомился.и как себя вести не понятно,все вокруг говорят,что нужно давать свободу человеку и он будет хотеть быть с вами,но на себе проверено,что он просто оборзеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да борзеют ,а потом мы же как всегда и виноваты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем