Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходите девки замуж...делать там нечего

Я так устала, сил моих нет после работы идти домой где
ОН-мой любимый которому надо ужин приготовить , развлечь, спать уложить, сексом
заняться (и не быть бревном) ,

убрать в квартире (собрать его грязные вещи, носки), все это
постирать, а потом погладить…

С учетом того что я прихожу с работы в полвосьмого вчера, времени на себя совсем
не остается, поэтому после всей домашней работы (спину ломит, голова болит)

в пол одиннадцатого начала делать себе маникюр, а так
хочется и в спортзал походить.

Милые дамы, как вы все успеваете? или не успеваете? потому
что мне кажется жить с мужчиной это рыть могилу себе своими же руками,

он блин потребляет, а ты выжатая как лимон.
Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
760
Екатерина МолоштанВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
Троллите? сами то читали, что написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле?Я не верю.что мужчина может быть таким-и не помогать по дому,и не обеспечивать.так еще и не заботиться о жене.когда она болеет.Поэтому уверенна,что автор-тролль.Что не ясно?
Екатерина ЯрцеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В смысле?Я не верю.что мужчина может быть таким-и не помогать по дому,и не обеспечивать.так еще и не заботиться о жене.когда она болеет.Поэтому уверенна,что автор-тролль.Что не ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж, мне тоже кажется, что тролль. Но не потому что таких мужиков не бывает- еще как бывает, сама такого знала. Не верю, что автор, достаточно еще молодая женщина, это терпит. Если бы слепо любила его, можно было бы это объяснить, но судя по ее словам она его вряд ли любит.
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Ярцева
Екатерина Ярцева
Да уж, мне тоже кажется, что тролль. Но не потому что таких мужиков не бывает- еще как бывает, сама такого знала. Не верю, что автор, достаточно еще молодая женщина, это терпит. Если бы слепо любила его, можно было бы это объяснить, но судя по ее словам она его вряд ли любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот,кстати,да.
Екатерина Молоштан
В смысле?Я не верю.что мужчина может быть таким-и не помогать по дому,и не обеспечивать.так еще и не заботиться о жене.когда она болеет.Поэтому уверенна,что автор-тролль.Что не ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не тролль, сама с температурой себе за лекарствами бегаю((
Екатерина МолоштанВ ответ на Smurfette
Smurfette
не тролль, сама с температурой себе за лекарствами бегаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А муж на что?
Екатерина Молоштан
А муж на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да просто девочка еще не созрела для развода
Екатерина Молоштан
В смысле?Я не верю.что мужчина может быть таким-и не помогать по дому,и не обеспечивать.так еще и не заботиться о жене.когда она болеет.Поэтому уверенна,что автор-тролль.Что не ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я верю. Потому что видела такое и не раз. И необязательно из провинции. Среди москвичей козлов тоже хватает
Екатерина Молоштан
ТРоллите?))Такого не бывает,чтоб и ничего не делал,не зарабатывал,так еще и не заботился бы о больном человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поверьте, бывает и хуже! Раньше сама бы с трудом в это верила, но я столкнулась очень близко и видела такие отношения в реальности. Бежать от таких надо без оглядки.
Екатерина Молоштан
ТРоллите?))Такого не бывает,чтоб и ничего не делал,не зарабатывал,так еще и не заботился бы о больном человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает, к моему большому сожалению((((((
Екатерина Молоштан
ТРоллите?))Такого не бывает,чтоб и ничего не делал,не зарабатывал,так еще и не заботился бы о больном человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще как бывает.
.PehtaВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Точно говорит Александра, нельзя так к себе относиться, это Вы позволили ему вести так себя и чувствовать пупом земли.Полюбите себя-это трудно сделать в сложившихся отношениях, но надо переломить ситуацию. Назначьте себе день отдыха от дел, не стесняйтесь,идите в салон,на фитнес или что больше вам по-душе. Сначала тяжело будет, но потом зауважает и дети будут знать "Среда-мамин день!" В этом ничего плохого нет,а Вам польза душевная и физическая. Не бойтесь! Исправлять ошибки-это не стыдно, стыдно их не исправлять.
АлександраВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
заявил... молодчина конечно. а вы лошадь что-ли??? детей я так понимаю у вас нет еще? с детьми вообще пипец полный наступит....вряд ли он схватится за пеленки и бутылочки - вам помагать... горько будете плакать потом.
Джесика КутамотоВ ответ на Александра
Александра
заявил... молодчина конечно. а вы лошадь что-ли??? детей я так понимаю у вас нет еще? с детьми вообще пипец полный наступит....вряд ли он схватится за пеленки и бутылочки - вам помагать... горько будете плакать потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень похоже на то, что у нее нет не только детей, но и самого мужа. А свою невостребованность надо же как-то оправдать.))))))))))))
Ленчик *В ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
можно домработницу нанять
neccaВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
прибавьте еще заботу о ребенке и поставьте нашим женщинам-женам ПАМЯТНИК!))
Руслана МигасВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По моему у него острая нехватка люлей в организме, ни один мужчина от домашних дел не умер.. А вот вы сами себя загоняете... Если не успеваете- не занимайтесь- я своему сразу сказала- раз мы работаем то и быт пополам. Я мою посуду, а ты стираешь... И ничего- не умер никто из нас.
Руслана Мигас
По моему у него острая нехватка люлей в организме, ни один мужчина от домашних дел не умер.. А вот вы сами себя загоняете... Если не успеваете- не занимайтесь- я своему сразу сказала- раз мы работаем то и быт пополам. Я мою посуду, а ты стираешь... И ничего- не умер никто из нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну купите вы все, дуры тупые, стиральные и посудомоечные машины и фсее!!!!
OlgaOlgaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну купите вы все, дуры тупые, стиральные и посудомоечные машины и фсее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигня, не поможет... всё равно ныть будут о непосильном труде..
Джесика КутамотоВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну купите вы все, дуры тупые, стиральные и посудомоечные машины и фсее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бука привет. Рада вас снова читать.
Джесика Кутамото
Бука привет. Рада вас снова читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой я тож!!!!а где ты была??? я вот еще забредаю по привычке,но ты ниче не потеряла-все одно и тоже-бедные страдалицы, которые упахались тарелки мыть-просто задралиуже своим героизмом-вот уж и пыталася достучаться до этих идиоток, что таперича полно бытовой техники и скандалы прекратятся-ан нет, бесполезняк
как сама???
dfyz bdfyjdВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну купите вы все, дуры тупые, стиральные и посудомоечные машины и фсее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конкретно.со всем уважением.
Руслана МигасВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну купите вы все, дуры тупые, стиральные и посудомоечные машины и фсее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да- и сами носки заползут в стиральную машину (которая есть), и машинка все развесит и рассортирует. А для посудомойки- туда ж надо крупные объедки счищать.. да и уход за ней нужен. Говорят о том, как это легко с ними только те люди у которых их нет.
Руслана Мигас
Ну да- и сами носки заползут в стиральную машину (которая есть), и машинка все развесит и рассортирует. А для посудомойки- туда ж надо крупные объедки счищать.. да и уход за ней нужен. Говорят о том, как это легко с ними только те люди у которых их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах как это сложно-засунуть тряпье в машинку-а ты купи еще сушильную машинку вааще супер-никаких проблем!! а тарелочки со стола должны пустыми быть-надо меньше на тарелки наваливать, а косточку куриную выкинуть в ведро-это ж почти подвиг!а какой такой уход за посудомойкой-расскажи , а то и не знаю! майн Гот, героизм не исчезнет никогда хахахахахаахкак страшно жить хахаха
Джесика КутамотоВ ответ на Руслана Мигас
Руслана Мигас
По моему у него острая нехватка люлей в организме, ни один мужчина от домашних дел не умер.. А вот вы сами себя загоняете... Если не успеваете- не занимайтесь- я своему сразу сказала- раз мы работаем то и быт пополам. Я мою посуду, а ты стираешь... И ничего- не умер никто из нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быт пополам - это хорошо... А зарплата у вас тоже равная?
Руслана МигасВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Быт пополам - это хорошо... А зарплата у вас тоже равная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него чуть больше- но ведь с любимыми денег не считают, или вот у меня зарплата на 2 доллара больше-так ты всю. работу делаешь по дому.Это уже бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем