Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходите девки замуж...делать там нечего

Я так устала, сил моих нет после работы идти домой где
ОН-мой любимый которому надо ужин приготовить , развлечь, спать уложить, сексом
заняться (и не быть бревном) ,

убрать в квартире (собрать его грязные вещи, носки), все это
постирать, а потом погладить…

С учетом того что я прихожу с работы в полвосьмого вчера, времени на себя совсем
не остается, поэтому после всей домашней работы (спину ломит, голова болит)

в пол одиннадцатого начала делать себе маникюр, а так
хочется и в спортзал походить.

Милые дамы, как вы все успеваете? или не успеваете? потому
что мне кажется жить с мужчиной это рыть могилу себе своими же руками,

он блин потребляет, а ты выжатая как лимон.
Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
760
TanyaВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот-вот согласна, но только он мне заявил, что домашними делами заниматься не будет, в принципе, по-моему он гад

о, это мы проходили - от таких надо просто УХОДИТЬ! Другим он не будет, а у вас только злость будет копиться все больше и больше....
Долорес КлейборнВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот-вот согласна, но только он мне заявил, что домашними делами заниматься не будет, в принципе, по-моему он гад

А надо было не отходя от кассы заявить в ответ, что при таком подходе вы тоже не будете заниматься домашними делами. Сейчас остается только волюнтарным решением перестать делать часть дел по дому.
наталья хмелеваВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда Вы сами виноваты, о таких вещах обычно до свадьбы договариваются
Кот ВаськаВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А он сам пожрать не может себе приготовить? И носки в стиралку кинуть? В полвосьмого она приходит))) Я в полдесятого прихожу, и сам пожрать люблю сделать, ибо жена столько перца никогда не нафигачит. А если тебе ещё в спортзал хочется-- тогда не гнезди, есть у тебя силы-то ещё
Кот Васька
А он сам пожрать не может себе приготовить? И носки в стиралку кинуть? В полвосьмого она приходит))) Я в полдесятого прихожу, и сам пожрать люблю сделать, ибо жена столько перца никогда не нафигачит. А если тебе ещё в спортзал хочется-- тогда не гнезди, есть у тебя силы-то ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что из этого? Или она должна довести сетя до состояния тряпки, обслуживая этого овоща?
Кот ВаськаВ ответ на Irina
Irina
И что из этого? Или она должна довести сетя до состояния тряпки, обслуживая этого овоща?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пускай готовит ему одни бобы в остром перце по-мексикански)) (рецепт дать?) Заманают они его, научится МЯУУУСО жарить!!)))
Юлия РомановаВ ответ на Александра
Александра
так надо сразу приучать к разделению труда.. раз вы на работе пашете - пусть будет добр разделять с вами домошние хлопоты.. вы сами уго приучаете, что за ним все прибираете/готовите и т.д....а потом еще притензии услышите - что ты моя родная какая-то задроченая и раздраженная стала.. ну и напоследок появится радостная и неуставшая любовница..
СсылкаПожаловаться
++++++
Это мужчина, а не грудничок, пусть помогает.
Юлия Романова
++++++
Это мужчина, а не грудничок, пусть помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прибавьте еще заботу о ребенке и поставьте нашим женщинам-женам ПАМЯТНИК!))
Мадлен МадленВ ответ на Александра
Александра
так надо сразу приучать к разделению труда.. раз вы на работе пашете - пусть будет добр разделять с вами домошние хлопоты.. вы сами уго приучаете, что за ним все прибираете/готовите и т.д....а потом еще притензии услышите - что ты моя родная какая-то задроченая и раздраженная стала.. ну и напоследок появится радостная и неуставшая любовница..
СсылкаПожаловаться
Мамы не приучают ни к чему своих сыновей,вот откуда берутся такие мужья,которые ни фига не делают дома,а взрослого приучить(переучить) уже очень трудно.
Мюмла Янсон
Прихожу в 17-30, все успеваю =))А вапче говоришь супругу "Помоги (помыть посуду, картоху почистить), чтоб вечером вместе побыть время осталось" как правило помогает.
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прихожу в 17-30, все успеваю =))А вапче говоришь супругу "Помоги (помыть посуду, картоху почистить), чтоб вечером вместе побыть время осталось" как правило помогает.
СсылкаПожаловаться
А вапче говоришь супругу "Помоги" - а он тебе в ответ: "Ага, щаз!!! а вдруг война, а я устамший!!!"
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А вапче говоришь супругу "Помоги" - а он тебе в ответ: "Ага, щаз!!! а вдруг война, а я устамший!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой, кстати, такое частенько говорит=)))) Но тем не менее ползёт помогать=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мой, кстати, такое частенько говорит=)))) Но тем не менее ползёт помогать=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но тем не менее ползёт помогать=))) - Юля, шо ты с ним такое вытворяешь, что он у тебя уже ходить не в силах???))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Но тем не менее ползёт помогать=))) - Юля, шо ты с ним такое вытворяешь, что он у тебя уже ходить не в силах???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни скажу!-Р
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А вапче говоришь супругу "Помоги" - а он тебе в ответ: "Ага, щаз!!! а вдруг война, а я устамший!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того что уставший, так ищо и голодный воевать буит =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мало того что уставший, так ищо и голодный воевать буит =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну таким макаром мы вряд ли врагоф побеждать буим... пишите прямо у плен)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну таким макаром мы вряд ли врагоф побеждать буим... пишите прямо у плен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там в плену кормют хорошо? =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Там в плену кормют хорошо? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, я пока ещё не был))))но говорят, что тем кто по доброй воле, да от злых жён, дают доп паёк!!! о как!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не знаю, я пока ещё не был))))но говорят, что тем кто по доброй воле, да от злых жён, дают доп паёк!!! о как!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм, надо пожалуй в плен сдаЦа =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хм, надо пожалуй в плен сдаЦа =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фигвам!!! тока угнетённых мужей принимают)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
фигвам!!! тока угнетённых мужей принимают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неа, для угнетенных барышень тоже плены есть =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Неа, для угнетенных барышень тоже плены есть =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
война... немцы занимают деревню... фсех выгоняют на площадь к сельсовету... выходит переводчик и с трудом читает по бумажке: - Сейчас мы будем расстрелять фсех баб и трахать всех мужиков... Бабы: - Так не бывает!.. Мужики: - Бывает, бывает...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
война... немцы занимают деревню... фсех выгоняют на площадь к сельсовету... выходит переводчик и с трудом читает по бумажке: - Сейчас мы будем расстрелять фсех баб и трахать всех мужиков... Бабы: - Так не бывает!.. Мужики: - Бывает, бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
=))Предвкушаешь што ли
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Предвкушаешь што ли
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я к тому, шо фсякое в жизни случаецца и от плена нихто не застрахован)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я к тому, шо фсякое в жизни случаецца и от плена нихто не застрахован)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и я о том же =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем