Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2011, Главная форумов

Не ходите девки замуж...делать там нечего

Я так устала, сил моих нет после работы идти домой где
ОН-мой любимый которому надо ужин приготовить , развлечь, спать уложить, сексом
заняться (и не быть бревном) ,

убрать в квартире (собрать его грязные вещи, носки), все это
постирать, а потом погладить…

С учетом того что я прихожу с работы в полвосьмого вчера, времени на себя совсем
не остается, поэтому после всей домашней работы (спину ломит, голова болит)

в пол одиннадцатого начала делать себе маникюр, а так
хочется и в спортзал походить.

Милые дамы, как вы все успеваете? или не успеваете? потому
что мне кажется жить с мужчиной это рыть могилу себе своими же руками,

он блин потребляет, а ты выжатая как лимон.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
778
Александра
так надо сразу приучать к разделению труда.. раз вы на работе пашете - пусть будет добр разделять с вами домошние хлопоты.. вы сами уго приучаете, что за ним все прибираете/готовите и т.д....а потом еще притензии услышите - что ты моя родная какая-то задроченая и раздраженная стала.. ну и напоследок появится радостная и неуставшая любовница..
СсылкаПожаловаться
Александра
так надо сразу приучать к разделению труда.. раз вы на работе пашете - пусть будет добр разделять с вами домошние хлопоты.. вы сами уго приучаете, что за ним все прибираете/готовите и т.д....а потом еще притензии услышите - что ты моя родная какая-то задроченая и раздраженная стала.. ну и напоследок появится радостная и неуставшая любовница..
СсылкаПожаловаться
вот-вот согласна, но только он мне заявил, что домашними делами заниматься не будет, в принципе, по-моему он гад
СсылкаПожаловаться
Miss
вот-вот согласна, но только он мне заявил, что домашними делами заниматься не будет, в принципе, по-моему он гад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пусть обеспечивает, а вы дома работайте, над уютом
СсылкаПожаловаться
тогда пусть обеспечивает, а вы дома работайте, над уютом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочет гад, говорит я тебя содержать не буду, наверное потому что я сама не плохо зарабатываю.
короче дома сидеть не разрешает.
СсылкаПожаловаться
Miss
не хочет гад, говорит я тебя содержать не буду, наверное потому что я сама не плохо зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а вам не кажется что пора поменять мужа????обеспечивать не хочет, при этом помагать тоже не хочет... вы чо в добровольное рабство подались?? сама на себя зарабатывай, сама себя корми (и его конечно же любимого) носки за ним постирай, ноги раздвинь и еще радуйся что он такой охуенный у вас есть?? не, мужики охренели конечно....
СсылкаПожаловаться
Александра
...а вам не кажется что пора поменять мужа????обеспечивать не хочет, при этом помагать тоже не хочет... вы чо в добровольное рабство подались?? сама на себя зарабатывай, сама себя корми (и его конечно же любимого) носки за ним постирай, ноги раздвинь и еще радуйся что он такой охуенный у вас есть?? не, мужики охренели конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь! Однозначно такого мужа надо менять. Если вы сами неплохо зарабатываете и можете себя обеспечить, то может нафиг с бара этот чемодан без ручки. Занимайтесь собой, а он пускай чешет по компасу.
СсылкаПожаловаться
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно-точно.
Я именно так и сделала. И теперь счастлива по самые уши (без ерничания). По крайней мере грязные носки больше под диваном не валяются и никто не требует ужина, если я себя плохо чувствую
СсылкаПожаловаться
Irina
точно-точно.
Я именно так и сделала. И теперь счастлива по самые уши (без ерничания). По крайней мере грязные носки больше под диваном не валяются и никто не требует ужина, если я себя плохо чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, красавицы Вас послушать можно подумать что вы все под гнетом находитесь! Вопрос один, а куда Вы смотрели когда замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
Да, красавицы Вас послушать можно подумать что вы все под гнетом находитесь! Вопрос один, а куда Вы смотрели когда замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вот чёрт его знает, куда мы все смотрим! Дуры заштампованные. Вон современные девчонки, вообще, замуж не собираются. И правильно делают. Если уж саой себя обспечивать, а его, драгоценного, заставлять равз в год гвоздь в стену забить, то и на фиг он нужен. В этой жизни и так всё можно меть, без обязательств, включая материнство. Вот поживут навыданье, да без спроса на товар, глядишь - поумнеют. Но это уже будут не наши мужики, к сожалению,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот как-то не догадалась я пожить с ним до свадьбы! Пожила бы годик-другой, так все понятно было бы. А то воспитание, общественное мнение...
Вот вам и результат
СсылкаПожаловаться
Miss
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грустно у вас все как-то, а если вы заболеете(не дай бог) или в декрет уйдете - тож содержать не будет? или будет, но постоянно попрекая?
СсылкаПожаловаться
Ленчик *
грустно у вас все как-то, а если вы заболеете(не дай бог) или в декрет уйдете - тож содержать не будет? или будет, но постоянно попрекая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если я болею не дай Бог так он обо мне совсем не торопится ухаживать, я сама все делаю (готовлю на двоих, убираю), а в декрете...во-первых надо собрать какую-то сумму что бы туда идти, а не надеяться ни на кого, во-вторых дадо смотреть от кого рожать. вот я и задумалась : стоит ли мне от моего то рожать?
СсылкаПожаловаться
Miss
если я болею не дай Бог так он обо мне совсем не торопится ухаживать, я сама все делаю (готовлю на двоих, убираю), а в декрете...во-первых надо собрать какую-то сумму что бы туда идти, а не надеяться ни на кого, во-вторых дадо смотреть от кого рожать. вот я и задумалась : стоит ли мне от моего то рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даж и не знаю что вам сказать....
СсылкаПожаловаться
Miss
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТРоллите?))Такого не бывает,чтоб и ничего не делал,не зарабатывал,так еще и не заботился бы о больном человеке.
СсылкаПожаловаться
ТРоллите?))Такого не бывает,чтоб и ничего не делал,не зарабатывал,так еще и не заботился бы о больном человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катюш, как хотелось бы, чтоб вы были правы! Но, увы, таких мудозвонов- пол страны.
СсылкаПожаловаться
Катюш, как хотелось бы, чтоб вы были правы! Но, увы, таких мудозвонов- пол страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда же они берутся?)))Я вижу и лентяек-женщин в семье также.как и лентяев мужчин)))Но в большинстве.что обязательства в семье пополам,либо мужик пашет.как вол и зарабатывает достаточно.
СсылкаПожаловаться
Откуда же они берутся?)))Я вижу и лентяек-женщин в семье также.как и лентяев мужчин)))Но в большинстве.что обязательства в семье пополам,либо мужик пашет.как вол и зарабатывает достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
50 км в провинцию в любом направлении - там таких рассадник.
СсылкаПожаловаться
50 км в провинцию в любом направлении - там таких рассадник.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правы, именно из провинции приезжает много таких белых воротничков, никто , неоткуда, но такими амбициями...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Покажите мне таких. Среди моих знакомых две трети те, о ком ишут. А у третей три других недостатков море, а дамы живут с ними благодаря разного роа зависимостям: квартира, деньги, дети.
СсылкаПожаловаться

Покажите мне таких. Среди моих знакомых две трети те, о ком ишут. А у третей три других недостатков море, а дамы живут с ними благодаря разного роа зависимостям: квартира, деньги, дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как я вам покажу?))Я,например.не вижу таких,которых вы описывает,точнее,они есть,что с недостатками(кто выпивает.кто мало получает,кто не особо помогает по дому),но таких меньшинство.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я такого видела урода!У одноклассницы моего ребёнка мамочка с таким живёт.Я с ней как-то сблизилась,общались,так она разоткровенничалась однажды,кошмар какой-то!Сидит дома,виснит в нете,на работу не ходит,пьёт,ест за счёт жены,в школу ребёнка отвозить отказывается!А она на трёх работах пашет,подрабатывает где только может,с матерью своей в аренду продуктовый ларёк взяли,торгуют помаленьку. А он ещё любовницу завёл,да та залетела к тому же!Правда аборт сделала,додумалась.Я ей говорю,типа,на хрена он нужен?!У него квартира,видите ли! Вот так даже бывает.Слава Богу не с нами!))))
СсылкаПожаловаться
Я такого видела урода!У одноклассницы моего ребёнка мамочка с таким живёт.Я с ней как-то сблизилась,общались,так она разоткровенничалась однажды,кошмар какой-то!Сидит дома,виснит в нете,на работу не ходит,пьёт,ест за счёт жены,в школу ребёнка отвозить отказывается!А она на трёх работах пашет,подрабатывает где только может,с матерью своей в аренду продуктовый ларёк взяли,торгуют помаленьку. А он ещё любовницу завёл,да та залетела к тому же!Правда аборт сделала,додумалась.Я ей говорю,типа,на хрена он нужен?!У него квартира,видите ли! Вот так даже бывает.Слава Богу не с нами!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
УЖАС !Это же надо из-за хаты так себя не уважать!
СсылкаПожаловаться
УЖАС !Это же надо из-за хаты так себя не уважать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катенька. А сколько "хат" вы на свою зарплату купили? Я к тому, что это очень !!!большой вклад в семью и будет справедливо, если муж внеся его, не будет работать. Конечно здесь все преувеличено. Из мухи слона легко раздуть. И мужей таких 1-2 на всю планету и жены на трех работах просто физически работать не могут. Но наши дамы любят врать неправдоподобно - так быстрее поверят.))))))б
СсылкаПожаловаться
Катенька. А сколько "хат" вы на свою зарплату купили? Я к тому, что это очень !!!большой вклад в семью и будет справедливо, если муж внеся его, не будет работать. Конечно здесь все преувеличено. Из мухи слона легко раздуть. И мужей таких 1-2 на всю планету и жены на трех работах просто физически работать не могут. Но наши дамы любят врать неправдоподобно - так быстрее поверят.))))))б
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А сколько хат мужик купил?Не смешите))ЕДИНИЦЫ покупают квартиры за свои деньги и такие мужчины пашут,как волы,имеют свой прибыльный бизнес.так и жены у них обеспеченны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Троллите? сами то читали, что написали?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru