Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходите девки замуж...делать там нечего

Я так устала, сил моих нет после работы идти домой где
ОН-мой любимый которому надо ужин приготовить , развлечь, спать уложить, сексом
заняться (и не быть бревном) ,

убрать в квартире (собрать его грязные вещи, носки), все это
постирать, а потом погладить…

С учетом того что я прихожу с работы в полвосьмого вчера, времени на себя совсем
не остается, поэтому после всей домашней работы (спину ломит, голова болит)

в пол одиннадцатого начала делать себе маникюр, а так
хочется и в спортзал походить.

Милые дамы, как вы все успеваете? или не успеваете? потому
что мне кажется жить с мужчиной это рыть могилу себе своими же руками,

он блин потребляет, а ты выжатая как лимон.
Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
760
Вера БондарьВ ответ на Павлушенька
Павлушенька
Тоже мне сокровище несметное ! Голова болит - пестуй к маме ! Чувачок быстро найдет нормальную телочку.
СсылкаПожаловаться
Циц шмакодявка.Тут взрослые разговаривают.
Вера Бондарь
Циц шмакодявка.Тут взрослые разговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прибавьте еще заботу о ребенке и поставьте нашим женщинам-женам ПАМЯТНИК!))
Намана ФсёВ ответ на Павлушенька
Павлушенька
Тоже мне сокровище несметное ! Голова болит - пестуй к маме ! Чувачок быстро найдет нормальную телочку.
СсылкаПожаловаться
Тоже мне сокровище несметное ! Голова болит - пестуй к маме ! Чувачок быстро найдет нормальную телочку. - маладэс, Ваха... и с больными руками нехрен было замуж выходить...
Ленчик *В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Тоже мне сокровище несметное ! Голова болит - пестуй к маме ! Чувачок быстро найдет нормальную телочку. - маладэс, Ваха... и с больными руками нехрен было замуж выходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))) главное не с больной головой)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
++++++++++++++
Руслана МигасВ ответ на Павлушенька
Павлушенька
Тоже мне сокровище несметное ! Голова болит - пестуй к маме ! Чувачок быстро найдет нормальную телочку.
СсылкаПожаловаться
которая совсем не будет старасться стирать-убирать, а будет требовать новых шмоток (чтоб не стирать) и ресторанов (чтоб не готовить).
Павлушенька
Тоже мне сокровище несметное ! Голова болит - пестуй к маме ! Чувачок быстро найдет нормальную телочку.
СсылкаПожаловаться
угу, в хлеву)) такое сокровищще никому не надо, если тока реально корове какой-нибудь.
Марина ГорбуноваВ ответ на Павлушенька
Павлушенька
Тоже мне сокровище несметное ! Голова болит - пестуй к маме ! Чувачок быстро найдет нормальную телочку.
СсылкаПожаловаться
А если это сокровище несметное не только к маме упестует, но еще полквартирки оттяпает и 25% доходов?!
Кот ВаськаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А если это сокровище несметное не только к маме упестует, но еще полквартирки оттяпает и 25% доходов?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пол чужой квартирки? В смысле это равно тому, что она украдёт 3 лимона примерно? Так проще её заказать перед судом , и всё
Джесика КутамотоВ ответ на Павлушенька
Павлушенька
Тоже мне сокровище несметное ! Голова болит - пестуй к маме ! Чувачок быстро найдет нормальную телочку.
СсылкаПожаловаться
Вот и я, Павлушенька, о том же. Вчера опубликовали итоги последней переписи. В России лишних !!!женщин 10495200. И цифра каждый год растет...
Павлушенька
Тоже мне сокровище несметное ! Голова болит - пестуй к маме ! Чувачок быстро найдет нормальную телочку.
СсылкаПожаловаться
Паша, заткнись, а? Не нервируй форум своим глупым хамством
Павлушенька В ответ на Irina
Irina
Паша, заткнись, а? Не нервируй форум своим глупым хамством
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак грозишься? Дурилка картонная!
Павлушенька
Никак грозишься? Дурилка картонная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, очень прошу.
Сначала интеллектом обзаведись, а потом уже выступай. А то надоело твои глупости читать
Павлушенька В ответ на Irina
Irina
Нет, очень прошу.
Сначала интеллектом обзаведись, а потом уже выступай. А то надоело твои глупости читать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не читай ! Какие проблемы??
Павлушенька
Так не читай ! Какие проблемы??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не читаю, но все равно уже противно видеть тебя тут
Павлушенька В ответ на Irina
Irina
Не читаю, но все равно уже противно видеть тебя тут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ваши личные трудности. Мне на них пофуй.
Павлушенька
Это ваши личные трудности. Мне на них пофуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заметно.
Ну поумнеете, может быть еще поговорим...
Ксю
Успеваю всё. Проблем нет. Картоху почистить, стирку закинуть и посуду помыть всегда поможет. Уборка только на мне. Ибо он так себе убирается.
Котя МотяВ ответ на Ксю
Ксю
Успеваю всё. Проблем нет. Картоху почистить, стирку закинуть и посуду помыть всегда поможет. Уборка только на мне. Ибо он так себе убирается.
СсылкаПожаловаться
"Ибо он так себе убирается." Главное, чтобы не в хлам))))))
Визави
удивительные дела - а если не замужем, то и делать ничего не нужно? глубокое заблуждение)))
Комментарий удален.Почему?
ВизавиВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну не знаю)))
бабы каюцца, девки замуж собираюцца)
Если бы я была не замужем до сих пор, вообще бы приходила домой только поспать или вообще бы не приходила...
И где бы я тогда была? Даже не знаю))))
веснушкаВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще-то все с Вами нормуль. За рубежом к примеру - люди вообще практически дома не готовят и не жрут. Это раз. Во-вторых у них есть прачечная-херачечная. В третьих - большинство платит за уборку дома. И только у нас беспредел полнейший. Женщине не разогнуться. Нах нада. А муженек если и помогает - то только када попросишь, причем объяснить свою просьбу надо до деталей, иначе вместо 6-ти картох будет начищено ведро, белье из машины развесится в скомканом виде, по полу будут прыгать мокрицы после уборки, а вместо вкусненького к чаю у вас будет нечто среднее между пластилином и г..ном. При этом не забудьте ему утром напомнить чтоб побрился, вечером чтоб помылся, что ногти сквозь грязные ботинки торчат...
Джесика КутамотоВ ответ на веснушка
веснушка
Вообще-то все с Вами нормуль. За рубежом к примеру - люди вообще практически дома не готовят и не жрут. Это раз. Во-вторых у них есть прачечная-херачечная. В третьих - большинство платит за уборку дома. И только у нас беспредел полнейший. Женщине не разогнуться. Нах нада. А муженек если и помогает - то только када попросишь, причем объяснить свою просьбу надо до деталей, иначе вместо 6-ти картох будет начищено ведро, белье из машины развесится в скомканом виде, по полу будут прыгать мокрицы после уборки, а вместо вкусненького к чаю у вас будет нечто среднее между пластилином и г..ном. При этом не забудьте ему утром напомнить чтоб побрился, вечером чтоб помылся, что ногти сквозь грязные ботинки торчат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему за рубежом? Наша семья живет так же. И вы можете так жить. Надо только чтобы вашему мужу платили "зарубежную" зарплату.
Джесика Кутамото
Почему за рубежом? Наша семья живет так же. И вы можете так жить. Надо только чтобы вашему мужу платили "зарубежную" зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж. Но моему к сожалению так не платят. Да и работает он с 9 до 18. Но потом делает вид, что только-что выполз из шахты. А так как он мне сделал подарок на д.р (4 т.р) - любое мое замечание в адрес того, что окна в ветер и дождь открываются и не закрываются, попросту переходит в скандал типа"слишком дофига хочешь". отсюда и развод. ребенку 1,4, а каждая потраченная им на нас копейка делает его несчастным. Отсюда - маниакальная склонность делать все строго из-под палки, назло и т.д. Т.е получает удовлетворение от возможности возмутиться и сказать что "он тут деньги зарабатывает", в ответ на любое замечание....Не знаю, как я буду жить одна с ребенком, но думаю, как только забуду все обиды - точно лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем