Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не накрашенная я ))

А Вы каждый день делаете макияж? Я ни как не могу себя приучить краситься каждый день. Делаю только по выходным. Конечно, без макияжа я выгляжу хуже, но с утра мне почему то никогда не хватает на это времени, даже если встать на час раньше. Если делаете, то какой? Кто то красится как на парад, а кто то обходится тушью и блеском для губ. Сколько времени у Вас на это уходит? Уважаю девушек которые всегда выглядят на все 100%. Это большой труд.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
dintra leisВ ответ на Sandra
Sandra
под душ без геля?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мылом пользуюсь любым белым, раз в неделю. А когда работаю ( что бывает неделю в месяц), моюсь с мылом.
Ли ЛитаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да, мылом пользуюсь любым белым, раз в неделю. А когда работаю ( что бывает неделю в месяц), моюсь с мылом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я наоборот втираю масло после душа на необсушенное тело
dintra leisВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
а я наоборот втираю масло после душа на необсушенное тело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зимой можно... Но летом ношу шёлковые вещи тоже, а там чуть дотронулся - и прощай изделие ! )))
Vene_ra
На работу крашусь всегда - тушь, пудра, румяна, помада. В выходные - по настроению)
Наталья Веселова
Без макияжа ...
Наталья Веселова
Без макияжа ...
СсылкаПожаловаться
совсем?
Наталья ВеселоваВ ответ на Sandra
Sandra
совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу ...
Наталья Веселова
Угу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе очень хорошо.
Наталья ВеселоваВ ответ на Sandra
Sandra
тебе очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ленива от природы )))
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Без макияжа ...
СсылкаПожаловаться
Без макияжа ...
Я тоже никогда не крашусь.
Даж седину не замазываю.
Впрочем, изредка всё-таки бреюсь.
Ангельские глазкиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Без макияжа ...
Я тоже никогда не крашусь.
Даж седину не замазываю.
Впрочем, изредка всё-таки бреюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчинам можно не краситься )))
Светлана
Каждый день крашусь. Тени, тушь, корректор, пудра, бесцветный бальзам для губ. Занимает 5 минут - максимум.. Каждое утро укладываю челку..
Сейчас отдаю предпочтению натуральному макияжу..
Владимирова Екатерина
крашусь только на работу или на выход- тени тушь помада....в остальные дни из косметики только гигиеническая помада... а вот маникюр стараюсь всегда поддерживать )
Василиса
минут 20, не торопясь.
наталья хмелева
Вообще не крашусь. Пока могу себе это позволить.
Инна Иванова
Я ленивая. Немного пудры, помада или блеск. А вот прическа всегда, утром на электрические бигуди -10 минут.
Не могу заставить себя красить ресницы, только "на большой выход". Ну а уж если накрашу глаза да тени на веки... королевна.
А на отдыхе только блеск для губ.
Влюбленная в жизнь
а я просто не люблю краситься. в принципе в будни мне для этого надо 10 минут. но я не люблю косметику, начинают глаза слезиться. поэтому обычно бровки подвожу, прыщики замазываю тональником (только весной), и блеск для губ
иногда становится страшно от мысли, что рано или поздно я доживу до возраста, когда без косметики уже будет "палевно" на улицу выходить. может, это от работы за компом в душном помещении, может из-за особенностей организма, но от косметики "устает" лицо быстро
Анна Стойилькович
у меня перманент..
Анна Стойилькович
у меня перманент..
СсылкаПожаловаться
я прочитала "у меня темперамент";)))) и что думаю, при чем тут крашусь, или нет ахахахахах))))))
Анна СтойильковичВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
я прочитала "у меня темперамент";)))) и что думаю, при чем тут крашусь, или нет ахахахахах))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) бывает, а перманент-очень удобен
Анна Стойилькович
у меня перманент..
СсылкаПожаловаться
у меня перманент..

Рядышком. с тобой.. Блеск прозрачный на губы- и вперед.. Могу иногда реснички тушью махнуть..
Анна СтойильковичВ ответ на Золушка
Золушка
у меня перманент..

Рядышком. с тобой.. Блеск прозрачный на губы- и вперед.. Могу иногда реснички тушью махнуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему иногда?)
Анна Стойилькович
почему иногда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да влом мазюкаться..Брови свои темные густые.. реснички тоже ничё.. тока летом выгорают.. и становяться не черными- а коричневыми..На губах тоже тату с растушевкой. Так что один блеск чаще пользую..
Анна СтойильковичВ ответ на Золушка
Золушка
Да влом мазюкаться..Брови свои темные густые.. реснички тоже ничё.. тока летом выгорают.. и становяться не черными- а коричневыми..На губах тоже тату с растушевкой. Так что один блеск чаще пользую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня и на бровях и на губах и стрелки-я очень довольна!
Анна Стойилькович
у меня и на бровях и на губах и стрелки-я очень довольна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на верхнем веке приресничная зона и и губья.Очень удобно.. после душа -не бледная моль..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем