Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не накрашенная я ))

А Вы каждый день делаете макияж? Я ни как не могу себя приучить краситься каждый день. Делаю только по выходным. Конечно, без макияжа я выгляжу хуже, но с утра мне почему то никогда не хватает на это времени, даже если встать на час раньше. Если делаете, то какой? Кто то красится как на парад, а кто то обходится тушью и блеском для губ. Сколько времени у Вас на это уходит? Уважаю девушек которые всегда выглядят на все 100%. Это большой труд.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
1345678913
Жемчужная Затейница
страсть как люблю мазилки))) крашусь ежедневно))) и на скорость))) иногда в машине, когда продрыхну или прям на работе, заперевшись в кабинете))))
Жемчужная Затейница
страсть как люблю мазилки))) крашусь ежедневно))) и на скорость))) иногда в машине, когда продрыхну или прям на работе, заперевшись в кабинете))))
СсылкаПожаловаться
На дитятко кафетку)))

Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Надежда N
Надежда N
На дитятко кафетку)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какая прелесть)))
я седня вся такая накрашеная)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Надежда N
Надежда N
На дитятко кафетку)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой....прям моя косметичка)))
Надежда NВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ой....прям моя косметичка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) красота
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ой....прям моя косметичка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже хлебом не корми, дай нарисовать лицо? )))
Ангелок ДжулайВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
тоже хлебом не корми, дай нарисовать лицо? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай нарисовать+дай купить. Я люблю выбирать долго, пробовать разные новинки)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Дай нарисовать+дай купить. Я люблю выбирать долго, пробовать разные новинки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
седня пойду развлекать ся шоппингом))))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
седня пойду развлекать ся шоппингом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи) Я сегодня уже поразвлекалась-но купила совершенно не то, за чем изначально шла. Купила очередной купальник)
Анна СтойильковичВ ответ на Надежда N
Надежда N
На дитятко кафетку)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дитятко кафетку)))




Блииииииииннннннннннн),дайте и мне такую кАфетку))
Joymelter
Люблю девушек, красивых и без макияжа. Вот от них красивые дети.
Гелла
Я вообще как ребенок без макияжа и меня никто не воспринимает всерьез. И это в 30 лет. Поэтому крашусь.
kiziВ ответ на Гелла
Гелла
Я вообще как ребенок без макияжа и меня никто не воспринимает всерьез. И это в 30 лет. Поэтому крашусь.
СсылкаПожаловаться
Я начала краситься около 30 по этой же причине.
Надежда
Глаза крашу редко, тональник не люблю. Крашу только губы.
Я. Котик
Крашусь каждый день утром, уходит минут 7, В основном подводка и блеск для губ натуральных оттенков, иногда пудра, макияж получается натуральный, но хорошо подчеркивает глаза и губы. Никогда не использую корректор, румяна, крем-пудру, очень редко помада. Не крашусь только на пляж))
Я!
Крашусь только "на выход". В иных случаях считаю это бессмысленной тратой времени и здоровья ))
*Allusik*
я когда крашусь, когда нет. а если лень, то просто наношу тональник немножко, пудры и крашу ресницы. а блеском кстати, вообще не пользуюсь
Лу
повесиццО- краситься каждый день! тушь слегка, блеск для губ- процедура занимает 1 минуту. Боевой раскрас -лишь в особых случаях
Одинокая Репа
Ваще не пользуюсь. Ну иногда тональник и румян немного - так как я синюшного цвету по причине хронической анемии. А вообще у нас в столицах интеллигентные девушки не красятся))
Мила
3-5 минут занимает...бровки ,реснички обозначу...легкую основу по лицу ,светоотражающую и блеск или помаду...зато очень комфортно)))
*Allusik*
мне рассказывали историю про женщину, которая никогда-никогда не ходила без макияжа вообще. утром она всегда вставала раньше мужа и красилась. вечером она смывала косметику только тогда, когда муж уже спал... несчастная женщина, по-моему
Надежда NВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
мне рассказывали историю про женщину, которая никогда-никогда не ходила без макияжа вообще. утром она всегда вставала раньше мужа и красилась. вечером она смывала косметику только тогда, когда муж уже спал... несчастная женщина, по-моему
СсылкаПожаловаться
муж бедный тоже..
Я. КотикВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
мне рассказывали историю про женщину, которая никогда-никогда не ходила без макияжа вообще. утром она всегда вставала раньше мужа и красилась. вечером она смывала косметику только тогда, когда муж уже спал... несчастная женщина, по-моему
СсылкаПожаловаться
Это просто такая привычка у нее, а не потому что женщина была не красива))
*Allusik*В ответ на Я. Котик
Я. Котик
Это просто такая привычка у нее, а не потому что женщина была не красива))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю.. не факт, конечно
наталья хмелеваВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
мне рассказывали историю про женщину, которая никогда-никогда не ходила без макияжа вообще. утром она всегда вставала раньше мужа и красилась. вечером она смывала косметику только тогда, когда муж уже спал... несчастная женщина, по-моему
СсылкаПожаловаться
Ужасы какие рассказываете...
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем