Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не накрашенная я ))

А Вы каждый день делаете макияж? Я ни как не могу себя приучить краситься каждый день. Делаю только по выходным. Конечно, без макияжа я выгляжу хуже, но с утра мне почему то никогда не хватает на это времени, даже если встать на час раньше. Если делаете, то какой? Кто то красится как на парад, а кто то обходится тушью и блеском для губ. Сколько времени у Вас на это уходит? Уважаю девушек которые всегда выглядят на все 100%. Это большой труд.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
14567891013
AireВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
мне рассказывали историю про женщину, которая никогда-никогда не ходила без макияжа вообще. утром она всегда вставала раньше мужа и красилась. вечером она смывала косметику только тогда, когда муж уже спал... несчастная женщина, по-моему
СсылкаПожаловаться
Я такую женщину знаю)
Zайпод
довольная жена слезает с весов "дорогой, я похудела на 2 килограмма!" - "просто ты сейчас ненакрашенная"...
Ангелок Джулай
Как же надоело краситься каждый день!!!!НО у меня ресницы и брови светлые, не повезло. Наношу так же тон для ровного цвета лица и румяна для свежести вида, блески и помадки по настроению в течении дня. Но это я так на работу. Летом могу без тонов обойтись!
Елена Бахметьева
Ресницы обязательно. Кроме тех случаев, когда весь день дома сижу. Остальное- по настроению. Периодами крашу стрелки каждый день, периодами- тени, но большей частью- одни ресницы. Губы иногда весь день малевать неохота. Но я бледная, тетки на работе заставляют)))
антася
Тени,тушь,помада - на все уходит 15 мин.
Я. Котик
А мне нравятся девушки с макияжем, не обязательно кричащем,даже просто нейтральным, такая всегда смотрится более ухоженно и свежо.)
Сокровище
Каждый день!!!!Тон,тушь,румяна,иногда тени,брови татуаж. Волосы уложить.Не могу выдти не накрашенная,просто не могу.Привычка всегда быть в форме.
Ангельские глазкиВ ответ на Сокровище
Сокровище
Каждый день!!!!Тон,тушь,румяна,иногда тени,брови татуаж. Волосы уложить.Не могу выдти не накрашенная,просто не могу.Привычка всегда быть в форме.
СсылкаПожаловаться
молодец!!
Людмила Карелина
Волосы крашу. Больше ничего. Раз в год, на день рождения крашу глаза.
Сокровище
ааа еще... без помады вообще жить не могу,бугы сами по себе бледные,не красиво,приходится подкрашивать
наталья хмелеваВ ответ на Сокровище
Сокровище
ааа еще... без помады вообще жить не могу,бугы сами по себе бледные,не красиво,приходится подкрашивать
СсылкаПожаловаться
Да ладно, а многие наоборот их тоналкой или телесным блеском замазывают.
Марфушенька-Душенька
всегда при макияже) причем в выхи просто подводка, тушь и блеск, а вот в будни по полной программе. Времени уходит мин.10-15.. Привычка, выработанная годами)) А еще я голову каждый день укладываю))))
Ангельские глазкиВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
всегда при макияже) причем в выхи просто подводка, тушь и блеск, а вот в будни по полной программе. Времени уходит мин.10-15.. Привычка, выработанная годами)) А еще я голову каждый день укладываю))))
СсылкаПожаловаться
ну да, по аве можно было догадаться ))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
ну да, по аве можно было догадаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это только мой повседневный макияж)) По праздникам я еще краше)))
Летиция Каста
Ого. Каждый день лицо мазюкать... На работу крашусь редко, если праздник какой-то, или не выспалась, или заболела. Конечно на праздники, дискотеки, свидания крашусь, но не сильно - не хочу.
?!
На работу - обязательно. Или на выход в публичное место ))) Минут 10 занимает, с укладкой головы - полчаса.
наталья хмелева
А в Европе и Америке нет такой зависимости от декоративки.
Там феминизм и равенствоо полов.
Мужчины же такой фигнёй не страдают
В России же пройтись по улице ненакрашенной -
или заболела или опаздываешь.
Говоришь что просто не любишь штукатурку -
округляют глаза.
Лично моё мнение : лет до 27 вполне можно без декор. косметитки обойтись при правильном образе жизни.
Хотя каюсь: летом крашу краской для волос брови и ресници.
наталья хмелева
А в Европе и Америке нет такой зависимости от декоративки.
Там феминизм и равенствоо полов.
Мужчины же такой фигнёй не страдают
В России же пройтись по улице ненакрашенной -
или заболела или опаздываешь.
Говоришь что просто не любишь штукатурку -
округляют глаза.
Лично моё мнение : лет до 27 вполне можно без декор. косметитки обойтись при правильном образе жизни.
Хотя каюсь: летом крашу краской для волос брови и ресници.
СсылкаПожаловаться
На меня никто глаза не округляет)) Да и вообще вопросов не задают про отсутствие косметики... Некоторые только вдыхают, "везет тебе, можешь себе позволить не краситься";)) Почему они себе этого не могут позволить, я даже и не знаю. Наверно, боятся, что их без косметики узнавать не будут)
Влюбленная в жизньВ ответ на Aire
Aire
На меня никто глаза не округляет)) Да и вообще вопросов не задают про отсутствие косметики... Некоторые только вдыхают, "везет тебе, можешь себе позволить не краситься";)) Почему они себе этого не могут позволить, я даже и не знаю. Наверно, боятся, что их без косметики узнавать не будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя сестра красится с 18 лет постоянно. когда не накрасится, ей говорят "ты заболела?" вот потому и красится всегда
наталья хмелеваВ ответ на Aire
Aire
На меня никто глаза не округляет)) Да и вообще вопросов не задают про отсутствие косметики... Некоторые только вдыхают, "везет тебе, можешь себе позволить не краситься";)) Почему они себе этого не могут позволить, я даже и не знаю. Наверно, боятся, что их без косметики узнавать не будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поражает то, что красятся не столько потому, что выглядят плохо,
А просто потому что НАДО.
И спрашивают : ты заболела? - не потому что болезненый вид,
а просто ДРУГОЙ, непривычный без косметики.
наталья хмелева
Поражает то, что красятся не столько потому, что выглядят плохо,
А просто потому что НАДО.
И спрашивают : ты заболела? - не потому что болезненый вид,
а просто ДРУГОЙ, непривычный без косметики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) Некоторые почему-то считают, что женщине без косметике на улицу выходить неприлично также как неприлично выходить на улицу голой))
Свободный ХудожникВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
А в Европе и Америке нет такой зависимости от декоративки.
Там феминизм и равенствоо полов.
Мужчины же такой фигнёй не страдают
В России же пройтись по улице ненакрашенной -
или заболела или опаздываешь.
Говоришь что просто не любишь штукатурку -
округляют глаза.
Лично моё мнение : лет до 27 вполне можно без декор. косметитки обойтись при правильном образе жизни.
Хотя каюсь: летом крашу краской для волос брови и ресници.
СсылкаПожаловаться
Краской для волос!!! Для этого специальная краска есть.
Aire
Крашусь редко, в каких-нибудь парадных случаях (ну или, если вдруг просто так захочется). Только тени и тушь. Немного, чтобы выглядело естественно. (и оооочень редко - карандаш для губ и блеск, которые в большинстве этих очень редких случаев я стираю еще до выхода из дома, противно потому что). А сильный, яркий макияж мне вообще не идет.

А был у меня период в ранней юности, когда я даже ночью на пустырь собаку выгулять - без полного макияжа, маникюра и прически не выходила))))))))
Ангельские глазкиВ ответ на Aire
Aire
Крашусь редко, в каких-нибудь парадных случаях (ну или, если вдруг просто так захочется). Только тени и тушь. Немного, чтобы выглядело естественно. (и оооочень редко - карандаш для губ и блеск, которые в большинстве этих очень редких случаев я стираю еще до выхода из дома, противно потому что). А сильный, яркий макияж мне вообще не идет.

А был у меня период в ранней юности, когда я даже ночью на пустырь собаку выгулять - без полного макияжа, маникюра и прически не выходила))))))))
СсылкаПожаловаться
ну конечно, понимаю, раньше были мысли, а вдруг там ночью прЫнц встретится? ))
Ангельские глазки
ну конечно, понимаю, раньше были мысли, а вдруг там ночью прЫнц встретится? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) С фонариком)) Будет мою физиономию разглядывать)))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем