Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю...

Не люблю слова: навеяно темой, но это как раз так)))
Почитала тему "любовная лодка разбилась о быт" и не могу понять: почему многие дамы признались в том, что они тянут на себе трудности семейного быта? Именно тянут?
Вот скажите, ведь есть куча бытовой техники, почему не хотят облегчить себе жизнь?
Мне сказали: не техника готовит вкусные супы. Согласна! Но ведь никто насильно не заставляет резать овощи именно руками? Можно и комбайном измельчить!
Да, мыть полы руками не весело, а моющие пылесосы для чего?
Или не любят мыть посуду....А посудомойка?
Милые женщины, почему вы так себя не цените?
Извините, если кого невольно обидела....
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
ТальВ ответ на ira
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас не брызжет,но из-за одного стакана....ведь хранить его нельзя.Как представлю,так уж и сок не хочется.
Татьяна ВеденееваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Лен, да все нормально у адекватного большинства. От быта никто еще не умирал. В наше время, когда Тефаль думает о нас, тем паче. Мне иногда кажется, что ноются о непосильности домашнего труда или конченные засранки или малолетние дурочки, начитавшиеся с утреца космо.
Пы.сы. Каску одела. Можете кидать помидоры.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Только лентяйки жалуются на трудности в быту. Наши бабушки и воду носили, и печку топили, и не жаловались. Сейчас все удобства, а современным женщинам тяжело свою задницу поднять.
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Согласна. Только лентяйки жалуются на трудности в быту. Наши бабушки и воду носили, и печку топили, и не жаловались. Сейчас все удобства, а современным женщинам тяжело свою задницу поднять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Только лентяйки жалуются на трудности в быту. Наши бабушки и воду носили, и печку топили, и не жаловались. Сейчас все удобства, а современным женщинам тяжело свою задницу поднять.

Браво!Ну так давайте,как наши бабушки,угробим свою жизнь с тряпкой и веником.Только вы забыли,что во времена наших бабушек этого всего не было,поэтому им и приходилось вкалывать.А сейчас то зачем?Прогресс не стоит на месте вообще то....
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Согласна. Только лентяйки жалуются на трудности в быту. Наши бабушки и воду носили, и печку топили, и не жаловались. Сейчас все удобства, а современным женщинам тяжело свою задницу поднять.

Браво!Ну так давайте,как наши бабушки,угробим свою жизнь с тряпкой и веником.Только вы забыли,что во времена наших бабушек этого всего не было,поэтому им и приходилось вкалывать.А сейчас то зачем?Прогресс не стоит на месте вообще то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот так жила долго,дрова рубила,воду со двора носила в дом чистую,из дома пользованую,печка,уголь нужно занести,а зимой еще и додолбиться до него,очень тяжело,а что поделаешь.не богатеи,приходилось жить там,где была возможность и одновременно учеба,малое дитя,муж и еще и собака сенбер,справилась,что уж,молодость помогла,сейчас даже и не знаю,смогла бы такую нагрузку перенести?ситуация решает
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
а я вот так жила долго,дрова рубила,воду со двора носила в дом чистую,из дома пользованую,печка,уголь нужно занести,а зимой еще и додолбиться до него,очень тяжело,а что поделаешь.не богатеи,приходилось жить там,где была возможность и одновременно учеба,малое дитя,муж и еще и собака сенбер,справилась,что уж,молодость помогла,сейчас даже и не знаю,смогла бы такую нагрузку перенести?ситуация решает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и я почти как и все-всё с нуля,постепенно...Просто люди странно устроены-привыкши к трудностям,не хотят двигаться дальше.Зациклены....
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Ну так и я почти как и все-всё с нуля,постепенно...Просто люди странно устроены-привыкши к трудностям,не хотят двигаться дальше.Зациклены....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну...у меня не было особо выбора некоторо время,а я всегда за цивилизацию)) как я хотела всегда жить в квартире)) а выросла в частном доме,теперь то я в квартире,но не сразу все далось
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Ну так и я почти как и все-всё с нуля,постепенно...Просто люди странно устроены-привыкши к трудностям,не хотят двигаться дальше.Зациклены....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
юность.молодость прошла в тяжелом труде,но я не жалею,теперь то под старость лет можно и отдохнуть))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
юность.молодость прошла в тяжелом труде,но я не жалею,теперь то под старость лет можно и отдохнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Батюшки!Какая молодость прошла?!Стесняюсь спросить,Вам годов то сколько?
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Батюшки!Какая молодость прошла?!Стесняюсь спросить,Вам годов то сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне уже 38 лет)
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
мне уже 38 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И мне,в апреле стукнуло.И о какой прошедшей молодости идёт речь?Всё ж только начинается...
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
И мне,в апреле стукнуло.И о какой прошедшей молодости идёт речь?Всё ж только начинается...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня 29 марта день рождения,ну а какая уже молодость в такие годы,уже другое поколение рулит))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
у меня 29 марта день рождения,ну а какая уже молодость в такие годы,уже другое поколение рулит))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нееет,у меня таких мыслей пока не возникало.Я сама худая,спортивного телосложения,занимаюсь спортом,то нас с сыном(ему 18) за брата с сестрой принимают.(те кто не знает,что мы мама и сын) Мы и тусуемся (иногда) вместе,ходим в боулинг,и даже на дискотеку.)
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Нееет,у меня таких мыслей пока не возникало.Я сама худая,спортивного телосложения,занимаюсь спортом,то нас с сыном(ему 18) за брата с сестрой принимают.(те кто не знает,что мы мама и сын) Мы и тусуемся (иногда) вместе,ходим в боулинг,и даже на дискотеку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нееет,у меня таких мыслей пока не возникало.Я сама худая,спортивного телосложения,занимаюсь спортом,то нас с сыном(ему 18) за брата с сестрой принимают.(те кто не знает,что мы мама и сын) Мы и тусуемся (иногда) вместе,ходим в боулинг,и даже на дискотеку.)

Тоже иногда тусуемся на дискотеках или в баре с сыном и дочкой)))))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Ostrovitjanka
Ostrovitjanka
Нееет,у меня таких мыслей пока не возникало.Я сама худая,спортивного телосложения,занимаюсь спортом,то нас с сыном(ему 18) за брата с сестрой принимают.(те кто не знает,что мы мама и сын) Мы и тусуемся (иногда) вместе,ходим в боулинг,и даже на дискотеку.)

Тоже иногда тусуемся на дискотеках или в баре с сыном и дочкой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и нормально! А то некоторые в 38 считают,что молодость прошла. )))
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Ну и нормально! А то некоторые в 38 считают,что молодость прошла. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так в 38 и я так думала!))))
Позже и они поймут,что жизнь только начинается, когда детки становятся больше друзьями, чем детьми.))))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Ostrovitjanka
Ostrovitjanka
Так в 38 и я так думала!))))
Позже и они поймут,что жизнь только начинается, когда детки становятся больше друзьями, чем детьми.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Золотые слова!
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Нееет,у меня таких мыслей пока не возникало.Я сама худая,спортивного телосложения,занимаюсь спортом,то нас с сыном(ему 18) за брата с сестрой принимают.(те кто не знает,что мы мама и сын) Мы и тусуемся (иногда) вместе,ходим в боулинг,и даже на дискотеку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) молодцы)) мою дочу невозможно вытащить в клуб или бильярд-боулинг,ей лучше дома торчать,читает,рисует)
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
))) молодцы)) мою дочу невозможно вытащить в клуб или бильярд-боулинг,ей лучше дома торчать,читает,рисует)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да радуйтесь!Девочка должна быть такой.А то у моих соседей дочка....не приведи Господи...
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Да радуйтесь!Девочка должна быть такой.А то у моих соседей дочка....не приведи Господи...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я радуюсь)) она со своим парнем ходит и в кино и гуляют,просто очень много уроков задают,учится на 3-м курсе иняза,устает,а выходной только в воскресенье
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
я радуюсь)) она со своим парнем ходит и в кино и гуляют,просто очень много уроков задают,учится на 3-м курсе иняза,устает,а выходной только в воскресенье
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот отучится,и наверстает своё))
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Ну вот отучится,и наверстает своё))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у неё характер такой,на подвиги не тянет))
ВикуляВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
у меня 29 марта день рождения,ну а какая уже молодость в такие годы,уже другое поколение рулит))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня 29 марта день рождения,ну а какая уже молодость в такие годы,уже другое поколение рулит))

Хоспадя! Да Вы что, Кисонька, себя в 38 лет в бабки записали? Я сейчас упаду. Да жизнь то только началась (дети подросли, сама молодая-красивая -сексуальная)! Во народ дает, молодость у нее прошла, видите ли!
elena.platovaВ ответ на Викуля
Викуля
у меня 29 марта день рождения,ну а какая уже молодость в такие годы,уже другое поколение рулит))

Хоспадя! Да Вы что, Кисонька, себя в 38 лет в бабки записали? Я сейчас упаду. Да жизнь то только началась (дети подросли, сама молодая-красивая -сексуальная)! Во народ дает, молодость у нее прошла, видите ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне 40-вник, я ещё не причисляю себя к зрелым дамам)))
ВикуляВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мне 40-вник, я ещё не причисляю себя к зрелым дамам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, я писала "кошке в шлеме", а почему-то к Вам ответ пришел! Просто она в 38 лет говорит, что молодость прошла и т.п., вот я и не выдержала )))))))
elena.platovaВ ответ на Викуля
Викуля
Ой, я писала "кошке в шлеме", а почему-то к Вам ответ пришел! Просто она в 38 лет говорит, что молодость прошла и т.п., вот я и не выдержала )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хи-хи))) Тема моя, мне всё и капает. Я к Вам в поддержку)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем