Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пустила.

 Сегодня не открыла дверь свекрови. Раз в неделю она звонит в 8 утра. Не предупреждает,что приедит,потомучто  не хочет нас будить. Я дома уже одна,накормлю её и до 13 .00 слушаю .Где была ,кого видела,плачет ,что болеет,потом плачет,что надо к врачу идти,а ей это уже надоело.Что варила она ,что готовила ее дочь,как позвала соседку убить паука и....,когда все расскажет то начинает по второму разу и по третьему. Я сочувствую,поддакиваю,. Делать ВООБЩЕ ничего не могу. Если варю,она через каждые 5 мин подскакивает и проверяет,готово или нет.Нет! не указывает,но картошку без её участия я почистить не могу.Тоже самое и с уборкой.В каждый угол залезит. Поэтой причине,когда она у меня, то все что я наметила, летит насмарку. Спасает то, что мне с14.00 на работе надо быть . Только к вечеру я прихожу в себя,незнаю,но я как выжитый лемон целый день после её визита. Сегодня я дома целый день.Решила заняться генералкой,и что-нибудь  вкусненькое постряпать..Короче,не открыла я и она поехала доиой. С пересадками,час ехать.А ей под 80.   Мужу ничего не сказала,но на душе паршиво.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
Твоя ТвояВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
У моей свекрови тоже родная дочь есть, но я морально готовлюсь к худшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не хавари.
Разные и дочери бывают
ДайкиниВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Старушке почти 80. Очень скоро придёт день, когда она к ним насовсем переедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В другой мир она переедет... Бл*, не понимаю людей, неужели переломается пообщаться со старушкой? Ведь сама-то в возрасте уже...
ди ПольВ ответ на Дайкини
Дайкини
В другой мир она переедет... Бл*, не понимаю людей, неужели переломается пообщаться со старушкой? Ведь сама-то в возрасте уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого нет такой старушки могут возмущаться и умничать ! Можно пожалеть, но не надо никому позволять садиться себе на шею!
Sam Fisher
мужиГ!
КаГГи-Карр
Свекровь в возрасте,что с нее взять? Ну скучно человеку.. Вам должно быть стыдно за свой поступок.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
Свекровь в возрасте,что с нее взять? Ну скучно человеку.. Вам должно быть стыдно за свой поступок.
СсылкаПожаловаться
Нифига! Она не обязана, она хочет побыть в тишине, одна! Разве она не имеет на это право? Гостю рады, когда звали и ждут, а тут татары и возраст не оправдывает
Не самая веселая Ангелина
Нифига! Она не обязана, она хочет побыть в тишине, одна! Разве она не имеет на это право? Гостю рады, когда звали и ждут, а тут татары и возраст не оправдывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком категоричны в силу своей молодости.
Свекрови почти 80, судя по ее речи (повторяет одно и тоже) она не совсем в себе. Что поделать, старость не всегда в радость. Это Мать мужа и она заслуживает уважения. Терпимости к себе.
Автор тоже когда-нибудь состарится, вот только сейчас она не думает об этом.
Насик КорасикВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
Вы слишком категоричны в силу своей молодости.
Свекрови почти 80, судя по ее речи (повторяет одно и тоже) она не совсем в себе. Что поделать, старость не всегда в радость. Это Мать мужа и она заслуживает уважения. Терпимости к себе.
Автор тоже когда-нибудь состарится, вот только сейчас она не думает об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может быть сыну и заняться своей мамой?
КаГГи-КаррВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Так может быть сыну и заняться своей мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вопрос не ко мне.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Так может быть сыну и заняться своей мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю,что противно,а с другой стороны,муж никогда не станет сидеть с моей матерью,да ,она просто не приедит,если меня нет дома.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю,что противно,а с другой стороны,муж никогда не станет сидеть с моей матерью,да ,она просто не приедит,если меня нет дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пускай приезжает только когда Вы и муж/её сын дома и общайтесь все вместе.
Людмила ВарламоваВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Пускай приезжает только когда Вы и муж/её сын дома и общайтесь все вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человеку почти 80. Себя слышите? Автор, надо думать, не первый год замужем. И у нее жизнь к закату, за годы брака, наверно, немалые свекровь тоже близким (ну, не родным, а все же близким) человеком стала. Как так? Ведь ей надо встать, пойти на транспорт, приехать (час езды!), плохо чувствует, болеет. Только не говорите, что в таком возрасте надо дома сидеть. Она едет к невестке, по своему пониманию, что она ей нужна. Просто нужна, так эта старушка думает.. А результат. Что называется, не дай Бог.
Насик Корасик
Так может быть сыну и заняться своей мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С языка сняли! Пусть с сыном общается))) Или через раз хотя бы.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
Вы слишком категоричны в силу своей молодости.
Свекрови почти 80, судя по ее речи (повторяет одно и тоже) она не совсем в себе. Что поделать, старость не всегда в радость. Это Мать мужа и она заслуживает уважения. Терпимости к себе.
Автор тоже когда-нибудь состарится, вот только сейчас она не думает об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный у меня возраст. А автор до 80 может и не доживёт.
Меня гости очень напрягают, я редко кого зову. И для меня было бы мучением, если бы ко мне так вламывались
Не самая веселая Ангелина
Нормальный у меня возраст. А автор до 80 может и не доживёт.
Меня гости очень напрягают, я редко кого зову. И для меня было бы мучением, если бы ко мне так вламывались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня тоже гости это каторга, тем более родня мужа. Но не открыть дверь пожилой матери - это каким человеком нужно быть.
Donna RozaВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
Вы слишком категоричны в силу своей молодости.
Свекрови почти 80, судя по ее речи (повторяет одно и тоже) она не совсем в себе. Что поделать, старость не всегда в радость. Это Мать мужа и она заслуживает уважения. Терпимости к себе.
Автор тоже когда-нибудь состарится, вот только сейчас она не думает об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где написано, что автор её не уважает? Автор просто подвиг совершает, когда свекровь Полдня (!) тянет с нее энергию.... А если и дальше так продолжаться, будет велика вероятность, что свекровь ещё и переживёт автора....
КаГГи-КаррВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
А где написано, что автор её не уважает? Автор просто подвиг совершает, когда свекровь Полдня (!) тянет с нее энергию.... А если и дальше так продолжаться, будет велика вероятность, что свекровь ещё и переживёт автора....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете уважением не пустить на порог старую мать?
Ну тогда желаю вам такой же старости.
Donna RozaВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
Вы считаете уважением не пустить на порог старую мать?
Ну тогда желаю вам такой же старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лучше сама себя определю в пансионат для пожилых людей, чем буду таксичным человеком, который по полдня пъёт чужую энергию...
КаГГи-КаррВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
Я лучше сама себя определю в пансионат для пожилых людей, чем буду таксичным человеком, который по полдня пъёт чужую энергию...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой да не зарекайтесь
Комментарий удален.Почему?
Людмила ВарламоваВ ответ на Екатерина Солопова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Комментарий удален.Почему?
История переписки7
каКТаться - какая из этих двух букв лишняя?
АнонимВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
А где написано, что автор её не уважает? Автор просто подвиг совершает, когда свекровь Полдня (!) тянет с нее энергию.... А если и дальше так продолжаться, будет велика вероятность, что свекровь ещё и переживёт автора....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про энергию это в точку.
Елена ФилипповаВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
А где написано, что автор её не уважает? Автор просто подвиг совершает, когда свекровь Полдня (!) тянет с нее энергию.... А если и дальше так продолжаться, будет велика вероятность, что свекровь ещё и переживёт автора....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Helen FrolloВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
Вы слишком категоричны в силу своей молодости.
Свекрови почти 80, судя по ее речи (повторяет одно и тоже) она не совсем в себе. Что поделать, старость не всегда в радость. Это Мать мужа и она заслуживает уважения. Терпимости к себе.
Автор тоже когда-нибудь состарится, вот только сейчас она не думает об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек не в себе, ему место в спецучреждении. Раз хватает сил кататься по гостям, вполне себе бабка. А пускать ее или не пускать - выбор автора. Чем свекровь таким уважение заслужила, кстати?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем