Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пустила.

 Сегодня не открыла дверь свекрови. Раз в неделю она звонит в 8 утра. Не предупреждает,что приедит,потомучто  не хочет нас будить. Я дома уже одна,накормлю её и до 13 .00 слушаю .Где была ,кого видела,плачет ,что болеет,потом плачет,что надо к врачу идти,а ей это уже надоело.Что варила она ,что готовила ее дочь,как позвала соседку убить паука и....,когда все расскажет то начинает по второму разу и по третьему. Я сочувствую,поддакиваю,. Делать ВООБЩЕ ничего не могу. Если варю,она через каждые 5 мин подскакивает и проверяет,готово или нет.Нет! не указывает,но картошку без её участия я почистить не могу.Тоже самое и с уборкой.В каждый угол залезит. Поэтой причине,когда она у меня, то все что я наметила, летит насмарку. Спасает то, что мне с14.00 на работе надо быть . Только к вечеру я прихожу в себя,незнаю,но я как выжитый лемон целый день после её визита. Сегодня я дома целый день.Решила заняться генералкой,и что-нибудь  вкусненькое постряпать..Короче,не открыла я и она поехала доиой. С пересадками,час ехать.А ей под 80.   Мужу ничего не сказала,но на душе паршиво.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
Felicity FelВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Если человек не в себе, ему место в спецучреждении. Раз хватает сил кататься по гостям, вполне себе бабка. А пускать ее или не пускать - выбор автора. Чем свекровь таким уважение заслужила, кстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что, забыли, что она анониму мужа родила?)))
Helen FrolloВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Вы что, забыли, что она анониму мужа родила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах ну да! По заказу, именно такого, как аноним хотела)))
123В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ах ну да! По заказу, именно такого, как аноним хотела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6



123В ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
Вы слишком категоричны в силу своей молодости.
Свекрови почти 80, судя по ее речи (повторяет одно и тоже) она не совсем в себе. Что поделать, старость не всегда в радость. Это Мать мужа и она заслуживает уважения. Терпимости к себе.
Автор тоже когда-нибудь состарится, вот только сейчас она не думает об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть приезжает, когда ее сын дома, и садится на уши ему. Интересно, как надолго его хватит? А вообще надо бы интересоваться планами людей, когда идешь к ним в гости, даже если тебе 80.
АнонимВ ответ на 123
123
Пусть приезжает, когда ее сын дома, и садится на уши ему. Интересно, как надолго его хватит? А вообще надо бы интересоваться планами людей, когда идешь к ним в гости, даже если тебе 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я много раз ей говорила,чтобы с вечера звонила и предупредила,что меня может не быть дома. 2 раза позвонит и опять за старое.
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
я много раз ей говорила,чтобы с вечера звонила и предупредила,что меня может не быть дома. 2 раза позвонит и опять за старое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забывает.
123В ответ на Аноним
Аноним
я много раз ей говорила,чтобы с вечера звонила и предупредила,что меня может не быть дома. 2 раза позвонит и опять за старое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть целует закрытую дверь. У вас могут быть свои дела вне дома.
КаГГи-КаррВ ответ на 123
123
Пусть целует закрытую дверь. У вас могут быть свои дела вне дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я надеюсь,что вы, когда вам будет 80 тоже столкнетесь с таким зятем или невестушкой.
123В ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
Я надеюсь,что вы, когда вам будет 80 тоже столкнетесь с таким зятем или невестушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если тебе 80, можно ломиться в гости к людям как танк напролом, совершенно не интересуясь их планами, вы это мне сейчас хотите сказать?
123В ответ на 123
123
Пусть целует закрытую дверь. У вас могут быть свои дела вне дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пору раз так приедет к закрытой двери, потом попросит у сына ключи, чтобы в следующий раз, когда никого не будет, можно было зайти, передохнуть после долгой дороги...
123В ответ на 123
123
Пору раз так приедет к закрытой двери, потом попросит у сына ключи, чтобы в следующий раз, когда никого не будет, можно было зайти, передохнуть после долгой дороги...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она дома сидеть будет, весь прикол туда ездить - это присесть на уши невестке.
JaLeNaВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
Вы слишком категоричны в силу своей молодости.
Свекрови почти 80, судя по ее речи (повторяет одно и тоже) она не совсем в себе. Что поделать, старость не всегда в радость. Это Мать мужа и она заслуживает уважения. Терпимости к себе.
Автор тоже когда-нибудь состарится, вот только сейчас она не думает об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заслуживает уважения человек, сам уважающий других
в противном случает получает то что получает
КаГГи-КаррВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
заслуживает уважения человек, сам уважающий других
в противном случает получает то что получает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы пишете ужасные вещи.
Мария ИвановаВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
Мы пишете ужасные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем ужас? В том что если ты не считаешься с людьми, то они в свою очередь не обязаны считаться с тобой? Это нормально и возраст не оправдание, а ширма.
КаГГи-КаррВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
В чем ужас? В том что если ты не считаешься с людьми, то они в свою очередь не обязаны считаться с тобой? Это нормально и возраст не оправдание, а ширма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возраст оправдание
Мария ИвановаВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
Вы слишком категоричны в силу своей молодости.
Свекрови почти 80, судя по ее речи (повторяет одно и тоже) она не совсем в себе. Что поделать, старость не всегда в радость. Это Мать мужа и она заслуживает уважения. Терпимости к себе.
Автор тоже когда-нибудь состарится, вот только сейчас она не думает об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что ? Теперь делами не заниматься. Каждую неделю таскается.
КаГГи-КаррВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
И что ? Теперь делами не заниматься. Каждую неделю таскается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно завести ей собачку, записать в кружок по интересам в местный дом культуры, попросить сшить/связать если умеет вещичку для дома или ребенка . Куча всего. Но не открыть дверь - это выше моего понимания.
Мария ИвановаВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
Можно завести ей собачку, записать в кружок по интересам в местный дом культуры, попросить сшить/связать если умеет вещичку для дома или ребенка . Куча всего. Но не открыть дверь - это выше моего понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что это не ваша ситуация
Елена РудиковаВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
Вы слишком категоричны в силу своей молодости.
Свекрови почти 80, судя по ее речи (повторяет одно и тоже) она не совсем в себе. Что поделать, старость не всегда в радость. Это Мать мужа и она заслуживает уважения. Терпимости к себе.
Автор тоже когда-нибудь состарится, вот только сейчас она не думает об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой молодости? Свекрови 80, следовательно,анонимке под полтос. Была бы молодая, муж-папик вломил бы за такое отношение к матери, бежала без оглядки.
КаГГи-КаррВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Какой молодости? Свекрови 80, следовательно,анонимке под полтос. Была бы молодая, муж-папик вломил бы за такое отношение к матери, бежала без оглядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я не Автору писала, а Лизе-Наташе, которая рьяно поддерживает анонимку и недоумевает, почему большинство в шоке
Не самая веселая Ангелина
Ну и ладно, сделайте вид, что выходили в магазин или по делам
Таня SolnechnayaВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
Ну и ладно, сделайте вид, что выходили в магазин или по делам
СсылкаПожаловаться
точно!
Любовь Лисовская
Дааа… не дали баушке развлечься!
Не самая веселая Ангелина
Или прогуляться решили... Или... О! Вы к ней поехали, а её дома не оказалось, ну как так
Лапатуля
ппц, атор.. я бы так не смогла.. все таки старый человек.. и на месте мужа, я бы вам не простила такого отношения к своей старенькой!! матери..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем