Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вижу будущего

Вчера спросила у МЧ как он видит наше будущее... получила ответ о том, что спустя два месяца, он ничего не может мне сказать по этому поводу.....и иногда сомневается в том, есть ли оно вообще
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
683
ЯВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Он вас обманывает! Ваш ма. че. лгун! Он разве пророк что должен видить будущее ? )
СсылкаПожаловаться
что значит обманывает?
Инна
А может еще рано этот вопрос задавать? Что вас в нем не устраивает,если так спросили?
ЯВ ответ на Инна
Инна
А может еще рано этот вопрос задавать? Что вас в нем не устраивает,если так спросили?
СсылкаПожаловаться
мы не ходим в кино, в театры, очень редко встречаемся с друзьями. в основном, когда мы встречаемся, мы тусим у него дома....
хотя мы недавно ездили отдыхать в деревню к его дедушке, он меня познакомил с мамой и познакомился с моей, с друзьями - не всеми
ИннаВ ответ на Я
Я
мы не ходим в кино, в театры, очень редко встречаемся с друзьями. в основном, когда мы встречаемся, мы тусим у него дома....
хотя мы недавно ездили отдыхать в деревню к его дедушке, он меня познакомил с мамой и познакомился с моей, с друзьями - не всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в принципе вас все в нем устраивает думаю не стоит его напрягать этим вопросом, со временем и так понятно станет,есть ли будущее в отношениях.
ИринаВ ответ на Я
Я
мы не ходим в кино, в театры, очень редко встречаемся с друзьями. в основном, когда мы встречаемся, мы тусим у него дома....
хотя мы недавно ездили отдыхать в деревню к его дедушке, он меня познакомил с мамой и познакомился с моей, с друзьями - не всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..прогресс..
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
..прогресс..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я маму познакомила со всеми своими парнями..Пока она мне не сказала..:Не хочу. Я уже в именах путаться начала.." Мой жених очень обиделся. Познакомились ближе к свадьбе.
ЯВ ответ на Ирина
Ирина
я маму познакомила со всеми своими парнями..Пока она мне не сказала..:Не хочу. Я уже в именах путаться начала.." Мой жених очень обиделся. Познакомились ближе к свадьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я-то знакомство и не планировала. просто он предложил сам забрать вместе мою маму с работы
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Ирина
Ирина
я маму познакомила со всеми своими парнями..Пока она мне не сказала..:Не хочу. Я уже в именах путаться начала.." Мой жених очень обиделся. Познакомились ближе к свадьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно вам мама сказала))) Старший брат моего мужа тоже всех своих баб приводит к родителям, неважно, что потом было))) А 3 года назад привёл любовницу, к которой от жены с 2мя маленькими сыновьями ушёл, одному из которых 3,5 мес было, при чём ещё на развод не подали, а уже притащил её знакомиться...Мерзость такая(((
Елена Великолепная
Правильно вам мама сказала))) Старший брат моего мужа тоже всех своих баб приводит к родителям, неважно, что потом было))) А 3 года назад привёл любовницу, к которой от жены с 2мя маленькими сыновьями ушёл, одному из которых 3,5 мес было, при чём ещё на развод не подали, а уже притащил её знакомиться...Мерзость такая(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Я
Я
фу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тебе и ФУ... Мужики разные бывают... Этого я точно не уважаю... Он для меня ноль, пустое место...
СветланаВ ответ на Я
Я
мы не ходим в кино, в театры, очень редко встречаемся с друзьями. в основном, когда мы встречаемся, мы тусим у него дома....
хотя мы недавно ездили отдыхать в деревню к его дедушке, он меня познакомил с мамой и познакомился с моей, с друзьями - не всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот ведь познакомил с мамой.
ЯВ ответ на Светлана
Светлана
Ну вот ведь познакомил с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни о чем...
АнгелВ ответ на Я
Я
мы не ходим в кино, в театры, очень редко встречаемся с друзьями. в основном, когда мы встречаемся, мы тусим у него дома....
хотя мы недавно ездили отдыхать в деревню к его дедушке, он меня познакомил с мамой и познакомился с моей, с друзьями - не всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас всё ещё только начинается!!!!!! не торопите события!!!!! всё будет хорошо!!!!!!!! он сам Вам расскажет о Вашем совместном будущем......всему своё время
ЯВ ответ на Ангел
Ангел
у Вас всё ещё только начинается!!!!!! не торопите события!!!!! всё будет хорошо!!!!!!!! он сам Вам расскажет о Вашем совместном будущем......всему своё время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с другим будет, с этим уже точно нет
АнгелВ ответ на Я
Я
с другим будет, с этим уже точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему?????? расстались??
ЯВ ответ на Ангел
Ангел
почему?????? расстались??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мы не первый раз расстаемся уже... прочитала комментарии, поняла, что жутко не права...
пишу - знаешь, я когда мне скучно, не бегу сразу на СЗ. отвечает - то-то я и вижу, что у тебя друзей в ВК прибавляется ...
я - как ты себя чувствуешь?
он - у новых интересуйся, ты меня ж послала
я - дурак ты...
он - ты себя в зеркало видела?
АнгелВ ответ на Я
Я
да мы не первый раз расстаемся уже... прочитала комментарии, поняла, что жутко не права...
пишу - знаешь, я когда мне скучно, не бегу сразу на СЗ. отвечает - то-то я и вижу, что у тебя друзей в ВК прибавляется ...
я - как ты себя чувствуешь?
он - у новых интересуйся, ты меня ж послала
я - дурак ты...
он - ты себя в зеркало видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох ну ничего себе!!!!!!!!! столько событий за 2 месяца!!!!!!! я просто помню как Вы им восхищались раньше......может не такой уж он и плохой? может стоит ещё разок попробовать?
ЯВ ответ на Ангел
Ангел
ох ну ничего себе!!!!!!!!! столько событий за 2 месяца!!!!!!! я просто помню как Вы им восхищались раньше......может не такой уж он и плохой? может стоит ещё разок попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы прикалываетесь???? мне человек такие гадости пишет, и мне еще раз с ним пробовать???? ни за что.
если бы Вам написали - "ты себя в зеркало видела?", Вы дали бы человеку еще шанс? не думаю
АнгелВ ответ на Я
Я
вы прикалываетесь???? мне человек такие гадости пишет, и мне еще раз с ним пробовать???? ни за что.
если бы Вам написали - "ты себя в зеркало видела?", Вы дали бы человеку еще шанс? не думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так Вы же типа его послали.....что он ещё может написать........сгоряча то
ЯВ ответ на Ангел
Ангел
так Вы же типа его послали.....что он ещё может написать........сгоряча то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он мужчина, он должен держать себя в руках... здесь я не боюсь употреблять всеми не любимое слово ДОЛЖЕН...
ЯВ ответ на Ангел
Ангел
так Вы же типа его послали.....что он ещё может написать........сгоряча то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы уже расставались стопятьсяот раз... и при этом всегда шли друг другу навстречу.. я ни разу себе не позволила себе его оскорбить... пока это не сделал он
АнгелВ ответ на Я
Я
мы уже расставались стопятьсяот раз... и при этом всегда шли друг другу навстречу.. я ни разу себе не позволила себе его оскорбить... пока это не сделал он
СсылкаПожаловаться
История переписки10
печально...
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
мы уже расставались стопятьсяот раз... и при этом всегда шли друг другу навстречу.. я ни разу себе не позволила себе его оскорбить... пока это не сделал он
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты уверена? Может, не замечаешь за собой то-то? И посыл человека может обидеть, и дураком обозвала. Тебе кажется, что ничего страшного не сделала, а ему - это плевок в душу, проявление неуважения.Ты задумайся, может, сама что-то делаешь неправильно.
Марина КараеваВ ответ на Я
Я
вы прикалываетесь???? мне человек такие гадости пишет, и мне еще раз с ним пробовать???? ни за что.
если бы Вам написали - "ты себя в зеркало видела?", Вы дали бы человеку еще шанс? не думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по-моему он просто ревнует)
Марина Караева
по-моему он просто ревнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и поэтому надо писать такие неприятные вещи????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем