Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вижу будущего

Вчера спросила у МЧ как он видит наше будущее... получила ответ о том, что спустя два месяца, он ничего не может мне сказать по этому поводу.....и иногда сомневается в том, есть ли оно вообще
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
683
14567891028
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
написал "ДУРА ТЫ"....
потом через какое-то время, уже в другом конфликте, когда я удалила его из друзей в ВК, тоже написал - ТЫ ДУРА
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты тогда и не пресекла такое? Не устыдила, когда по первой-то случилось? Сказала бы, что не привыкла к общению, в котором присутствуют обзывательства и оскорбления, будь добр, держи себя в руках, следи за своей речью или выбирай выражения. Не? А надо было. И самой не следовало бы применять оскорбительные слова. Что позволено одному, становится позволено и другому. В итоге это стало нормой вашего общения.
Если вдруг помиритесь, обговорите этот момент - о том, чтобы прекратить применение слов, которые ранят другого.
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
я его дураком назвала за то, что он приревновал меня к друзьям, которых я добавила себе в ВК... на что он ответил "ты на себя в зеркало смотрела?"...
а назвала я его так потому, что когда приревновала Я его (была ситуация в прошлом), он тоже меня дурой назвал...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Погодь, я не поняла. Он приревновал к тому, что появились новые друзья, а потом сказал про зеркало? Так может он комплимент сделал, имея ввиду, какие могут быть друзья у такой красивой, только любовники? )))
Светлана Сми.
Погодь, я не поняла. Он приревновал к тому, что появились новые друзья, а потом сказал про зеркало? Так может он комплимент сделал, имея ввиду, какие могут быть друзья у такой красивой, только любовники? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
приревновал да, к тому, что появлились новые друзья... я на это ему сказала - дурак ты.. (ну, в смысле, дурак, что ревнуешь)... вот после этого и получила сообщение про зеркало
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот, знаешь, что я тебе скажу? Значит, не судьба! И точка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
позавчера дурой назвал, вчера сказал "отвали, хамло".. сегодня "ты в зеркало на себя смотрела?". а дальше что?? матерные оскорбления и поднимет руку?
неееее, нафиккк такое счастье) пусть кому-то другому достанется))))
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
позавчера дурой назвал, вчера сказал "отвали, хамло".. сегодня "ты в зеркало на себя смотрела?". а дальше что?? матерные оскорбления и поднимет руку?
неееее, нафиккк такое счастье) пусть кому-то другому достанется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это с чего такое "счастье" привалило? Я могу понять, что он в отчаянии и может "нахмурится", но... оскорблять? Не понимаю...
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это с чего такое "счастье" привалило? Я могу понять, что он в отчаянии и может "нахмурится", но... оскорблять? Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рэм, согласись, что мужчина должен держать себя в руках... при чем именно ДОЛЖЕН! он не имеет право оскорблять девушку, с которой дели постель и которую как бы любил
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
Рэм, согласись, что мужчина должен держать себя в руках... при чем именно ДОЛЖЕН! он не имеет право оскорблять девушку, с которой дели постель и которую как бы любил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не... ты погоди... Мы тоже не железные. Бывает, что и не знаешь, что творишь. Но, я уверен, следить за тем, что говоришь СВОЕЙ женщине мужик может. Просто твой не посчитал это нужным... Типа - брутал... А на деле?
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... ты погоди... Мы тоже не железные. Бывает, что и не знаешь, что творишь. Но, я уверен, следить за тем, что говоришь СВОЕЙ женщине мужик может. Просто твой не посчитал это нужным... Типа - брутал... А на деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я бы ответила в рифму))))
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
я бы ответила в рифму))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ээээ... не подберу рифмы... но, ладно )))
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... ты погоди... Мы тоже не железные. Бывает, что и не знаешь, что творишь. Но, я уверен, следить за тем, что говоришь СВОЕЙ женщине мужик может. Просто твой не посчитал это нужным... Типа - брутал... А на деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
брутал-фекал... токо никому)))
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
брутал-фекал... токо никому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ааа... как в анекдоте:
- А меня жена дома зовёт как-то по итальянски...
- Как?!
- Да, не помню....
И тут из окна:
- Кобелино!!! Домой!
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ааа... как в анекдоте:
- А меня жена дома зовёт как-то по итальянски...
- Как?!
- Да, не помню....
И тут из окна:
- Кобелино!!! Домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Светлана Сми.В ответ на Я
Я
брутал-фекал... токо никому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я всё слышала ))))
Танцующая на волнахВ ответ на Я
Я
позавчера дурой назвал, вчера сказал "отвали, хамло".. сегодня "ты в зеркало на себя смотрела?". а дальше что?? матерные оскорбления и поднимет руку?
неееее, нафиккк такое счастье) пусть кому-то другому достанется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, вы его не меньше оскорбили. И обозвал он вас заслуженно, судя по написанному. Рано вам, еще отношения-то. Зрейте...
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот, знаешь, что я тебе скажу? Значит, не судьба! И точка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно. ))) Я со своим мужем, когда мы поженились, несколько раз на дню собиралась разводиться. На полном серьёзе. Продолжалось целый год. Вот так мы выясняли отношения и притирались, никто уступать не хотел. Через год утихомирились. )))) А до женитьбы несколько лет дружили, встречались, он у меня только что не ночевал, всё было мирно, ссорились нечасто. )))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да ладно. ))) Я со своим мужем, когда мы поженились, несколько раз на дню собиралась разводиться. На полном серьёзе. Продолжалось целый год. Вот так мы выясняли отношения и притирались, никто уступать не хотел. Через год утихомирились. )))) А до женитьбы несколько лет дружили, встречались, он у меня только что не ночевал, всё было мирно, ссорились нечасто. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь совсем другая история )
kiss kiss
Скажи тоже самое, посмотри реакцию
ЯВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Скажи тоже самое, посмотри реакцию
СсылкаПожаловаться
если все же будем общаться, то непременно попробую) спасибо за совет)))
kiss kissВ ответ на Я
Я
если все же будем общаться, то непременно попробую) спасибо за совет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Невеста Джокера
А два месяца, это не слишком короткий срок, для такого серьезного вопроса?
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А два месяца, это не слишком короткий срок, для такого серьезного вопроса?
СсылкаПожаловаться
может, там на подходе еще кто-то... вот девушка и выясняла, оставить или отправить в лист ожидания.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
может, там на подходе еще кто-то... вот девушка и выясняла, оставить или отправить в лист ожидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда это единственная логичная причина для такого вопроса. Вообще - это ужасный вопрос и ужасная тема для беседы - совместное будущее. Тем более через два месяца.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну тогда это единственная логичная причина для такого вопроса. Вообще - это ужасный вопрос и ужасная тема для беседы - совместное будущее. Тем более через два месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, большинству девушек хочется определенности. Опять же отношения воспринимаются как одолжение мужчине и трата драгоценного времени, а не как счастье, сколько бы оно ни продолжалось.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Наверное, большинству девушек хочется определенности. Опять же отношения воспринимаются как одолжение мужчине и трата драгоценного времени, а не как счастье, сколько бы оно ни продолжалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу этого понять. Если отношения воспринимать как одолжение и трату времени - то без разницы, парню ты делаешь одолжение или мужу. Причина для серьезных отношений должна быть любовь, или хотя бы сильное притяжение. А два мес. слишком мало, мне кажется чтобы такое возникло.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не могу этого понять. Если отношения воспринимать как одолжение и трату времени - то без разницы, парню ты делаешь одолжение или мужу. Причина для серьезных отношений должна быть любовь, или хотя бы сильное притяжение. А два мес. слишком мало, мне кажется чтобы такое возникло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этого и я не могу понять. Видимо, мы с Вами ценим качество отношений, а не количество.
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем