Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неизведанное о Михалне

Тема не нова,тем немение душа просит...Только об ентой даме что-то начинаешь узнавать,она хлоп и темку в утиль... И я грущу от недосказанности и неудовлетворенного любопытства. Открываются факты об уголовном прошлом мадам, о разводе иностранцев на деньги...Уважаемые форумчане поделитесь инфой, кто чего знает, а то помру от любопытсва, докторам показатели испорчу...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Леди КсюВ ответ на Лу
Лу
Не даст и не проси)) В своё время она тут из-за этой книги достаточно наслушалась грязи от комментаторов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да сколько от неё грязи, больше ни от кого нет, а про что хоть мемуары то? Про жизнь на Марсе?
Леди Ксю
Ой да сколько от неё грязи, больше ни от кого нет, а про что хоть мемуары то? Про жизнь на Марсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ап тяжёлой юности Михалны в эпоху железного занавеса)
Леди КсюВ ответ на Лу
Лу
Не, ап тяжёлой юности Михалны в эпоху железного занавеса)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа, голодное детство, деревянные игрушки...и за границу суки не пускали, она свалила на Марс...
Леди Ксю
Аааа, голодное детство, деревянные игрушки...и за границу суки не пускали, она свалила на Марс...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же? Пустили её в дойчлянд, мы даже имели честь лицезреть фотки ИМ на фоне бюргерского дома)
Леди КсюВ ответ на Лу
Лу
Почему же? Пустили её в дойчлянд, мы даже имели честь лицезреть фотки ИМ на фоне бюргерского дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чего ж свинтила то от истинных арийцев???
Леди Ксю
И чего ж свинтила то от истинных арийцев???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понравилось ей там, грит, в Оренбурге лучше)
Леди КсюВ ответ на Лу
Лу
Не понравилось ей там, грит, в Оренбурге лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоска по березкам??? Вот уж от кого ностальгии не ожидала
Леди Ксю
Тоска по березкам??? Вот уж от кого ностальгии не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, берёзки тут не при чём)) на родине народ ещё худо-бедно да понимает её , в заграницах же её ваще никто не ферстеен, а язык в лом было учить...
Жена инженера
у Михалны год назад мемуары в инете были, жаль удалила( Там много чиво интересного было)))

Блииииииииииииииинн:( Я ее сколько ни прошу дать почитать - не дает, жмотка:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чаво там читать-то? Про ее участие половых олимпийских играх что ли?
Осторожно: вредность повышена)
Мне она уже не интересна.. я постепенно забываю, что на вообще есть на форуме...)
Осторожно: вредность повышена)
Мне она уже не интересна.. я постепенно забываю, что на вообще есть на форуме...)
СсылкаПожаловаться
Она меня забавляет когда настроение подходящее, я вот сейчас от скуки дохну, так самая та тема...
Наша ТаняВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Она меня забавляет когда настроение подходящее, я вот сейчас от скуки дохну, так самая та тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и ваша визави - обычные обывательницы. Кстати, вам не пора на процедуры?
Леди КсюВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Вы и ваша визави - обычные обывательницы. Кстати, вам не пора на процедуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за заботу, процедуры в первой половине дня...А на не обычную и не претендую...
Наша ТаняВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Спасибо за заботу, процедуры в первой половине дня...А на не обычную и не претендую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень даже зря.
Леди КсюВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Очень даже зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже не раз писала, у всех своё счастье, я счастлива обычной жизнью, сын, муж, кошка, работа которая приносит удовольствие....
Наша ТаняВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я уже не раз писала, у всех своё счастье, я счастлива обычной жизнью, сын, муж, кошка, работа которая приносит удовольствие....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот теперь я и сама поверила, что вы идете на поправку. Удачи.
Леди КсюВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Вот теперь я и сама поверила, что вы идете на поправку. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я собственно и не болею, готовлю организм к беременности, ведь уже не девочка, подхожу к вопросу основательно...
Бочерыжкин на привале
Нормальная тетка,прикольная.На меня никогда в ?алупу не лезла.Привыкнуть к ней только надо и такой милашкой покажется
Бочерыжкин на привале
Нормальная тетка,прикольная.На меня никогда в ?алупу не лезла.Привыкнуть к ней только надо и такой милашкой покажется
СсылкаПожаловаться
она "зеркалит" отменно..
Бочерыжкин на привале
Нормальная тетка,прикольная.На меня никогда в ?алупу не лезла.Привыкнуть к ней только надо и такой милашкой покажется
СсылкаПожаловаться
У всех свои взгляды...меня она веселит и вызывает любопытство...
LAROSS
Мне на ее бред совершенно наплевать,но когда она детей невинных затрагивает-как можно было сегодня сказать ,что сдохли 22 ребенка,а вот если бы в этом автобусе ее сын или внук бы находился она также об этом говорила,конечно можно все свалить на ее психическое заболевание,но мне все таки кажется -это просто озлобленная и обиженная женщина
OlgaOlgaВ ответ на LAROSS
LAROSS
Мне на ее бред совершенно наплевать,но когда она детей невинных затрагивает-как можно было сегодня сказать ,что сдохли 22 ребенка,а вот если бы в этом автобусе ее сын или внук бы находился она также об этом говорила,конечно можно все свалить на ее психическое заболевание,но мне все таки кажется -это просто озлобленная и обиженная женщина
СсылкаПожаловаться
это не Михална пишет, крму-то слава её покоя не даёт) клон..
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это не Михална пишет, крму-то слава её покоя не даёт) клон..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не Михална пишет, крму-то слава её покоя не даёт) клон..

Правильно Оль+100%
LAROSSВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это не Михална пишет, крму-то слава её покоя не даёт) клон..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как Вы определяете если у нее куча ящиков
АлексаВ ответ на LAROSS
LAROSS
а как Вы определяете если у нее куча ящиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как Вы определяете если у нее куча ящиков

Да не только я одна определяю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем