Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неизведанное о Михалне

Тема не нова,тем немение душа просит...Только об ентой даме что-то начинаешь узнавать,она хлоп и темку в утиль... И я грущу от недосказанности и неудовлетворенного любопытства. Открываются факты об уголовном прошлом мадам, о разводе иностранцев на деньги...Уважаемые форумчане поделитесь инфой, кто чего знает, а то помру от любопытсва, докторам показатели испорчу...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
LAROSSВ ответ на Алекса
Алекса
а как Вы определяете если у нее куча ящиков

Да не только я одна определяю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если про стукачей ее тема-то и та была ее-ящик тот же
АлексаВ ответ на LAROSS
LAROSS
если про стукачей ее тема-то и та была ее-ящик тот же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если про стукачей ее тема-то и та была ее-ящик тот же

По наспех сколоченым ящикам ничего не определишь!))
LAROSSВ ответ на Алекса
Алекса
если про стукачей ее тема-то и та была ее-ящик тот же

По наспех сколоченым ящикам ничего не определишь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в свое время Вы мне тоже говорили,что мой ящик наспех сколочен-я правда не поняла как это-мне сын его колотил,но до сих пор еще не развалился
АлексаВ ответ на LAROSS
LAROSS
в свое время Вы мне тоже говорили,что мой ящик наспех сколочен-я правда не поняла как это-мне сын его колотил,но до сих пор еще не развалился
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в свое время Вы мне тоже говорили,что мой ящик наспех сколочен-я правда не поняла как это-мне сын его колотил,но до сих пор еще не развалился

Ну Вы же видели этот ящик !
OlgaOlgaВ ответ на LAROSS
LAROSS
а как Вы определяете если у нее куча ящиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по стилю)
Леди КсюВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это не Михална пишет, крму-то слава её покоя не даёт) клон..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну её слог по моему ни с кем не спутаешь, приверженность к определенным аватаркам....она это...
Флера ИвановаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Мне на ее бред совершенно наплевать,но когда она детей невинных затрагивает-как можно было сегодня сказать ,что сдохли 22 ребенка,а вот если бы в этом автобусе ее сын или внук бы находился она также об этом говорила,конечно можно все свалить на ее психическое заболевание,но мне все таки кажется -это просто озлобленная и обиженная женщина
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что она очень сильно переживает все эти трагедии, и таким, странным образом, пытается нас дур отвлечь от болтовни о сексе, диетах и прочей ерунде, и наставить на путь истинный. Если, я дура-идеалистка ошибаюсь, тогда ее нужно убить.
Леди КсюВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
мне кажется, что она очень сильно переживает все эти трагедии, и таким, странным образом, пытается нас дур отвлечь от болтовни о сексе, диетах и прочей ерунде, и наставить на путь истинный. Если, я дура-идеалистка ошибаюсь, тогда ее нужно убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь к сожалению....
Флера ИвановаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вы ошибаетесь к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше я, и дальше, буду ошибаться.
АлексаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вы ошибаетесь к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ошибаетесь к сожалению....

А ВЫ так хорошо знаете Михалну?)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
мне кажется, что она очень сильно переживает все эти трагедии, и таким, странным образом, пытается нас дур отвлечь от болтовни о сексе, диетах и прочей ерунде, и наставить на путь истинный. Если, я дура-идеалистка ошибаюсь, тогда ее нужно убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь, ещё как. Это далеко не первый её высер касательно чужой смерти, и детской в том числе.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ошибаетесь, ещё как. Это далеко не первый её высер касательно чужой смерти, и детской в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда люди так глубоко прячут свои переживания, что, даже, близкие их не понимают.
Не хочу верить, что человек может так оскотиниться.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
иногда люди так глубоко прячут свои переживания, что, даже, близкие их не понимают.
Не хочу верить, что человек может так оскотиниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет там переживаний, даже близко.
Флера Иванова
иногда люди так глубоко прячут свои переживания, что, даже, близкие их не понимают.
Не хочу верить, что человек может так оскотиниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Флера, оскотиниться-то как раз может - хоть и не должен - именно человек. А душевнобольные лица (тут уж я не иронизирую) лишены нормальной человеколюбивой и человечной логики в своих рассуждениях. Собственно, болезнь за сам факт ее существования нельзя осуждать. Осудить можно только такую ситуацию, что душевнобольным челом никто не занимается профессионально, и она имеет доступ к виртуалу - т.е. не ее самоё, а ее родню....
Наша Таня
Я могу только позавидовать, как человек умело, поэтапно, не торопясь создал себе замечательную легенду в интернете. Это дано не всякому. Годами, на разных сайтах, блюдя "обоснуй" - это достойно уважения. Человеку с неформатной психикой это не под силу.
Леди КсюВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Я могу только позавидовать, как человек умело, поэтапно, не торопясь создал себе замечательную легенду в интернете. Это дано не всякому. Годами, на разных сайтах, блюдя "обоснуй" - это достойно уважения. Человеку с неформатной психикой это не под силу.
СсылкаПожаловаться
Я вот только понять не могу, а на фига? Интернет это далеко не жизнь, к чему тут слава, почет и уважуха? Это время препровождение, и воспринимать паутину как жизнь уже заболевание. Но это мое субъективное мнение....
Флера ИвановаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я вот только понять не могу, а на фига? Интернет это далеко не жизнь, к чему тут слава, почет и уважуха? Это время препровождение, и воспринимать паутину как жизнь уже заболевание. Но это мое субъективное мнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем не менее, в интернете, как, впрочем, и в жизни, постоянно идет борьба за лидерство. Ваша тема, тоже, охота на льва или гонка преследования, если так будет угоднее.
Леди КсюВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
тем не менее, в интернете, как, впрочем, и в жизни, постоянно идет борьба за лидерство. Ваша тема, тоже, охота на льва или гонка преследования, если так будет угоднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я РАЗВЛЕКАЮ себя подручными средствами, в палате 7 коек, на одной я, на 6 дамы ближе к 80, двое не ходячие....вот и бегу от реальности, но я то временно...
Наша ТаняВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я вот только понять не могу, а на фига? Интернет это далеко не жизнь, к чему тут слава, почет и уважуха? Это время препровождение, и воспринимать паутину как жизнь уже заболевание. Но это мое субъективное мнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот если вы сможете мне внятно объяснить мотивы, которые вами двигали, создавая эту тему (да вообще любую, не только эту, и не вами, а вообще каждым в сети), тогда я тоже вам чего-нибудь в ответ напишу.
Леди КсюВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
А вот если вы сможете мне внятно объяснить мотивы, которые вами двигали, создавая эту тему (да вообще любую, не только эту, и не вами, а вообще каждым в сети), тогда я тоже вам чего-нибудь в ответ напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не внятно объяснила? Скуки ради, чем еще себя занять в больнице....
Наша ТаняВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А я не внятно объяснила? Скуки ради, чем еще себя занять в больнице....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вы выбрали беспроигрышную тему. Благо , автор, уже раскрутил для вас аудиторию. Но ИМ не тот человек, она скорее, хэдлайнер. Вам может непоздоровиться.
Леди КсюВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Тогда вы выбрали беспроигрышную тему. Благо , автор, уже раскрутил для вас аудиторию. Но ИМ не тот человек, она скорее, хэдлайнер. Вам может непоздоровиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интернет не моя стихия, я жизнь люблю, пусть она мне тут мстит и мстя её будет страшна...
Наша ТаняВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Интернет не моя стихия, я жизнь люблю, пусть она мне тут мстит и мстя её будет страшна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не поняли. Хэдлайнер не обращает внимания на бэк-вокал и кардебалет. У вас разные грим-уборные.
Леди КсюВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Вы не поняли. Хэдлайнер не обращает внимания на бэк-вокал и кардебалет. У вас разные грим-уборные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению ваш сленг мне не понятен...Если вы имели в виду, что я пытаюсь её унизить, то у меня такой задачи нет и её мнение на тему мне глубоко фиолетово...
Наша ТаняВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
К сожалению ваш сленг мне не понятен...Если вы имели в виду, что я пытаюсь её унизить, то у меня такой задачи нет и её мнение на тему мне глубоко фиолетово...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меньше всего я сейчас пытаюсь что-то объяснить. Я ничего унизительного в вашей теме про ИМ не нашла, да и не старалась особенно. Вот если бы вы ратовали за становление взаимопонимания между форумом и ИМ, то тогда бы я , возможно, написала обычным языком, а не использовала рунетовский тролл-спик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем