Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несколько лет в браке, но детей нет.

История вполне банальная. Больше 5 лет живем в браке, а беременность не наступает. Было 3 попытки ЭКО, результат 0. Врачи отклонений не видят ни у меня, ни у мужа. Анализы в норме, теоретически, мы оба здоровы. Поездки по святым местам и хождения по бабкам результата не дали. Может кто-то прошел через подобное. Поделитесь опытом.
P.S. пожалуйста, не пишите про усыновление. Возможно, мы придем к этому позже, но пока этот вариант не рассматриваем. 
Oksana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
АлексВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ой, простите меня пожалуйста: бегу впереди паровоза!

Но я Вас искренне поздравляю, что сейчас-то Вы точно готовы. А значит всё будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, не отчаиваться! Мне более 10 лет парили про диагноз.
! Теперь не верю!
Ася МarineВ ответ на Алекс
Алекс
Главное, не отчаиваться! Мне более 10 лет парили про диагноз.
! Теперь не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 лет???
Может, некомпетентные врачи?
АлексВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
10 лет???
Может, некомпетентные врачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверите, но был случай. Пошла я оч чень давно, ещё 100 лет до замужества к гинекологу. Тётечка мне говорит,мол, дамочка, вы беременны. Я ей объясняю, этого не может быть, так как секоса энное количество времени не было. А в ответ слышу, мол, я рукой нащупала вашу матку, а она увеличена. Всё объяснилось месячными..
! А после выкидыша другая гинеколог коксу дала. Нащупала полипы и опухоли. А на узи всё чистенько
Ася МarineВ ответ на Алекс
Алекс
Не поверите, но был случай. Пошла я оч чень давно, ещё 100 лет до замужества к гинекологу. Тётечка мне говорит,мол, дамочка, вы беременны. Я ей объясняю, этого не может быть, так как секоса энное количество времени не было. А в ответ слышу, мол, я рукой нащупала вашу матку, а она увеличена. Всё объяснилось месячными..
! А после выкидыша другая гинеколог коксу дала. Нащупала полипы и опухоли. А на узи всё чистенько
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-а-а-а, не свезло с эскулапами... Мне тоже как-то беременность ставили на пустом месте...
СветикВ ответ на Алекс
Алекс
Не поверите, но был случай. Пошла я оч чень давно, ещё 100 лет до замужества к гинекологу. Тётечка мне говорит,мол, дамочка, вы беременны. Я ей объясняю, этого не может быть, так как секоса энное количество времени не было. А в ответ слышу, мол, я рукой нащупала вашу матку, а она увеличена. Всё объяснилось месячными..
! А после выкидыша другая гинеколог коксу дала. Нащупала полипы и опухоли. А на узи всё чистенько
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне также нащупали беременность, а оказалось-просто полный мочевой пузырь!
светланаВ ответ на Алекс
Алекс
Не поверите, но был случай. Пошла я оч чень давно, ещё 100 лет до замужества к гинекологу. Тётечка мне говорит,мол, дамочка, вы беременны. Я ей объясняю, этого не может быть, так как секоса энное количество времени не было. А в ответ слышу, мол, я рукой нащупала вашу матку, а она увеличена. Всё объяснилось месячными..
! А после выкидыша другая гинеколог коксу дала. Нащупала полипы и опухоли. А на узи всё чистенько
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне с младшей дочкой гинеколог не признавала беременность аж до 13 недель - говорит, опухоль есть, но не там! На узи не направляла почему-то, была уверена в онкологии, мол, не надо лишний раз стимулировать... А состояние у меня - классика: тошнота-рвота, боли сильные, головокружение, слабость. Ну думаю, опухоль плюс такое состояние в моем возрасте... пипец. Тест не показывал, а все остальные признаки можно толковать было двояко((( И растет мое новообразование с пугающей скоростью. И направляет она меня операцию, перед операцией само собой узи)))) Наверное ни одна женщина не радовалась беременности так как я)))
Добрая Я
Будут обязательно !!! Я знаю две пары, у которых дети родились после пяти лет в браке, не теряйте надежду и всё получится.
Ася МarineВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Будут обязательно !!! Я знаю две пары, у которых дети родились после пяти лет в браке, не теряйте надежду и всё получится.
СсылкаПожаловаться

Юля
Перестаньте зацикливаться на беременности и она обязательно у вас будет. У одной моей подруге не было беременности два года. Как только она перестала об этом думать и "отпустила" эту проблему, то буквально через месяц она забеременела. Она мне сказала так: "Дети у нас обязательно будут. Просто Бог даст нам в определенный период нашей жизни. А пока надо жить и радоваться жизни". В этом августе она родит девочку. Мой совет вам - успокойтесь, перестаньте проверяться, живите полной жизнью, наслаждайтесь сексом..., съездите отдохнуть вдвоем куда-нибудь. Вырветесь из этого замкнутого круга. Будьте счастливы! Жизнь одна - и она не состоит в том, чтобы вы обязательно родили ребенка. Бог даст Вам ребёнка. Просто не наступило еще время. Вы сами родите и забеременете от своего мужа. "Отпустите" это страстное желание иметь ребенка.
Ася МarineВ ответ на Юля
Юля
Перестаньте зацикливаться на беременности и она обязательно у вас будет. У одной моей подруге не было беременности два года. Как только она перестала об этом думать и "отпустила" эту проблему, то буквально через месяц она забеременела. Она мне сказала так: "Дети у нас обязательно будут. Просто Бог даст нам в определенный период нашей жизни. А пока надо жить и радоваться жизни". В этом августе она родит девочку. Мой совет вам - успокойтесь, перестаньте проверяться, живите полной жизнью, наслаждайтесь сексом..., съездите отдохнуть вдвоем куда-нибудь. Вырветесь из этого замкнутого круга. Будьте счастливы! Жизнь одна - и она не состоит в том, чтобы вы обязательно родили ребенка. Бог даст Вам ребёнка. Просто не наступило еще время. Вы сами родите и забеременете от своего мужа. "Отпустите" это страстное желание иметь ребенка.
СсылкаПожаловаться

Крокодил Нильский
Макарские вон сколько ждали, а теперь двое детей. Главное - не падать духом, не опускать руки. Все у Вас получится.
Крокодил Нильский
Макарские вон сколько ждали, а теперь двое детей. Главное - не падать духом, не опускать руки. Все у Вас получится.
СсылкаПожаловаться

Ася Мarine

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только про них не надо. Оба раз ЭКО и кесарево. И реклама клиники Цедек с надутыми губами и нарощенными ресницами. Слава Богу, они евреи. За славян было бы стыдно.
Ася МarineВ ответ на ida
ida
Только про них не надо. Оба раз ЭКО и кесарево. И реклама клиники Цедек с надутыми губами и нарощенными ресницами. Слава Богу, они евреи. За славян было бы стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У родителей есть дети. У детей есть родители.Чего ещё желать?
Юля
Сколько вам лет? Была ли у вас до этого беременность? Напишите. Это тоже важно.
Ангелина
соглашусь с Жужей
ida
Не отчаивайтесь, желанный малыш придет к Вам. Верьте, молитесь, и у Вас все получится.
Юлия
Мы с мужем(теперь уже бывшим) жили в браке 3,5 года...не получалось, пошли по врачам, у него количественно-качественные показатели спермиков были 35%, начали лечиться(он лечил, а я стимулировалась Дюфастоном и Циклодиноном под наблюдением врача), смогли поднять только до 52%...врач сказала ехать на море, если беременность не наступит-сделает лапароскопию и отправит на ЭКО(мужу продолжать лечение), потом мы с мужем развелись и через год после развода я узнала, что он болел свинкой и его головасты в принципе не могут улучшиться...перед свадьбой ни он, ни свекровь ничего мне не говорили про его свинку...
Ася МarineВ ответ на Юлия
Юлия
Мы с мужем(теперь уже бывшим) жили в браке 3,5 года...не получалось, пошли по врачам, у него количественно-качественные показатели спермиков были 35%, начали лечиться(он лечил, а я стимулировалась Дюфастоном и Циклодиноном под наблюдением врача), смогли поднять только до 52%...врач сказала ехать на море, если беременность не наступит-сделает лапароскопию и отправит на ЭКО(мужу продолжать лечение), потом мы с мужем развелись и через год после развода я узнала, что он болел свинкой и его головасты в принципе не могут улучшиться...перед свадьбой ни он, ни свекровь ничего мне не говорили про его свинку...
СсылкаПожаловаться
Мой одноклассник болел свинкой. Двое детей.
ЮлияВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Мой одноклассник болел свинкой. Двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это индивидуально...но тот факт, что его спермики не увеличивались в количественно-качественных показателях, навело меня на мысли...
ГлюмдалькличВ ответ на Юлия
Юлия
Мы с мужем(теперь уже бывшим) жили в браке 3,5 года...не получалось, пошли по врачам, у него количественно-качественные показатели спермиков были 35%, начали лечиться(он лечил, а я стимулировалась Дюфастоном и Циклодиноном под наблюдением врача), смогли поднять только до 52%...врач сказала ехать на море, если беременность не наступит-сделает лапароскопию и отправит на ЭКО(мужу продолжать лечение), потом мы с мужем развелись и через год после развода я узнала, что он болел свинкой и его головасты в принципе не могут улучшиться...перед свадьбой ни он, ни свекровь ничего мне не говорили про его свинку...
СсылкаПожаловаться
по-моему, сейчас самая тупая свекровь и муж знают о влиянии свинки на плодие.
Глюмдальклич
по-моему, сейчас самая тупая свекровь и муж знают о влиянии свинки на плодие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они и знали, просто тупо мне не сказали...
Софи МарсоВ ответ на Юлия
Юлия
Мы с мужем(теперь уже бывшим) жили в браке 3,5 года...не получалось, пошли по врачам, у него количественно-качественные показатели спермиков были 35%, начали лечиться(он лечил, а я стимулировалась Дюфастоном и Циклодиноном под наблюдением врача), смогли поднять только до 52%...врач сказала ехать на море, если беременность не наступит-сделает лапароскопию и отправит на ЭКО(мужу продолжать лечение), потом мы с мужем развелись и через год после развода я узнала, что он болел свинкой и его головасты в принципе не могут улучшиться...перед свадьбой ни он, ни свекровь ничего мне не говорили про его свинку...
СсылкаПожаловаться
вот теперь и я у своего спросила... пошла свекрови звонить(((
Софи Марсо
вот теперь и я у своего спросила... пошла свекрови звонить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позвоните, и не факт, что она вам скажет...нам сказала женщина, которая жила с моей свекровью в соседних домах и их дети вместе играли...
Софи МарсоВ ответ на Юлия
Юлия
позвоните, и не факт, что она вам скажет...нам сказала женщина, которая жила с моей свекровью в соседних домах и их дети вместе играли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
болел((( и чего теперь? все? у него были плохие показатели, но после лечения улучшились, не ах как, но сдвиг в лучшую сторону был
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем