Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невольно отговорила сына от женитьбы.

Недавно сын сказал мне, что собирается жениться. Любовь, страсть и все такое. Я порадовалась за него, но предупредила, что его жизнь должна будет развернуться на 180 градусов. Теперь он должен искать подработки, копить на первый взнос, брать ипотеку. Конечно, аспирантуру надо будет оставить, теперь его должен интересовать в первую очередь заработок, потому что очень возможно что его жена захочет после свадьбы уйти с работы(на что вобщем то имеет право). Не может же он позволить, чтобы его любимая надрывалась на работе. Также он должен помогать и ее маме, потому что она женщина немолодая и нездоровая.Вобщем, благословила его на брак. А он через некоторое время передумал и сказал, что пока решил не жениться. Я огорчилась, тем более его девушка утверждает, что это я виновата, что он раздумал жениться. Не знаю, права она или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1240
1345678950
Мари -Анна
Ой, Кирюша Михайлов (он же Зоя) в анонимы записался


редкостная дряньВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ой, Кирюша Михайлов (он же Зоя) в анонимы записался


СсылкаПожаловаться
Похоже)
ПортняжкаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ой, Кирюша Михайлов (он же Зоя) в анонимы записался


СсылкаПожаловаться
ага! точняк она!
AскеллаВ ответ на Портняжка
Портняжка
ага! точняк она!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто енто таков?
ПортняжкаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Хто енто таков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть тут персонаж полу женского с именем мУжеским.
Невесток так "любит", так "любит"!!!!!
Как ни тема так "любовь" брыжжетЬ.
Aскелла
Сыну лет 15 видимо да???
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Сыну лет 15 видимо да???
СсылкаПожаловаться
Нет, 27.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, 27.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно пусть до сорока лет ждёт под маминым крылышком и боится женится как огня....надеюсь он ни с кем не встречается а тем паче жить не намерен?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Правильно пусть до сорока лет ждёт под маминым крылышком и боится женится как огня....надеюсь он ни с кем не встречается а тем паче жить не намерен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, я не вникаю в его личную жизнь. Иногда ночует вне дома.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, я не вникаю в его личную жизнь. Иногда ночует вне дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тролька
александр князевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, я не вникаю в его личную жизнь. Иногда ночует вне дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
писали что мама с сыном поженились
ему не хотелось проблем маман не хотелось отдавать сынульку и все тип топ спят вместе хэппи энд
alenushka alenushkaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, 27.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чето староват для аспиранта я думала года 22-23 ему 27 все учится
АнонимВ ответ на alenushka alenushka
alenushka alenushka
Чето староват для аспиранта я думала года 22-23 ему 27 все учится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он после ординатуры.Думает и о докторантуре.
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он после ординатуры.Думает и о докторантуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Докторантура-это что такое?
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, 27.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 27 ещё не окончил аспирантуру? Гм... Странненько.
Да и зачем про аспирантуру забывать? Можно вполне совмещать семью и аспирантуру. Девушка может, тоже работает, и в ближайшее время в декрет не собирается. А тёщу-то вообще к чему там приплели?
Во всём должна быть объективность.
Смотрите, до отговариваете так, что потом силой жениться не заставишь - будете плакать, да поздно.
КоZаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
В 27 ещё не окончил аспирантуру? Гм... Странненько.
Да и зачем про аспирантуру забывать? Можно вполне совмещать семью и аспирантуру. Девушка может, тоже работает, и в ближайшее время в декрет не собирается. А тёщу-то вообще к чему там приплели?
Во всём должна быть объективность.
Смотрите, до отговариваете так, что потом силой жениться не заставишь - будете плакать, да поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз в 27 заканчивать аспирантуру. В 22 - бакалавр, в 24 - магистратура, 3 года аспирантура. У моего сына такие же планы. Поэтому жду и вздыхаю...
ФИОВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
В 27 ещё не окончил аспирантуру? Гм... Странненько.
Да и зачем про аспирантуру забывать? Можно вполне совмещать семью и аспирантуру. Девушка может, тоже работает, и в ближайшее время в декрет не собирается. А тёщу-то вообще к чему там приплели?
Во всём должна быть объективность.
Смотрите, до отговариваете так, что потом силой жениться не заставишь - будете плакать, да поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, там невесте 45, а теще, соответственно, под 70. Поэтому теще надо непременно помогать, как женщине немолодой и нездоровой )))
АнонимВ ответ на ФИО
ФИО
Наверное, там невесте 45, а теще, соответственно, под 70. Поэтому теще надо непременно помогать, как женщине немолодой и нездоровой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедной женщине около пятидесяти, но она уже с трудом выходит из квартиры. Ей нужны лекарства, лечение и уход. Почему же муж должен отстраниться от проблем больной матери жены?
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, 27.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он до сих пор в аспирантуре делает? Пора бы уже кандидатскую защитить. У меня муж в 25 защитил и мы поженились. А в 30 уже докторскую защитил. И родителям помогает и моим и своим и детей воспитывает и работает, семью содержит. Я работаю только в своё удовольствие. Он у меня Мужчина. А у Вас маменькин сынок. Посадите себе под юбку и никуда не пускайте. Вдруг за него кто замуж согласится выйти, а потом будет пахать на семи работах. Чтобы его содержать. А он будет кандидатскую до 50 лет писать.
Antonina MarkovaВ ответ на Elena
Elena
А что он до сих пор в аспирантуре делает? Пора бы уже кандидатскую защитить. У меня муж в 25 защитил и мы поженились. А в 30 уже докторскую защитил. И родителям помогает и моим и своим и детей воспитывает и работает, семью содержит. Я работаю только в своё удовольствие. Он у меня Мужчина. А у Вас маменькин сынок. Посадите себе под юбку и никуда не пускайте. Вдруг за него кто замуж согласится выйти, а потом будет пахать на семи работах. Чтобы его содержать. А он будет кандидатскую до 50 лет писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Людмила СыровоткаВ ответ на Elena
Elena
А что он до сих пор в аспирантуре делает? Пора бы уже кандидатскую защитить. У меня муж в 25 защитил и мы поженились. А в 30 уже докторскую защитил. И родителям помогает и моим и своим и детей воспитывает и работает, семью содержит. Я работаю только в своё удовольствие. Он у меня Мужчина. А у Вас маменькин сынок. Посадите себе под юбку и никуда не пускайте. Вдруг за него кто замуж согласится выйти, а потом будет пахать на семи работах. Чтобы его содержать. А он будет кандидатскую до 50 лет писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, у меня такой знакомый есть . 46лет-на фик никому не нужен , потому что до сих пор диссертацию не защитил и зарабатывать не научился . Правда, жилье свое и не одно, но и это не помогает . Проговорился, что ищет такую , которая будет на него пахать ! А как же. Ну и не красавец далеко .
матильда КрякВ ответ на Людмила Сыровотка
Людмила Сыровотка
Ага, у меня такой знакомый есть . 46лет-на фик никому не нужен , потому что до сих пор диссертацию не защитил и зарабатывать не научился . Правда, жилье свое и не одно, но и это не помогает . Проговорился, что ищет такую , которая будет на него пахать ! А как же. Ну и не красавец далеко .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну женщины тоже ищут пахаря на себя и ничего такого
Людмила СыровоткаВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
ну женщины тоже ищут пахаря на себя и ничего такого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, вы прям как он отвечаете! Да есть разница! И еще раньше он говорил -нет жены -нет проблем . И подозреваю, что у него вечный целибат. То ест женщина в постели ему сроду не нужна . А только такая , как мамочка -чтоб нянчила и кормила.
КошмараВ ответ на Людмила Сыровотка
Людмила Сыровотка
Ну вот, вы прям как он отвечаете! Да есть разница! И еще раньше он говорил -нет жены -нет проблем . И подозреваю, что у него вечный целибат. То ест женщина в постели ему сроду не нужна . А только такая , как мамочка -чтоб нянчила и кормила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам,простите, какое дело до его постели?))))Целибат там али гарем-ваше дело сторона..Аль какие планы имеете?
Людмила СыровоткаВ ответ на Кошмара
Кошмара
А вам,простите, какое дело до его постели?))))Целибат там али гарем-ваше дело сторона..Аль какие планы имеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никакого бы не было, если б он мне 15 лет подряд это все не рассказывал. Я уже давно взвыла и советую ему умерить претензии и жениться на ком нибудь из своих приятельниц. Это все потому что я вроде как обеспеченная с молодости, но пашу я на свои гуманитарные проекты. Ему они не нравятся, помогать мне он не хочет. Так он что-голодающий беженец, чтоб я его постоянно спасала?! Там проблемы в голове
1345678950
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем