Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень много букв - про бывшую жену моего мужа

Своего мужа видела еще в школе, но общаться стали спустя 12 лет. Встретила своего друга на улице, а с ним был мч (теперь мой муж).. Постояли, посмеялись, нашли друг друга в соц.сети. Там увидела, что он женат, все фото только с женой.. Но он мне понравился, высокий, спортсмен, очень красивый и жизнерадостный.. Стала напрашиваться со своим другом и с ним гулять.. Жены с ним не было, объяснял, что у нее частые командировки в этот период! Частенько вспоминал свою жену в разговоре, постоянно с ней созванивался.. но я видела, что у него на меня глаза горят! Однажды мы гуляли и приехала его жена!

Подошла к нам и с недовольным видом отозвала его в сторону что-то там ему наговорила, села в машину и уехала.. Я с его (уже) бывшей женой совсем не похожа! Она слишком серьезная, вечно работает, если ходит куда-то то в какие-то кафе, рестораны.. А психанула на него она тогда из-за того что мы сидели на лавочке и пили виски.. мы просто сидели и общались! она конечно тоже с ним ездила и на рыбалки и в палатках в поход, но больше предпочитала какие-то курорты в 5* отелях.. Конечно это хорошо, но ему тогда хотелось "простоты", устал он соответствовать ее требованиям (частенько завышенным)! Я же за любой кипишь! И в палатках и в лес! и на отдых дикарем! Около 2-х месяцев были у него метания.. и в один день они подали на развод.. Я боялась, что она будет его останавливать, а она уматала отдыхать на Кубу (вот так "переживала";)..

В итоге они развелись, он сразу переехал ко мне (у меня жить было удобней для всех).. Он долго страдал по бывшей, похудел.. но потом мы уехали отдыхать в Индию дикарями, много путешествовали, он признался мне в любви).. через год мы поженились! Уехали опять в Индию, там жили.. но после того как нас обокрали нам пришлось вернуться..  оказалось, что у нас завелись паразиты (сейчас лечимся).. И тут я недавно залезла в его телефон, где наткнулась на сообщение от нее!!! Она ему написала приблизительно так: Ты че, совсем ...., ты что с собой творишь! все твои друзья от тебя отвернулись и называют и бомжом! Если нашел себе Такую жену, то вытягивай, а не опускайся на ее уровень! (Про его жизнь она видимо знает от его друзей, с которыми мы практически перестали общаться).. Вот что ей от него надо, если она сама скоро выходит замуж??? И какая я Такая? Что ей от нас надо??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
862
Ирина В ответ на Евгения
Евгения
А что вам было нужно от них, когда они в браке были?! Ждите, милочка, бумеранга. А он прилетит в самый не подходящий для вас момент!
СсылкаПожаловаться
так и прилетел уже в виде паразитов
Клара ЗахаровнаВ ответ на Евгения
Евгения
А что вам было нужно от них, когда они в браке были?! Ждите, милочка, бумеранга. А он прилетит в самый не подходящий для вас момент!
СсылкаПожаловаться
))Уже прилетел самолет с глистами.
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
))Уже прилетел самолет с глистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это можно и от кошки домашней подцепить
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
это можно и от кошки домашней подцепить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Домашних глистогонят обычно, нормальные хозяева.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Домашних глистогонят обычно, нормальные хозяева.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
Анит@ МедведеваВ ответ на Татьяна Шкалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Фея Фееричная*В ответ на Татьяна Шкалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И от чужих жен не уводили
ElleryВ ответ на Аноним
Аноним
это можно и от кошки домашней подцепить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Индии глисты других пород. Их одной таблеточкой не извести.
татьяна шараповаВ ответ на Аноним
Аноним
это можно и от кошки домашней подцепить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это? Что же можно от домашней кошки такое подцепить?
ВарвараВ ответ на Евгения
Евгения
А что вам было нужно от них, когда они в браке были?! Ждите, милочка, бумеранга. А он прилетит в самый не подходящий для вас момент!
СсылкаПожаловаться
да пусть благодарит новую жену- избавила от слабака, падкого на бомжих с паразитами))
milaВ ответ на Евгения
Евгения
А что вам было нужно от них, когда они в браке были?! Ждите, милочка, бумеранга. А он прилетит в самый не подходящий для вас момент!
СсылкаПожаловаться
согласна с вами на все 100, надоест мужику паразитов кормить и захочется опять в цивилизацию
Оля ТаранВ ответ на Евгения
Евгения
А что вам было нужно от них, когда они в браке были?! Ждите, милочка, бумеранга. А он прилетит в самый не подходящий для вас момент!
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! Абсолютно с Вами согласна! Вот такие, трёхкопеечные,-сами найдут, сами с любимой женщиной разведут, а потом на себе женят. Такие и на Таймыре паразитов найдут. Здесь дело не в географии)) А мужчины, с такими, не дорогими особями женского пола, превращаются в телят. Зато бухать на скамейке можно!! Но уже не хочется. А хочется позвонить ТОЙ,бывшей и просто помолчать, потому что она и голос его уже слышать не хочет. Но хоть как-то прикоснуться! Любите и уважайте себя, Дорогие Женщины,Девушки!
Светлана БостанВ ответ на Оля Таран
Оля Таран
Добрый вечер! Абсолютно с Вами согласна! Вот такие, трёхкопеечные,-сами найдут, сами с любимой женщиной разведут, а потом на себе женят. Такие и на Таймыре паразитов найдут. Здесь дело не в географии)) А мужчины, с такими, не дорогими особями женского пола, превращаются в телят. Зато бухать на скамейке можно!! Но уже не хочется. А хочется позвонить ТОЙ,бывшей и просто помолчать, потому что она и голос его уже слышать не хочет. Но хоть как-то прикоснуться! Любите и уважайте себя, Дорогие Женщины,Девушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, смешно вас читать. Конечно, все, что захочешь с любым мужиком сделает какая-то безграмотная полубомжиха, а он, бедненький, сразу в теленка превратится, ага. Просто, нормальный мужик на такую и не посмотрит, и виски ежедневно распивать ему некогда будет. А эта пара друг другу вполне подходят, а вот БЖ совсем из другой оперы...
Maleficent ***
Повесть "На дне" ))) вы только паразитов своих не лечите виски на лавочке))
Евгения В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Повесть "На дне" ))) вы только паразитов своих не лечите виски на лавочке))
СсылкаПожаловаться
Тоже подумала про Куприна)))) но этой ТП ни повесть, ни писатель ни о чём не скажут))))) виски на скамейке - это её уровень.
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
угу..и поехали вы в индию без пафоса и привезли оттуда чёрт знает что...пистец и сказочке конец
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
потому что это уровень алкашей и бомжей
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Тоже подумала про Куприна)))) но этой ТП ни повесть, ни писатель ни о чём не скажут))))) виски на скамейке - это её уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только "на дне" Горький написал, если что
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
только "на дне" Горький написал, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже хорошо, что знаете Горького)))) я как раз подумала (и перепутала) про Куприна и его рассказ "Яма"...... там всё о вас - прости господи, заражённые сифилисом )))))
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Уже хорошо, что знаете Горького)))) я как раз подумала (и перепутала) про Куприна и его рассказ "Яма"...... там всё о вас - прости господи, заражённые сифилисом )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы друг другу верны
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
мы друг другу верны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не надолго
Ольга ЛапотковаВ ответ на Евгения
Евгения
Тоже подумала про Куприна)))) но этой ТП ни повесть, ни писатель ни о чём не скажут))))) виски на скамейке - это её уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу ТП - это Вы опрометчиво........если чо - пьеса "На дне " М.Горького.......на будущее......sorry
ElleryВ ответ на Евгения
Евгения
Тоже подумала про Куприна)))) но этой ТП ни повесть, ни писатель ни о чём не скажут))))) виски на скамейке - это её уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"На дне" - это Горький. И не повесть, а пьеса.
Повесть Куприна - "Яма" и она немножко про другое.
Но в главном Вы и Maleficent *** правы!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем